Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
arietelarisa, Он тут периодически бывает.
smile.gif


MissAnnaSm, А если на него нажать, сами объекты появляются в игре? Странно.

JaredLeto, А те, что на дисках лицензии или пиратки? Если пиратки, то аддон не пойдет. Он по-моему даже не установится (я ставила его на пиратку один раз, когда не знала). Если лицензии, то все прекрасно установится. Устанавливать как обычно.
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Galaxy сказал(а):
А если на него нажать, сами объекты появляются в игре? Странно.
не появляются, даже не нажимается нормально, то есть нет описания и названия
sad.gif
вот именно, странно...
 

nordfire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Есть возможность какой-нибудь доверянной, лучше рабочей, программой скопировать файлы реестра на случай переустановки системы? Чтобы не переустанавливать всё, что вместе даёт 13 образов дисков и к прочему города.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
arietelarisa, ответил Вам в личку.
nordfire, можно хотя бы утилитой Registry Editor, входящей в состав Windows (пуск-выполнить-regedit). Но, опять-таки, Вам придётся вручную выискивать все подразделы реестра, прямо или косвенно связанные с игрой, и экспортировать в соответствующие рег-файлы для последующего импорта в реестр после переустановки ОС. При этом есть большая вероятность получить отрицательный результат. Для маленьких прог ещё может прокатить, но для такого гиганта, как Sims 3, просто не советую - очень много зависимостей от других прог и драйверов. Проще будет переустановить игру.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Здравствуйте. У меня есть вопрос - хочу переустановить все аддоны Sims. Нужно учесть, что главный диск - С, второстепенный D. Можно ли поставить на D и где тогда будут помещены важные файлы с сохранением - на диске С или D?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
emka, Вы имеете ввиду папку ЕА, которую игра создает в Моих документах?
Куда бы Вы не ставили саму игру, хоть даже на съемный хард, все равно папка с пользовательскими файлами будет создаваться в папке Мои документы на диске С.
smile.gif

Если хотите, Вы можете изменить путь этой папке в любое другое место на винте.
 

k@tiliv

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Reckless, приобрела лицензионный Sims 2 и "Современная роскошь", установила на ноутбуке - играла, теперь загружаю обе игры на новый ноут, Sims 3 загрузилась, но не обновляется, а Современная роскошь так вообще не запускается. Что делать?
 

JaredLeto

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
215
Награды
0
Здравствуйте, у меня проблема, не могу найти ключи на образе (имеются ввиду аддоны симс3 питомцы и шоу бизнес)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Стала загружать доп.материалы и наткнулась на это. Вот такая у меня проблема:
c6bb48928de0.png
А при попытки обновить игру, то лаунчер начинает виснуть и всё.
 

Sonata77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
110
Награды
1
Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже был. Я долго играла без всяких аддонов и дополнений. Решила теперь попробовать Симс 3Петс. Что мне делать, если потом я захочу установить более ранний аддон ( Карьеру, например)? Удалять всё ( у меня базовая - оригинальная лицензия) или только Питомцев?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Закачиваю каталог изыск.спальня, указываю папку нажимаю установку, выходит окно с текстом -не хватает оперативной памяти для дальнейшей установки, пожалста закройте все программы. далее он как бы грузится минут пять и отключается с просьбой устранить причину ошибки. Потом включаю игру, а она пишет чтоб загрузили базовую.
Никаких программ у меня в этот момент не активированно и каталог этот раньше ставила всё было хорошо, даже играла с ним. Условия были теже, что и сейчас.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
я скачал каталог,на этом сайте.у меня появилось две папки:
rld-s3sp07
reloaded
когда у меня запрашивают код активации то когда я нажимаю на генератор reloaded,то мне пишут:"Программа сбора сведений о системе не может открыть этот NFO-файл.Файл может быть поврежден или не совместный с этой версией программы сбора сведений"
Кто с этим сталкивался помогите.Заранее спасибо)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
countess, У вас видимо какой то глючный, не совместимый допконтент, попробуйте найти его (я уже с этим сталкивалась)

Vanya19, У вас игра лицензия или пиратка? Возможно не ставится из-за того что у вас пиратская версия, а не лицензия.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Вчера полетел симс и все его аддоны и каталоги. Ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения и т.д." Снесла все аддоны, каталоги и базовую (благо образы ещё сохранились). Сейчас переустановила только базовую игру (лицензия). Ошибка всё равно есть.
Советы отсюда не помогли.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MissAnnaSm, А пробовали ставить с др. источника аддон?

JaredLeto, Откуда скачивали каталог?

Sonata77, Нет, не удалять. Просто ставить. Только не забудьте потом обновить установленный более ранний аддон. Если вдруг будут проблемы, то удалите оба аддона, и поставьте по порядку, не забыв обновить.

Olbgaya, Сколько у Вас оперативной памяти?

Vanya19, Вам нужен этот файл rld-s3sp07. У него расширение iso? Если да, то это образ диска. Его Вам и нужно открывать. Сделать это можно с помощью Daemon Tools.

NikaMei, Реестр почистили после удаления перед новой установкой? Попробуйте запуск от имени Администратора и отключить ДЕП.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
не знаю куда обращаться поэтому пишу сюда. как мне удалить игру но что бы сохранились все сохранения и все установленные доп. материалы.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
sasa3698,
Еленчик сказал(а):
Файлы .package находятся в папке Mods/Packages; Установленные лаунчером файлы .Sims3Pack находятся: - объекты, одежда и т.п. - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache - лоты и семьи - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library - симы из CAS - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims - города - в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds Чтобы эти материалы сохранились при переустановке игры, сохраните эти папки в любое место и затем верните обратно.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
sasa3698, надеюсь, все переустановится нормально, чтобы династию не закрывать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх