Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
У меня во время установки появилась ошибка. Загружаю sims3 gold edition. Я уже устанавливала два раза, все играло хорошо, но сейчас выскакивает эта ошибка.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Alisims, Ну так назовите папку, например, The Sims 3 Showtime и установите на тот же диск, где игра стоит, потом скачайте программку Sint 2 и объедините ей аддоны, может все и получится. Для обновления используйте унипатч.

MilanaD, Это не та папка, Вам нужна папка Electronic Arts из Моих документов.

Tajong, Либо файл битый, не закачался может до конца, либо (если с диска устанавливаете -поврежден диск). То есть, либо перекачивайте, либо берите другой диск.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Alalilla, у меня диск.... Печально.... Я уже два раза устанавливала, без ошибок....
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tajong, Ну на всякий случай, попробуйте еще раз, перезагрузите компьютер и начните установку.
Можно еще попробовать скопировать все файлы с диска себе на компьютер и попробовать устанавливать непосредственно с жесткого диска.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Alalilla, хорошо, я из любопытства хорошенько протерла диск ( признаюсь, много разводов было)
помогло.... Спасибо
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Alalilla, прошу у вас прощения)) Проверила в поиске, оказалось, что такая папка у меня есть, и даже 3. Теперь не знаю, какая именно мне нужна. Буду благодарна, если вы поясните мне, как я могу определить, какая из них нужная
rolleyes.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
MilanaD, Вам нужна та, которая находится в Моих Документах. Внутри неё ещё должна быть папка Sims 3.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Симья, так-с, вроде бы я нашла папку, которая мне необходима, но все же, папки Sims 3 нет. Зато она у меня в другом месте отдельно валяется
wacko.gif
(хотя, если нужно, я могу и перенести)
 

wapsik330

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Установила The Sims 3 - всё в порядке, играет. Но вот проблема: хотела смонтировать образ The Sims 3 World Adventures, но DAEMON Tools говорит, что образ недоступен. Что же делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
MilanaD, Эта папка по умолчанию генерируется в Моих документах на диске С, если вы в другое место не переносили папку Мои документы, то там она и будет. Вы скрин сделайте содержимого папки, которая у Вас "валяется" и покажите.
wapsik330, А где образ брали?
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Alalilla, спасибо, но я уже разобралась))) Оказалось, у меня пиратка была
sad.gif
Теперь снова в замешательстве: если я перенесу сохранения с пиратской версии на новую (скачала Антологию, установила пока что только оригинал через DAEMON Tools), это скажется на игре? Т. е. смогу я обновлять ее? (у меня не получалось обновить пред. игру, порыскала по форуму и узнала, что у меня пиратка)
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
285
Награды
502
Извиняюсь, но не могу решить свою проблему. Правда, не сидится на месте. Буду благодарна, если подскажете какую нибудь сборку или поможете решить эту проблему.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
MilanaD, да то что Вы из сети скачиваете, все пиратками можно назвать, лицензия -это то что Вы купили на диске или в электронной версии. Даже если это "копия лицензии" с ее обновлением через лаунчер может возникнуть куча проблем и проще пользоваться унипатчем тогда. В любом случае, перед обновление папку с сохранениями, модами надо убирать из игры, а потом возвращать на место. А перенести - да конечно можно.
Bezya, Я не совсем поняла, Вы хотите сборку, но чтобы весила менее 10 Гб? Такого не бывает.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Alalilla, просто изначально мне подарили диск с Симс 3 и Симс 2 + несколько дополнений для Симс 2. При обновлении возникала ошибка вроде "Обновление уже установлено". Сейчас пытаюсь обновить игру из Антологии. Посмотрим, что получится...
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
285
Награды
502
Alalilla, нет. Просто моя сборка весит 14 гиг, качала очень долго. И то, оказалось она глюченая. В моём сообщении есть ссылка на проблему. По-этому, я хочу найти хорошую сборку Sims 3 до шоубизнеса и каталогов по-меньше. Ведь когда у меня стояло так, игра летала. Сейчас с этим шоу бизнесом одни вылеты. Была сборка Gold Edition с петами... Не могу найти в интернете. Мне нужно или проблему решить, или же скачать сборку без глюков. Мне сказали, что проблема скорее всего в сборке.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Alalilla, Оригинал обновился без проблем
biggrin.gif
Начала устанавливать МП, требует код регистрации. Где его найти?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
MilanaD, А там где качали, там не написано где его найти?
Bezya, Ой, ну..вот например. Качать можно не все, а только то, что нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх