Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
AidaTonks, у меня такая штука была: я установила всю последнюю анталогию, удалила из общей папки папку с каталог Сладкие радости - и игра накрылась медным тазом. Выскочило сообщение: "Ошибку смотрите в журнале запуска". Пришлось игру сносить начисто и переустанавливать..
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
sad.gif
жаль... а если вообще ее не распаковывать выделить только те что нужно?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Almalexia, Значит Вам нужен netframework для 7-ки, а не ХР.
smile.gif
У меня тоже 4-я версия стоит) Ее как раз и нужно ставить.

elSIMka, А Вы пробовали просто открыть этот диск, как любой другой и вручную запустить setup?

AidaTonks, Нет. С Антологиями так нельзя. Лучше скачайте по отдельности нужные Вам игры.
 

Satyros

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, я скачиваю либых симов персонажей в симс4пак и пэкейдж файлах, устанавливаю, но никогда симы не появляются. Где они? Со зданиями, городами и участками загруженными проблем нет
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Galaxy, а как поточнее файл запуска называется? Потому что то, что я пытаюсь запустить, выдает ошибку.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elSIMka, А правой кнопкой по диску и "Открыть" не помогает в данном случае? Даемон тулс не открывает его просто как архив?
У меня все всегда проще на этот счет. Я пользуюсь программой Total Commander вместо Моего компьютера или Проводника. А Тотал Коммандер откр. исо образы как архивы сам и без даемон тулса.

Satyros, Почитайте здесь как устанавливать файлы в игру. Если Вы все делаете правильно, и у Вас все равно ничего не отображается, то напишите в этой теме. Здесь обсуждается установка игры и аддонов, а там - как раз установка доп.контента.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Galaxy, нет, потому что когда нажимаешь "Открыть" опять начинает монтировать образ. Daemon открывает диск.
Объясняю ещё раз: когда я жму на диск, начинается монтировка образа. Обычно после того, как образ смонтировался, выскакивает окно установки каталога/дополнения. В моем случае ничего не выскакивает, сколько я не жму на диск и не монтирую.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Значит Вам нужен netframework для 7-ки, а не ХР. У меня тоже 4-я версия стоит) Ее как раз и нужно ставить.
Наверное... Установила этот фраемворк, переустановила игру снова, пока тьфу-тьфу работает. В сохранялку зашла, симы и постройки живы. Но! Возникла другая проблема... Раньше продолжительность жизни у меня стояла 16 050 дней, теперь, как ползунки не кручу, а больше 1900 с чем-то дней не выходит. Может, существуют какие-то файлы, которые отвечают за настройки игры? Если да, то как они называтся? Или лучше вообще все, что было раньше в папке The Sims 3 (у меня резервная копия осталась) скопировать в новую папку? У меня в этой резервной копии, которую я сделала перед переустановкой, намного больше файлов и папок, чем сейчас в моих документах/Симс 3. Боюсь накопировать лишнего...

*добавлено*
Разобралась со своей проблемой, теперь все работает:) в т.ч. вернула моим симам долгую эпичную жизнь
happy.gif
 

Кейт_Ван

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
мне кажется, что я сюда правильно написала. вот моя проблемка: удалила я значит симс, по нелепой случйности я удалила папку игры в моих документах. вот, установила симс и решила покачать новые обьекты, а папки нет. работает игра. Винда ХП и если промахнулась темой - извените.
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Galaxy, я просто читала на сайте где скачивала антологию, что нужно после запуска игры выйти и сделать изменения в каком то документе чтобы не было вылетов
wink.gif
но я там что-то не могу найти его( может есть какие то другие способы избавляться от вылетов?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Кейт_Ван, такого быть не может, чтобы папки не было, а игра работала, там больше половины нужных файлов для игры. Вы точно по тому адресу ищите? Мои документы/ Electrinic Arts/ The Sims 3?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elSIMka, Установите Total Commander. Попробуйте через него. Это программа для работы с файлами.

Кейт_Ван, При первом запуске игры эта папка создается заново) Так что она обязательно должна быть)

AidaTonks, Не знаю. Про документ впервые слышу. Может там имелся ввиду кряк, прилагаемый к установке?
А с какого сайта Вы скачивали?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте, помогите пожалуйста, установила каталог Мир приключений скопировала содержимое папки Crack в папку .../The Sims 3/Game/Bin, запускаю игру, а мне выдаёт " прекращена работа Sims 3 Лаунчер, может не надо было копировать ! Помогите!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Gerikay, здравствуйте,что за папка crack с вир. диска с дополнением? в корневую папку,(которую Вы указали) надо копировать кряки для версий игры 1.34 например или 1.36 а не кряки для дополнений и каталогов

кряки для версий игры тыкс
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Evil_Omega, это частота процессора,чтобы больше узнать о процессоре нужно его полное имя..а так частота хорошая,очень даже
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Evil_Omega, как пишут - это бюджетный процессор,всего 2 ядра

Количество ядер в процессе влияет на производительность. В современных играх и приложениях более высокое распараллеливание процесса, соответственно, будут использоваться не одно, а несколько ядер, что в свою очередь, приведет к увиличению производительности компьютера в целом.

судя по всему,у вас ноут? процессор мобильный,симс 3 игра ресурсоёмкая, как игра поведет себя с вашей конфигурацией можно узнать только установив и поиграв
 

Ahaltek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Вот я скачала Sims 3, всё идёт пока что отлично. Но теперь пора бы подумать о дополнениях. К примеру питомцы, приключения, в сумерках и т.д. Вот я всё это скачаю а потом как? Куда устанавливать игру, чтобы главная Симс (которую уже скачала) смогла прочитать эти игры-дополнения, т.е. в ту же папку где и главная, да?

И можно ли устанавливать аддоны не по порядку? К примеру сначала "Все возрасты", а потом всё остальное?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ahaltek, устанавливайте в любом порядке, дополнения ставьте куда угодно,потом программой sint2 укажите путь к этим дополнениям и каталогам

у меня например все дополнения и каталоги в одной папке - вот как это выглядит

5430da9533c05952299736b1edd9e407.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх