Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Shu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
235
Награды
0
Коды для Мир Приключений:

G8UU-Y53M-U7V4-8U74-6RLD

ZZJA-QFT6-Q3PV-SQ3B-XRLD

ZUZH-XDTU-HQJV-GHQ7-XRLD

C42A-6GK7-S8RM-DS8E-PRLD

DUGY-JZAE-X8TC-NX8V-ERLD

LM33-KX7Z-KDS9-CKDU-BRLD
а вообще гугл в помощь, там всё есть :)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
SonErT707, каталог устанавливается так же, как и аддон, его не нужно никуда кидать, порядок установки и использования никак не отличается
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Не знаю где спросить, но какая программа может открывать файлы .dbc? Мне нужно удалить некоторые пакейджи от туда. s3pe не предлагать, она целый час открывает один файл такого типа
wacko.gif
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, сделала всё как ты написала, в конце обновила игру до 1.36, запускаю, пишет "При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работ"
facepalm.gif
facepalm.gif
facepalm.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
У меня дома есть два компа на одном я играю симс 3 уже где-то три года. Начались проблемы с игрой, постоянно ни с того ни с сего выскакивала какая-то ошибка. Но это все прошло само. Купила симс 3 Шоу Бизнес и попыталась установить. Устанавливалось где-то часа три и в конце табличка, что произошла ошибка. Пришлось все переустанавливать. Купила симс 3 шоу бизнес еще раз, думала, что мой диск плохой. И новая игра тоже не установилась. Решила уже тогда оприходовать второй комп. Игра установилась на много быстрее и нормально играла. Но пришлось удалить и уже второй раз в конце установки такая же фигня, ошибка! Помогите, не знаю, что мне делать. Модов я никогда никаких не устанавливала, кроме игры и дополнений вообще ничего. Но все диски пиратские.
dry.gif
 

__Sonny__

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не знаю, может кто обращался уже с подобной проблемой, страниц много, читать лень
biggrin.gif
Купила себе пиратку Sims 3 Pets. 5in1 (базовая Симс, Городская жизнь, Карьера, Петсы и Все Возрасты) начала устанавливать. После того как перевернула установочный диск (запросил компьютер) высветилось окно: "Прекращена работа программы "autorun .exe" и предложены 2 варианта: либо закрыть программу, либо поискать решение проблемы в интернете позднее и отключить программу. Я выбрала просто закрыть. Игра установилась, но когда я ее включила, появилось другое окно: "Прекращена работа Sims3Launcher" и опять те же 2 варианта. Скачала себе NET Framewotk 4, а вот DirectX не смогла, антивирус запрещал. Тут увидела что нужны еще кое-какие программы, коих в наличии не имею. Может подскажете где взять их без вирусов? Данные компьютера(вообще я в этом слаба, а руководстве не смогла этого найти): Windows 7 Домашняя Базовая (у меня ноутбук), что-то там A6 VISION AMD, есть какой-то UBUNTU, 4G памяти. Заранее спасибо за помощь
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
__Sonny__, скорее всего это связано именно с самим фактом пиратки.
У самой куча подобных дисков. Возможно проблема именно в игре, которая некорректно записана на диск, такое случалось сплошь и рядом. Лучше скачайте игру.
 

__Sonny__

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Planetka, я бы рада, но у меня, но меня интернет модем билайн, быстрых секунд не хватит, а на медленной скорости загружать целый год можно. Линцензию же покупать дороговато будет за один диск платить рублей 800, если не больше. Поэтому-то приходится иметь дело с пиратками
sad.gif
 

rouling

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Nt8y7Pot3mE.jpg
Скачала антологию симс.Установила почти все аддоны,за исключением нескольких каталогов.
Но симс не видит этих аддонов.Даже сама игра не запускается.Пыталась обновить игру,но осталась все та же версия.Можно это как-нибудь исправить?
у меня windows 7
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
Вы извините, если был такой вопрос уже... Помогите пожалуйста, не знаю совсем что и делать. Играю в Симсов давно. Но такое впервые. Переустановила винду, и пришлось по новой устанавливать игру. Ну начала с оригинала. При включении оригинала выскакивает табличка: "Введите код регистрации в этом поле. Введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта."
Если я не ошибаюсь, это ключ, который вводится в начале загрузки игры? Если да, то никакой ключ не подходит и просит повторно ввести. Если нет, то подскажите пожалуйста, что нужно ввести?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
rouling, попробуйте сделать совмещение аддонов программой Sint2:

Скачать;
+ Мини-фикс с поддержкой The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости, The Sims™ 3 Diesel Каталог и патчей, включая 1.36


Айка7Басс,
The Sims 3 - 582A-EN4P-3QJ6-U3QH-9RLD;
The Sims 3 World Adventures - 8PXF-J8R5-AMFY-FAMK-5RLD;
The Sims 3 Ambitions - VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY;
The Sims 3 Fast Lane Stuff - VPMV-7PYX-VTY6-RTY6-6VTY;
The Sims 3 Каталог Современная роскошь - V677-YLAC-SCRM-E201-0VTY;
The sims 3 Generations - 9LBK-QGVG-H6GX-7H6L-3RLD;
The Sims 3 Late Night - GZUL-68LG-WWPN-DWWT-SRLD;
The Sims 3 Outdoor Living Stuff - YYUC-AWOH-VQK9-J730-2FLT;
The Sims 3 Pets - LE7P-GAVQ-GDMM-LLYV-1FLT;
The Sims 3 Town Life Stuff - DMBB-XAKC-QFBN-CQFF-SRLD;
The Sims 3 Master Suite Stuff - YMJ2-YXSR-4DQN-XXBF-5FLT;
The Sims 3 Showtime - 7F6W-E8UU-SRM9-YKCC-4FLT;
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
__Sonny__, скачайте методом torrent.
Быстрее получается. Ну из моих 5 дисков-пираток, лишь один был приличен.
Так что тут как повезет, следующий нормальный диск угадать невозможно.
 

LaVandozzz

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Не запускается из за аддонов.
2.скрин под спойлером
f4fcab3cdd50.jpg
3. Pets(основа,1.26 вроде,ну последняя)+МП+Современная роскошь
4. Драйвера переустоновил
5.Win X32,Intel Pentium 2.13 GHz \ 2.13 GHz , ОЗУ 3 гига
Добавлено (30.07.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Да ,вчера запускалась,а сегодня нет
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
Reckless, Не помогло(( Пишет: "Проверьте правильность ввода кода регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта, и повторите попытку."

А еще Отключаю от интернета, просит подключение, а хотя никогда не просил...что за фигня?((
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Хочу переустановить игру, но мне важно чтобы сохраниние осталось.
Как это сделать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Айка7Басс, вы игру качали или покупали?
Evil_Omega, сделайте резервную копию папки: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
Reckless, покупала) все, проблему решила) установила NODVD патч...и заработало...просто в этот раз я этот патч не устанавливала, решила проверить что будет без него...Что это, не подскажите вообще?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Айка7Басс, No-DVD (Сrack или кряк) – это .exe и взломанный файл TSLHost.dll, который позволяет запустить игру без оригинального диска в приводе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх