Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Установила игру, запускаю и тут вот что. Перед этим версия игры автоматом обновилась.
d4024ecf7aa0.jpg
 

Канфетка)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
60
Награды
2
Здравствуйте! У меня тут такая проблемка... Недавно купила пиратку, repack всех аддонов Sims 3
facepalm.gif

Дело в том, что они устанавливаются все сразу и занимают много места. Мне не нужны все аддноны и каталоги, можно ли будет как-то самостоятельно некоторые из них удалить? Например, разъединить с помощью SInt2, а потом как-то самой удалить ненужное?
help.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Гретта_, Все сделала. Уже и програмкой совместила, в мод добавила и кряк тоже и все все все. А теперь запускается, но аддон Sims Pets не видит вообще.
wink.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Маленький_котёнок, можно,после установки запустите программу Sint2 там есть функция объединения ,путь к папке указываешь и все ;))

Канфетка) нельзя такое сделать,в репаках много чего вырезают,сжимают,и если ты и найдешь файлы от каталога или аддона в корневой и решишь удалить - почти 100% вероятность,что репак станет нерабочим
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
скачала антологию с сайта, по инструкции делаю, пишет введите код. серийный номер. где его брать? тхт нигде нет
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Simka, Я отсюда брала. WebPage
Аааа помогите.Уже 2 день не могу разобраться.Не видит аддон Sims 3 Pets. Программой Sint2 объединяла, все файлы по инструкции установки перетащила, все сделала. По всей поддержке прошлась. Результата ноль.
И опять же потребовав обновления и обновив игру вылезает такая фигня, как я описывала выше
wink.gif
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
У мня стояла антология с раздачи, выложенной на этом форуме (не вся, а только базовая+приключения+карьеры + все возрасты).
Попыталась пропатчить игру до 1,34. Вначале стало выдавать какую-то ошибку, а потом игра перестала открываться.
Ну, делать нечего, решила переустановить, заодно и почистить.
Удалила все и почистила все вручную и еще клинером. Перегрузилась. Поставила базовую. Патчу патчем - выдает опять ошибку:
"Ошибка CRC. Файл C\ Programmi\EA\TheSims3\Game\Bin\Packs\TS3EP05\TS3EP05.exe не соответствует файлу в файле.cab программы установки. Устройство, откуда происходила установка, может быть повреждено. Свяжитесь с продавцом."
И три кнопки: игнорировать, аннулировать, попробовать снова.
Трижды пробовала снова - все равно выдает ту же самую фигню. Нажала игнорировать - пропатчила до конца, но игра опять не запускается!!!! Ошибка инициализации 0х0175dcbb
Всегда пользовалась этой антологией и всегда делала, как там написано в инструкции по устанвке. До этого треклятого патча 1.34!!!!
ПОМОГИТЕ!
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
arietelarisa, похоже, в скаченном патче, повреждены некоторые данные. Зря нажали "игнорировать". Судя по всему, обновление встало некорректно. Сейчас, как вариант, можно попробовать воспользоваться универсальным антипатчем.
 

elfoy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Доброго времени суток.
Собственно, такая проблема: у меня The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001 (не скачивала, купила диск). Указано присутствие аддона "мир приключений", и он установлен в папке с игрой, но почему-то не идет. Т.к. все аддоны работают, а "мира" будто бы и нет. Если пробую запускать лаунчестер из папки Мира, пишет, что нужно переустановить sims 3. Пробовала сначала устанавливать отдельно мир, а сверху на него золотое издание и наоборот - толку никакого. Помогите, что можно сделать?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Skyrus, все закачки с раздачи этого форума. Перезалила закачки, переустановила еще раз, обновляю - опять ошибка, опять такая же. Пробовала и унипатчем - он вообще себя странно ведет: начинает что-то загружать, помом замирает, а потом окошко просто закрывается само без всяких уведомлений, а игра остается непропатченной.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Скачала с вашего сайта копии с лицензии,обновляю официальными.дошла до 1.19.какой дальше патч не пойму ставить...не подскажите? универсальным не получается.которые от любой версии тоже не идут
 

shylol

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
1
Привет! Ребят, я собираюсь установить каталог Городская жизнь, сейчас у меня стоят Питомцы, в игре у меня огромное количество скачанных дополнительных материалов и вот у меня вопрос: останутся они у меня после установки каталога? или нужно их куда-то переносить? а как тогда быть с файлами sims3pack? придется опять их устанавливать?
И еще вопрос: если я установлю несколько каталогов,все ли они будут доступны?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MissAnnaSm, В каком смысле не отображались: в игре или в каталоге? В каталоге можно настроить отображение объектов.

Takugawa, Аддон пиратка или лиценз?

miss_AM, Если Вы ставили купленную лицензию на скачанные, то перед установкой Вам надо было заменить кряки обратно на оригинальные файлы.

Попробуйте переустановить все заново, не ставя никакие кряки. Вместо них есть прекрасный мод NoCd.
И еще.. не забудь перед каждым аддоном обновлять базовую и аддоны. Так до версии 1.29.

Maxero, В этом случае города просто ставятся через S3PackageViwer.

arietelarisa, Надо было Вам лучше скачать сборник, а не Антологию. С ним точно нет таких проблем.

shylol, Конечно, останутся!

Гретта_, Дальше от любой предыдущей версии до версии 1.22. Он в следующем сообщении после 1.19.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Galaxy, так дело в том, вот этот патч от любой не идет.я его поставила.и игра не запускалась.
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста почему всегда выдает ошибку 123 при установке игры?В чем может быть проблема?Я уже и реестр чистила программой CCLeaner.И антивирус закрывала и интеренет отключала,также на иконке игры зашла в свойства и поставила галочку как права администратора.Обновила Daemon Tools lite на более новую версию. И все равно установка не идет,все время выдает ошибку 123.Не возможно создать папку C:Documents and Settings/All Users/?????? Ошибка123????? Вот так вот выходит бесконечно.Помогите пожалуйста заранее очень Вам благодарна!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх