Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Устанавливаю дополнение "Питомцы", скачала торрент, смонтировала в Даймон Туллс образ диска. Следующий этап установки по инструкции - Установите игру, при вводе серийника используйте "flt-ts3p.exe" из папки Fairlight / следуйте инструкциям программы-установки.
Не могу найти файл с серийным номером... Вот скрин:
oqHTg.jpg

Скрин ломал разметку страницы, убрано под спойлер.
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Reckless, большое спасибо)

Установила "Питомцев", загрузила, пишет, что не удалось проверить подлинность игры...(((
cry.gif


Кнопка "Редактировать".
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Мне сегодня не везёт.... скачала дополнение "Шоу-бизнес", а в папке нет ключа(((

Reckless, это не совсем то, что мне нужно. Я уже установила дополнение, оно грузится, но перед запуском города показывает, что не удалось проверить подлинность игры

Кнопка "Редактировать".
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kethen, Но игра при этом запускается и работает? Если да, то игнорируйте это сообщение. А вот если требует вставить диск, то Вам и дали ссылку на способы решения этой проблемы, скачайте образ диска для Питомцев или NoCD.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kethen, это как раз то, что нужно. Когда игра говорит про подлинность, это значит, что она не видит диска. Рекомендую лучше поставить мини-образ.
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Reckless, ну так он у меня стоит....

Alalilla сказал(а):
Но игра при этом запускается и работает?
Она запускается, идут титры, видео-заставка, а перед тем как выбрать город для игры появляется это сообщение, что не установлена подлинность диска... и дальше никуда

Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kethen, а кряк не ставили? Поставленные вместе они могут конфликтовать.
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
285
Награды
502
Думаю, туда зашла или нет, но всё же надеюсь на помощь
biggrin.gif

Проблема такая. Раньше у меня стоял Sims 3 Gold Edition с дополнением питомцы. Всё просто летало! Затем, после полного удаления игры, я скачала Gold Edition с шоу-бизнесом и ещё несколькими каталогами, после чего игра начала вылетать в CAS, разделе покупок/строительства. (Не, в тему висов мне не нужно, ведь я там была , там мне уже сказали, что дело в самом паке). Так вот, не могли бы вы мне посоветовать сборку Sims 3 без шоу-бизнеса, но с петами? Просто качать овер 10 гигабайт ой как долго, а такие сюрпризы в игре неприятны. Игра на сайте размером более 50 гигабайт не подойдет, вручную очень долго.
sm001.gif
. Надеюсь на вашу помощь и совет.
 

Pandora_93

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скачала игру, жму монтировать образ а автозапуска нет! Что делать? все правильно делаю!
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Что будет, если я удалю папку DCbackup? Извините, не знала в какой теме спросить.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Подскажите, пожалуйста: я скачала образ диска (аддон МП), смонтировала его через DAEMON Tools Lite, а что дальше? (Просто я чайник и захотела установить дополнение сама)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Pandora_93, Если нет автозапуска, запустите сами чере Мой компьютер найдите это диск(предварительно смонтировав образ) и двойным щелчком запустите, либо правой клавишей мыши на диск нажмите и выберите "Открыть", если нужен там какой-то определенный файл найти.
zeldaMaj, Если удалите содержимое папки DCbackup, то загруженные в игру материалы не будут запаковываться при экспорте симов и участков.
Alisims, Репак перекачать заново, каждый раз при выходе очередного дополнения выкладывают их обновленные версии.
MilanaD, Запустите сами, через Мой компьютер.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Alalilla, спасибо, но я решила скачать антологию (может, будет проще) Но у меня возник другой вопрос: если я хочу удалить игру, а потом установить заново, как можно перенести в новую все то, на чем я остановилась?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
MilanaD, Если хотите только сохранения перенести, то сохраните перед удалением папку Saves (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves), установленные доп. материалы хранятся в папке DCCache, их копии для запаковки с симами и участками в папке DCBackup, дома и участки из корзины в папке Library, симы из корзины в папке SavedSims. Короче говоря, можете всю папку Electronic Arts из Моих документов перенести в безопасное место, удалить игру, почистить реестр( можно воспользоваться программкой CCleaner для удаления), установить заново и вернуть папку на место.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Alalilla, эмм... У немного подругому: D:\Program Files\Sims 3
И в этой папке всего 4 других (Caches; Game; GameData; Thumbnails); и 2 файла.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Alalilla,
Меня не совсем это интересует.
А в какую папку устанавить дополнение (в моем случае шоу-бизнес), куда, и как!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх