Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Severinka, Нет. При установке аддонов он мне писал, что версия игры не соответствует аддону.

Severinka сказал(а):
перед этим они сами обновляли только базовую и все
Ааа.. ну может они и сами вместе с базовой обновлялись?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
При установке аддона The Sims 3 Showtime у меня возникла такая проблема:

*Кликните на изображение для увеличения*



При чём у подруги этот же диск установился без погрешностей, даже ничего не спрашивал, а тихо мирно устанавливал в указанное место аддон, а у меня вот так вот. Диск пиратка, но опять же у подруги отменно установилось, а у меня такую ошибку выдаёт.

На форуме в FAQ нашла уже по поводу CRC данных, но ничего не помогает, сейчас попробовали подруге с этого же диск установить, аддон всё успешно прошло.

Помогите пожалуйста, а то уже такое чувство, что скоро вообще не один аддон не будет из за этих ошибок работать, раньше такое было с диском от аддона В сумерках, но когда после него я с другого диска устанавливала Питомцев ошибки CRC не было, такие проблемы можно сделать вывод, были только с аддонами В сумерка и диском Шоубиз, который явно исправен.

Кнопка "Повтор" не помогает, всё равно вылетает та же ошибка, а если пропустить, такая же ошибка появляется и на последующих файлах, которые устанавливаются.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Korzhueva, Попробуйте скопировать содержимое диска в папку на винте и из нее уже устанавливать. Возможно есть где-то потертость на диске. У Вашей подруге DVD-Rom диск без проблем читает, а у Вас может быть нет. Еще попробуйте несколько раз нажать "повторить".
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
Очень хочется играть в сети (зарегистрироваться на офф.сайте). Нужен ключ.
А у меня все игры пиратские.
Вопрос: если я сверхъестественное куплю лицензию, это будет иметь смысл?
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Скачала The Sims 3.Gold Edition, там все каталоги и аддоны, но мне не нравится аддон "Кэти Перри", можно ли его как-то удалить, и не будет ли потом проблем? И ещё, там есть объекты Store, но их нужно покупать,можно ли их тоже убрать?
 

richter27

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Извините может не туда пишу. Может есть отдельная тема?
После преустановки винды, установил симс, но во-время установки пропустил один унипатч, как раз последний перед тем как стали обновлять только базовую игру. И вот теперь у меня проблема с миром приключений, не могли бы Вы посмотреть правильные у меня версии аддонов? Можно ли сейчас обновить игру тем патчем, без обновления базовой (унипатч)? Вот все мои аддоны и их версии!:
The Sims 3 -1.33.2.015.002
World Adventures -2.17.2.011.032
Современная роскошь -3.13.1.011.031
Ambitions - 4.10.1.011.031
Скоростной режим - 5.8.1.011.031
Late Night - 6.5.1.011.031
Отдых на природе - 7.3.2.011.031
Generations - 8.0.152.011.001
Городская жизнь - 9.0.73.012.001
Питомцы - 10.0.96.013.001
Изысканная спальня - 11.0.84.014.001
Шоу-бизнес - 12.0.273.015.001
Спасибо
 

shylol

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
1
Сегодня установила новое обновление 1.36, но теперь Late Night выдает ошибку подлинности диска, фйлы в папку Bin возвращала перед обновлением и снова потом ставила крякнутые - ошибка, я переустановила аддон и все равно опять ошибка. Не понимаю в чем проблема?
sad.gif


Вопрос отменяется!
smile.gif
скачала виртуальный образ для своего аддона, то есть Late night, смонтировала и все заработало!
smile.gif
Видимо предыдущий устарел.

Кнопка "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
alena_lya, Да, конечно. Вы по нему можете зарегиться на сайте официальном. Да в принципе Вы можете от любого каталога ключ купить. На ориджине очень часто бывают скидки, а каталоги сами по себе недорогие.

MissAnnaSm, Аддон никак из репака нельзя удалить. А вот объекты Стор, смотря где они находятся. Если просто в папке Модс в Моих документах лежат в виде нескольких больших архивов в формате package, то можно попробовать.

richter27, Попробуйте этим унипатчем обновить игру заново. У Вас копия лиценза с сайта или пиратка? Если копия лиценза, то скачайте патч до последней версии для Мира приключений. Какую ошибку игра выдает?

shylol, Не "видимо", а устарел.
sm001.gif
Для каждой версии всегда надо качать новый.
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Galaxy, к моему удивлению, когда я во второй раз загрузила игру, все платные объекты стали бесплатными
biggrin.gif
а на счёт аддона, жаль, конечно, но спасибо за ответ
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, привет! Обновила базовую до версии 1.31, запускаю игру, чтобы проверить, а мне выдаёт ошибку " При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы" !
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

richter27

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
richter27, Попробуйте этим унипатчем обновить игру заново. У Вас копия лиценза с сайта или пиратка? Если копия лиценза, то скачайте патч до последней версии для Мира приключений. Какую ошибку игра выдает?
Я загружал с трекера полную обновляемую Антологию (образы с лицухи), мне кряки не нужны. А проблема в том, приехав в Египет и т.д. панель управления наполовину : нет вкладок
 

XeXeTyn

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

У меня ноутбук и вот такой мощности:
♦ Операционная система: Windows 7, 32 разрядная
♦ Процессор: Intel Core i5 М 430 с тактовой частотой 2,27 ГГц, вместо рекомендованных 2,4 ГГц
♦ Оперативная память: 4 Гб (свободно 2,92 ГБ)
♦ Видеокарта: NVIDIA GEFORCE 310 M c оперативной памятью 1 ГБ, совместимый с DirectX 9.0c
♦ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
♦ Свободное место на жёстком диске: На диске "С" - 60 свободных гигов, на диске "D" - 100 свободных гигов.

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА!!!!!! Неужели из-за небольшой разнице в частоте ГГц ??? Просто все остальное у меня в два раза мощнее рекомендуемого! Я скачала сборник, и ничего не дополняя, не загружая хаки и объекты стала играть, а она вылетает!!!! Дрова стоят последние, как на видюху, так и на звук. Не могу понять в чем причина....На самых минимальных настройках идет....самых самых минимальных.... Но стоит хоть один бегунок поднять - все...писец....
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
XeXeTyn, давно пользуетесь компьютером? если да, причина может быть в том, что засорилась ОЗУ. для того, чтобы очистить мусор, в свойствах папки (Панель Управления-оформление и персонализация-свойства папок-показ скрытых файлов и папок) откройте скрытые файлы и папки, загляните в папку Temp, путь такой: C\Users\имя пользователя (ваше имя)\Local Settings\Temp. если там много файлов, удалите их: выделите и нажмите Delete. если это не поможет, отпишитесь мне в личку, будем чистить Ваш реестр. есть много отличных программ для чистки реестра.
 

Димульян

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Всем привет)) Люди, че делать??!
Скачал игру (sims 3 gold edition v 14.0.48) Ну вот....че делать..
При попытки отправить сима через "симПорт", пишет. Ваша игра не зарегистрирована.
Когда я пытаюсь ее зарегистрировать, а там какой-то (лиценз) ключ введен!, пишет "Не верно".
"Видимо у вас копия итд". Ну понятно, копия!. Делать - то шо?...и где взять ключ этот...?
dry.gif
dry.gif
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Скажите, пожалуйста, как устанавливать каталоги? У меня установлены Sims (основные), Мир Приключений, Карьера и Питомцы. Как-то пыталась установить каталог Городская Жизнь, но просто не знаю куда его кидать. На рабочем столе появилась иконка каталога, но не загружается и игра тоже не пошла. Все диски пиратские.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Димульян, омг. ну, вы сами пишете, что копия (а на самом деле еще хуже - пиратка, т.к. всякие там сборки - это пиратки) и при этом хотите зарегистрировать свою игру как лицензионную. не пройдет у вас такой номер.
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! НУЖНЫ КЛЮЧИ ДЛЯ: МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ, Katy Perry Сладкие радости, Diesel. Все остальные у меня есть лицензионные. СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх