Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

JaredLeto

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
215
Награды
0
Здравстуйте!!! Скажите пожалуйста как мне установить скачанный аддон "симс3 питомцы" если оригинал и все остальные аддоны у меня есть на дисках? за ранее спасибо за помощь:)
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Galaxy, это какой сборник? Здесь на форуме выложена ссылка на копию лицензии анталогии. А Вы какой сборник имеете ввиду? Репак?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
arietelarisa, Нет. Здесь есть Антология и есть просто торрент на все аддоны и каталоги, в котором Вы сами выбираете, что качать. Это не Антология, которая сразу все ставит, а отдельные игры просто вместе в одном торренте.

Гретта_, Попробуйте откатить обновления унипатчем тогда, если игра не запускается, и установить этот патч. Или же попробуйте поставить сразу следующий. У меня еще такой к Вам вопрос: Вы каталоги с аддонами не забыли тоже обновить до этой версии?

jasmina8080, Попробуйте сделать Моими документами другую папку на компе. Для этого правой кнопкой по Моим документам нажмите, далее открываете Свойства и в Свойствах выбираете вкладку Расположение. Указываете там нужный путь. У Вас именно при установке она выскакивает или при запуске игры? Обычно папку в Моих документах игра при запуске создает.

JaredLeto, А Вы откуда его скачивали?
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Galaxy, Да именно в конце установки игры выходит эта ошибка.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
jasmina8080, Ну попробуйте сделать, как я написала. Может быть игра не может получить доступ к этой папке. Если не поможет, то проверьте винт на ошибки.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Galaxy, вот я и качала с "просто торрента", там лицензия. И она не обновляется ни с лаунчера, ни в ручную с закачанного патча. Теперь попробовала и репак антологии - все равно такакя же ерунда, игра не обновляется до 1.34.!!!!!!!! Ошибка постоянно вылазит при обновлении файлов Build (или 0 или 1). У уже с четырех источников скачала базовую игру - ни одна не обновляется до 1.34!!!!!!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
arietelarisa, Что-то странное вообще у Вас. А до других версий обновляет?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Galaxy, вот уж действительно, не понимаю, что случилось. Такое впечатление, что комп категорически не воспринимает вообще никакие обновления! Сейчас терзала базовую на предмет обновить скачанным патчем до 1.29. Не обновляет! Сразу выдает ошибку! Ругается, что у него нет программы для установки данной программы. Я уже ничего не понимаю. А нигде нельзя скачать уже обновленную игру?

Еще такой вопрос: если я заново устанавливаю игру, а хочу патчить унипатчем до 1,34, то я должна вначале установить на базовую необновленную игру все мои аддоны, а потом патчить? Или пропатчить сразу только базовую, а потом ставить аддоны?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
arietelarisa, Да лучше сначала установите. Это же унипатч. Он патчит и аддоны и базовую.
Можете прислать скрин ошибок, которые выдает? Интересно просто, что за ошибки. Может быть у Вас бед кластер на том месте, куда игра обновления ставит... Попробуйте еще проверить винт на ошибки и поставить игру в другую папку, не в Programm Files. Кстати, если у Вас Win7, то у она может чудить с доступом к системным папкам. Попробуйте еще запустить инсталляцию патча от имени админа.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Galaxy, большое спасибо за Вашу помощь в попытке разобраться. У меня, видимо, проблемы с какими-то установками компа (или системы). Но странно, т.к. я ничего не изменяла в последнее время. Рассказываю по порядку:
1. После чистки Revo Unistaller и еще CCleaner, перегрузки ПК, оключения инета ставлю базовую из http://thesims3.ru/forum/116-12137-1.
2. Ничего не изменяя, не крякая, не обновляя, начинаю установку Мира приключений.
3. Установщик говорит, что необходимо обновить игру и начинает это делать. Через 2 минуты вылетает сообщение об ошибке: "Обновить не удалось, установка будет прекращена"

Вот и что такое может быть?
Проверила ПК на ошибки дисков (Auslogics BoostSpeed), нету.
У меня WIN XP Home Edition. Прогнала еще проверку DirectX, .Net Framework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 (x86).
Уже и не знаю, что думать! У меня ощущение, что что-то в реестрах сбилось с правильного пути. Но как это починить и как найти?
Самое интересное, что все же уже стояло на этом компе и худо-бедно работало (у меня просто видюха хилая)!
И приспичило же мне переустановку сделать!!!! ВОТ! Теперь вообще без симов осталась!
sm197.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
arietelarisa, Как? Они теперь вообще не устанавливаются?
Может быть попробуете тогда переустановить винду?
А в другую папку пробовали установить их? Хотя в ХР нет таких заморочек с запуском от имени администратора, как в 7-ке.

Можно скачать пиратский репак. Их делают уже с нужной версией. Только 13 в одном от Феникса пишут, что глюкнутый. Можно попробовать какой-нибудь делюкс.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Galaxy, боюсь, что и вправду придется винду переустанавливать, а так бы не хотелось
sad.gif


А если ставить пиратку набором, придется все - все приложения и аддоны ставить, а с моя видеокарта петсов не потянет. У меня были только приключения, карьеры и все возрасты.

Помогите, кто может, умным советом!!!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
arietelarisa, Вы можете поставить пиратку до петсов. Например, 8 в 1, или 6 в 1, или 7 в 1. Есть же самые старые репаки.

Но мне кажется что дело может быть в самой винде. Я бы переустановила. Но подождите. Может быть Вам еще Skyrus даст разумный ответ. Он в этом тоже хорошо разбирается.
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Galaxy, Вы имеете в виду,зайти в созданную папку,Мои документы,и в кладке расположение,вписать нужный путь?Но в ту вкладку я вписать ничего не могу,там только написано С:W,и все.И эта строка не живая в ней менять ничего не возможно..А другую вкладку Расположение ,я там и не увидела..
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
привет )))) хочу установить каталог сладкие радости ) http://thesims3.ru/forum/104-7206-2844644-16-1338918807 написано лицензия.перехожу по ссылке там написано репак.это копия лицензии или нет? подскажите кто установил

Galaxy, спасибо
smile.gif
все уже обновила
happy.gif
додумалась как.просто ставлю аддоны и игра-то сама обновляет базовую ))))!

Кнопка "Редактировать".
 

JaredLeto

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
215
Награды
0
Galaxy, Скачивала с этого сайта, а если точно то от сюда: http://thesims3.ru/forum/116-12137-1
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Galaxy сказал(а):
Может быть Вам еще Skyrus даст разумный ответ. Он в этом тоже хорошо разбирается.
А где мне найти Skyrus? Мне в личку написать?

Все, я разобралась и все уже установила. Все-таки проблема сидела где-то в системе. Я сделала проверку целостности системных файлов через sfc /scannow, после чего все установилось. Правда при установке последнего обновление 1.34 мне все-равно пару раз выдавало ошибку, я нажимала "попробовать снова" и так установка с грехом пополам завершилась. Версия теперь 1.34.27.016002 (из skuversion).
yahoo.gif
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Galaxy сказал(а):
В каком смысле не отображались: в игре или в каталоге? В каталоге можно настроить отображение объектов.
в игре, вместо предмета пустой значёк, и так же из-за этого я не могу работать, например, стилистом, пожарником и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх