Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ahaltek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
volty, окей)
Но к сожалению впервые слышу о sint2. Не могли бы вы рассказать что это за программа? Или дать ссылку на тему форума, где о ней говориться.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Ahaltek, нельзя ссылки на сторонние ресурсы)уберите пж-та
на данном сайте эта программа есть тыкс) + можно на рутрекере скачать на будущее ;))
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
спасибо! А теперь выдаёт " при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работ" ,что с этим делать, игра и каталог скачаны с этого сайта!
 

Ahaltek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Да, точно)
Установила её, но тут как тут новая проблемка. Саму главную игру я скачивала, а одно дополнение - установила с обычного диска(Питомцы). На изображении (внизу) есть строка "Путь" там как я понимаю должен быть главный модуль Sims 3. Но у меня почему то главным решил стать аддон Питомцев. о_о Путь указан именно на кнопку запуска Sims 3 Pets. И главное его не возможно изменить. Сейчас всё переустанавливаю, но что делать если всё останеться так же?
1626879.jpg


Вот что за ерунда у меня сейчас происходит:
1)
e022a68f525fb6a432cdf7752e48bef2.png


2)

7a0fe070d8970668891c170b007af69d.png


Сам путь невозможно изменить. Пробовала.

Кнопка "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
volty, Неважно, что и где пишут. На процессоры у игра нет списка поддерживаемых процессоров. Так что неважно. У проца главное здесь частота. Она должна быть больше 2 Ггц.

Evil_Omega, Да, будет. В системных требованиях написано, что нужен проц с частотой 2.0 Ггц и выше.

Gerikay, Какое содержимое было у папки Crack?

Вам надо скачать оригинальные файлы для своей версии игры или просто переустановить заново игру. Не копировать никакие кряки никуда после установки. Скачать образ диска для Вашей игры и запустить игру. Если запросит подлинность диска, то выйти из игры и установить мод. После чего играть и наслаждаться.
smile.gif


Ahaltek, У Вас игра пиратка или лицензия?
Если Вы просто хотите поставить аддоны, то зачем Вам sInt2 нужен? Чтобы просто установить аддоны, Вы можете также как и базовую игру просто их установить в любое место на винте. Игра их все равно будет видеть, т.к. от них прописываются в реестр все пути при установке. Никакой синт здесь не нужен. Единственное, чтобы не было проблем, Вам желательно будет соблюсти порядок установки аддонов и обновлений под аддоны. Но это не так сложно как кажется.
Это делается следующим образом: ставите базовую, далее обновляете ее офф.патчами до нужной версии для аддона, затем ставите аддон, обновляете аддон и базовую до нужной версии для следующего аддона. Как определить эту версию? Да очень просто!

1. Способ. После каждого обновления базовой игры в сообщении с оффициальным патчем, под обновлением для базовой игры появляется патч для соответствующего аддона или каталога:



По нему Вы можете определить какая версия базовой игры какому аддону нужна.

2. Способ. После последнего обновления базовой игры до нового аддона внизу в лаунчере появляется иконка для нового аддона.

И все. Нет никаких сложностей. Просто надо это проделать всего один раз, чтобы понять и привыкнуть.
А вообще считается, что порядок обновлений и установки можно не соблюдать. Многи сначала ставят базовую, потом обновляют ее до нужной версии, затем ставят аддоны и обновляют их. И все.

P.S. У меня хоть и лицензия, но Синт мне никогда не помогал с игрой - он только колечил ее мне, иными словами после синтовских операций с реестром игра у меня не работала и не сразу работала даже после установки. А еще он очень любил мне прописывать в реестр пути не установленных аддоноа, из-за чего видимо игра и переставала работать. Приходилось после удаления игры чистить реестр вручную.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ahaltek, на предпоследнем скрине в альтернативном пути видна версия базовой игры 1.0.615. Это пиратская бета-версия, которая не обновляется и на которую не ставятся дополнения. Ищите нормальную базовую The Sims 3.
 

Кейт_Ван

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
elSIMka, ну она работала, но с большими глюками. я с другого диска поставила - она работает и папка есть.
Galaxy, воть, я со второго диска поставила - работает нормально и без глюков) а я то уже кипиш подняла
shy.gif
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Galaxy, от сюда www.torrentino.com/torrents/1047379 там перед системными требованиями описан этот процесс
sad.gif
 

pasha_xxx

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите,купил диск Симс 3 Gold edition сначала устанавливался нормально,а сейчас если нажимаеш в окне установки "Далее" пишет "Вы приобрели пиратскую копию игры,обратитесь в пункт продажи дисков".Что делать?????
sad.gif
 

Ahaltek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
ivm, а где её можно скачать? Просто качала с торента не зная какую именно...А Питомцев покупала как обычную игру на диске. Значит это дополнение как я поняла может обновляться...
Galaxy, значит я скачала пиратскую версию, которая не обновляется...
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, файл TS3.exe! Может надо было установить базовую, а потом обновить ее офф.патчами до нужной версии для аддона, затем ставите аддон ! Подскажите!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
pasha_xxx, Попробуйте почистить хорошо реестр. Может, Вы случайно официальным патчем обновились. Или скачайте копию лицензии с сайта и тогда не будет проблем.

AidaTonks, Да, я прочитала. Это другое совсем. Вас же интересовал вопрос с вырезанием аддона? Это все равно ничего не изменит, ибо из Антологии нельзя ничего убирать, она итак урезанный вариант оригинала.

Gerikay, Только в кряке должен быть еще и dll файл.

Gerikay сказал(а):
Может надо было установить базовую, а потом обновить ее офф.патчами до нужной версии для аддона, затем ставите аддон !
Да именно так и надо было!

Почему я не рекомендую кряки? Потому что при обновлении и установке аддонов и каталогов их надо обратно менять на оригиналы. Если забудешь сменить, то игра может слететь, у меня так было. Поэтому образы и мод лучше - с ними не надо париться. Мод и другие допы и моды вместе с папкой Модс на время установки обновлений всегда переносятся в др.папку. Поэтому с ними и проще, чем с кряками, которые вечно надо выбирать из корневой директории.

Ahaltek, Ответила в ЛС.
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Galaxy, ну я думала что это единственный путь к избавлению от глюков... но все равно спасибо
smile.gif
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
ну бывают вылеты но редко в основном это было когда я создавала семью и пыталась ее заселить то после нажатия начать игру игра вылетала( и еще часто анимация зависает на 10 сек и после длительного времени игры движения дерганые(
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Может это из-за большого кол-ва доп. материалов или большого кол-ва аддонов?
 

pasha_xxx

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
pasha_xxx, Попробуйте почистить хорошо реестр. Может, Вы случайно официальным патчем обновились. Или скачайте копию лицензии с сайта и тогда не будет проблем.
Почистил прогой CCleaner не устанавливается
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AidaTonks, Вполне возможно, что из-за большого кол-ва допов. Если честно, то такие пиратки (репаки которые) часто глючат, так что лучше качать лиценз.

pasha_xxx, Плохо. Вы точно не обновляли ее оф.патчем? Постарайтесь вспомнить. Как у Вас со знаниями компа и реестра?
 

pasha_xxx

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
pasha_xxx, Плохо. Вы точно не обновляли ее оф.патчем? Постарайтесь вспомнить. Как у Вас со знаниями компа и реестра?
Патч скачивал,но он не устанавливался писало что надо было базовую версию.
Добавлено (16.07.2012, 15:25)
---------------------------------------------
Вот скрин
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Galaxy, Но мне вроде говорили что антология лицензией никогда не может быть только пиратка
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх