Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
ivm,
ivm сказал(а):
в 21 веке уже мало кто помнит, что такое диски, в интернете есть все, а вообще либо диск испорчен, либо дисковод грязный
не знаю как у вас всталицах и не хочу знать кто о чем забыл. У нас все помнят и модемы даже не у всех. и вопрос мой был о другом зачем унижать людей не по существу. я знаю, что он испорчен.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, спасибо, Скачала образ диска, запустила игру, просит обновить, всё равно не поняла каким обновлением обновлять, вот этим можно (Обновление 1.2.7) или все по порядку надо ???
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Gerikay, ну как минимум напишите, что именно вы пытаетесь установить. Например, установить базовую игру только с дополнением "Мир приключений! и установить базовую игру с дополнением "Все возрасты" - это совершенно разные по сложности процедуры.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
ivm, Устанавливаю всё по порядку, пока что на данный момент у меня только базовая игру установлена, хочу обновить её, стоит ли и каким обновлением обновлять, какое скачивать отсюда http://thesims3.ru/forum/117-3629-1, потом уже все аддоны и каталоги буду устанавливать!
 

DaNoooN

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток!
Недавно купил новый ноутбук. Установил Sims 3 Deluxe (+ Амбиции, Приключения, Сумерки, и пара каталогов).
Скачал новых симов и одежду с причёсками, решил их установить, но столкнулся с проблемой:
- Открываю программу запуска - всё ОК.
- Захожу во вкладку загрузки - все дополнения определяются, устанавливаются и отображаются как установленные в соответствующей папке.
- Закрываю программу запуска (не важно, открывая игру или просто закрывая) - вылезает ошибка, что работа Sims3Launcher прекращена.
- Снова открываю программу запуска - во вкладке "установлено" вижу только симов; ни одежды ни причёсок нет.
- Открываю игру, захожу в редактор персонажей - и не вижу там якобы "установленных" симов...

С чем это может быть связано???
Лично я грешу на Windows 7, т.к. на предыдущем ноутбуке на WinXP всё было нормально!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Gerikay, выключите интернет, установите все, что есть, потом включите интернет и установите единственное обновление. Так будет проще.

DaNoooN сказал(а):
С чем это может быть связано???
Лично я грешу на Windows 7, т.к. на предыдущем ноутбуке на WinXP всё было нормально!
надо обновить directx 9, ссылка есть в шапке темы
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
ivm, спасибо, и ещё вопрос, когда всё установлю, обновлю, а образ диска нужно скачивать только на последний аддон или после каждого установленного?
 

DaNoooN

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
DirectX обновил, но мне кажется он тут не причём...
Просто обновления (в частности одежда) вроде как устанавливаются, но как только закрывается программа запуска - всё слетает...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Jaberwocky, Откуда скачивали Антологию? По поводу копирования кряка: почитайте инструкцию здесь. Также по этой ссылке Вы можете скачать мод или образ вместо кряка.

Gerikay, Можно. Но лучше сделать так: обновить базову до 1.22, затем поставить все каталоги и аддоны, обновить хи до последней версии. Затем обновить игру до послднего обновления патчем "от любой предыдущей версии".

DaNoooN, Попробуйте запустить игру без допов. Может быть допы попались глючные.
 

DaNoooN

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Да допы-то вроде нормальные, на XP работают на другом ноуте. Может быть какая-то несовместимость с 7-кой?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, а как написал ivm можно так установить? ( выключите интернет, установите все, что есть, потом включите интернет и установите единственное обновление. Так будет проще. ) ???
 

Lena4

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
обязательно надо чтобы версия sims3 соответствовала аддону?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy сказал(а):
Gerikay, Можно. Но лучше сделать так: обновить базовую до 1.22, затем поставить все каталоги и аддоны, обновить их до последней версии. Затем обновить игру до последнего обновления патчем "от любой предыдущей версии".
Galaxy, аддоны обновлять после каждого установленного или все установить и обновить?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Если обновите базовую до 1.22, то можете все аддоны и каталоги поставить, а потом по очереди каждый из них обновить.

Gerikay сказал(а):
а как написал ivm можно так установить?
Можно и так установить. Только я не понимаю смысл отключения интернета. Чтобы игра не предлагала обновиться? Для каждого аддона нужна соответствующая версия базовой игры, в которую с последним перед аддоном патчем вносится информация о следующим аддоне (благодаря которой заранее появляется значок аддона в лаунчере и не только). И без этого обновления Вы никак этот аддон не установите. Так что отключайте интернет или не отключайте, без обновления базовой Вы ни один аддон не установите.

Lena4, Да. Почему - написала строчкой выше.
 

Angelas)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Люди,помогите!!!
Скачала через торрент симс 3(карьера,питомцы и т.д)
Запустила,вроде ролик пошёл,а после ролика выдаёт ОШИБКУ ПОДЛИННОСТИ ДИСКА!!!
Нажимаю галочку,и она выключается!(
Что делать,помогите????ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
cry.gif
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, а аддон Городская жизнь запрашивает обновление, что делать в этом случае?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Помогите,пожалуйста! Объясните,можно ли на установленный Gold Edition устанавливать аддоны? Я попробовала поставить Питомцев,мне написали,что все установилось.Зашла в игру-ничего не изменилось,как был только Gold Edition,так и остался
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх