Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Танько

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
Подруга установила Sims 3 14 в 1 (устанавливаются по отдельности), но на диск не поместилось, она решила установить на другой, но когда стала удалять игры, некоторые удалились, а некоторые выкидывают такую вот ошибку:
Ошибка (-5006 : 0x80070002) при работе программы установки.
Убедитесь, что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения.
При этом не запущены никакие приложения и не идут никакие установки, компьютер уже перезагружали, пытались и папкой удалить и всё, ничего не получается. Диск извлекли, всё равно не идет.
У неё Windows XP, net frameworks и diretcx обновлены, других игр (в том числе и лицензий) из серии Sims 3 нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
0легат0р, Если Вы сначала попробовали обновить репак оф.патчем, то вариант у Вас один: удалить игру и почистить реестр. После этого лучше скачать и поставить лицензию, конечно же. С ней меньше проблем. Или попробуйте др. репак. Этот может быть не обновляем.

sashyla-99, Вы установили игру? В какую папку ставили? Если по умолчанию, то значит в Programm Files/Electronics Art/Sims 3. По этому пути и ищите папку Game. Она должна быть в самой папке Симс 3.

Танько, Папки с игрой удалили с винта? После этого просто почистите реестр. Либо вручную все записи можно удалить. Либо Sims3RegCleaner'ом воспользоваться.
 

SabinaMJ

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
1
не подкинете файл Fixed Image Diesel?
заранее спасибо
smile.gif
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Полностью удалила игру и аддоны, т.к. было много ошибок. Теперь устанавлиаю заново и вылетает вот такая ошибка:
Игру удаляла вручную по инструкции с этого сайта
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Тусечка, удаляли с помощью "удаление программ"? Возможно остались папки с игрой
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Тусечка, Почистите реестр либо программкой CCleaner, либо специальной программкой Sims3Regcleaner. Но лучше сначала второй, а потом первой.
smile.gif


У Вас просто остались записи в реестре. Отсюда и ошибку выдает.
 

Linke__

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят,такая штука,захожу в симс3,а он мне выдает"не удалось проверить подлинность диска с игрой the sims 3 шоу бизнес".игру скачивала,Пожалуйста,подскажите,что сделать с этим можно,желательно подробно,я не сильно разбираюсь
shy.gif
 

jlangly

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
при установке аддона "симс 3 питомцы", скачанного с интернета, загрузчик предлагает обновить игру, если я говорю "нет", то он закрывается, если говорю "да", то он грузит некоторое время, а потом выскакивает эта надпись:
iB44zjnV4FI.jpg


Что делать?
 

jlangly

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
загрузила с диска симс 3, потом загрузила(с другого диска) симс все возрасты. Все, вроде, лицензия. Когда включаю аддон вылазиет вот это:
i-34.jpg
 

jlangly

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
спасибо за ответ! Простите, была крайне не внимательна
shy.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
пытаюсь поставить лицензионный образ симс карьеры на вин7 64 бит , не хочет запускаться авторан да и на прямую установщик,пишет что не совместим с 64 битной системой,как такое вообще может быть,если симс 3 совместим с 64 бит? как решить эту проблему? или просто попробовать скачать другие лиц образы этого диска?
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Ответьте пожалуйста, вот у меня есть симс 3 на русском языке. Будут ли проблемы с игрой если я установлю симс 3 с Кэти Перри на английском?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, привет! Обновила базовую до версии 1.31, запускаю игру, чтобы проверить, а мне выдаёт ошибку " При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы" !
sad.gif
sad.gif
sad.gif
Помнишь мою проблему?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
volty сказал(а):
попробовать скачать другие лиц образы этого диска
да

_Afinka_ сказал(а):
симс 3 с Кэти Перри
Неофициальные версии проверяются только методом тыка. Пошло - хорошо, не пошло - удалить.

Gerikay, невозможно ответить без сведений о Windows, DirectX, видеокарте, драйверах, версии базовой игры до обновления, сведений об установленных обновлениях
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Да.
Ошибка при запуске лаунчер? Попробуйте запустить игру из корневой папки игры.

_Afinka_, У Вас каталог с Кэтти Пэри на англ? Если оба лиценза, то должно пойти нормально по идее. Хотя смотря какой лиценз. Если один скачанный, а другой купленный, то не пойдут. У меня была ошибка после установки цифровой версии каталога на скачанные лицензии.

volty, Попробуйте запустить установщик в режиме совместимости с XP. Может поможет. У 7-ки всякие глюки бывают. Может это один из них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх