Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, извини пожалуйста, я тебя уже наверное утомила, выдаёт ошибку : не удалось запустить игру, Ошибка инциализации 0x0175dcbb !!!!!
wacko.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Приехали!
smile.gif
Я про игру. Ладно. Сейчас будем разбираться, что с ней. Как Вы обновляли игру? Опишите пошагово.

Вообще, я бы сказала, что есть способ - переустановить игру. И скорее всего единст. Если не помогут решения отсюда. Но прежде надо понять из-за каких действий с игрой появилась ошибка, чтобы после переустановки не наступить на те же грабли.
 

vampirsha0

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
7
Galaxy, простите за мою тупость у меня все старший брат делает,как почистить реестр
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
vampirsha0, От Симс 3? Можно через CCleaner, либо через прогу для симов Sims3RegCleaner. Первая чистит весь реестр от ненужных записей и т.д., что весьма полезно для системы. Вторая - только от симов. Ну можно, конечно, и вручную.
smile.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Galaxy, не удалось получить доступ к этому диску. Проверьте, возможно диск не совместим с Windows
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, всё делала, как ты писала : 1 ) устанавила базовую игру, файлы не меняла, а сразу обновила офф. патчами до версии 1.22,
2) затем поставила все каталоги и аддоны до Всех Возростов, обновила до последней версии 1.31, затем поставила все оставшиеся аддоны и обновила игру до 1.36.! Стоп, кажется я когда установила все аддоны до Всех возрастов, я забыла каждый из аддонов обновить!!! Точно! Может из-за этого? в вобщем надо заново переустанавливать всё!!!
а на этом сайте все аддоны и каталоги лицензия?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Если забыли обновить, то попробуйте сначала обновить их. Если не поможет, то переустановите. Можете обновлять последовательными патчами. И только, когда дойдете до 1.17, то лучше вместо него обновляйтесь до 1.22. Не знаю, как у других, но у меня патч 1.17 всегда версию игры обнуляет почему-то, либо не ставится. При этом не забудьте обновлять паралельно и аддоны такими же патчами.

Хотя, если все сделали правильно, то врятли должны быть проблемы. Попробуйте сначала обновить аддоны, потом попробовать обновить дрова для видеокарты, директ, NET Framework, отключить DEP, а потом уже заново переустанавливать.

Либо переустановите только базовую, не трогая аддоны, и обновите ее сразу до 1.36. Я бы сначала попробовала именно этот способ.
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я скачала SIMS с приложениями по ссылке в теме скачивания. Установила, в инструкции сказано, чтобы игра работала надо поменять файл в папке bin на другие, что я и сделала, но игра тормозит. Еще был указан способ запустить виртуальный диск, вот с этим у меня проблема, я не знаю какой(((
Пробовала запустить оригинальный файл из базовой симс, так мне выдает, что нет диска с катологом DISEL. Подскажите что монтировать надо? И где файл искать??? Игра стоит по-умолчанию.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
PatricKry, этот не подойдет?
smile.gif

angel_olechka, Тормозит она у Вас не из-за замены файлов,характеристики компьютера напишите.
angel_olechka сказал(а):
Еще был указан способ запустить виртуальный диск, вот с этим у меня проблема, я не знаю какой(((
Если хотите запускать с помощью виртуального диска, тогда никакие файлы заменять не нужно, если заменили, то верните назад оригиналы скачайте миниобраз для The Sims 3 Diesel отсюда
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
У меня вот какой вопрос, можно ли игру перенести с одного компьютера на другой?
P.S. извините, если не та тема
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Alalilla, игра подвисает! в инструкции по установке предупреждалось об этом.я знаю что нужен оригинальный файл при запуске вертуального диска,но где он находится в системе? Если я просто из основной игры запускаю оригинальный файл,мне жалуется на отсутствие диска с последним дополнением дизель. Где искать и какой файл запускать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AlexMore, Нет. Надо устанавливать.

angel_olechka, Оригинальный файл Вы можете взять отсюда. Образ диска можно взять отсюда.
Если с образом у Вас просит диск или проверяет подлинность диска, то скачайте мод для игры без диска.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
В како порядке нужно устанавливать аддоны и каталоги? Я запуталась
shy.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Cefi,
The Sims 3
The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Каталог Современная роскошь
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Каталог Скоростной режим
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Каталог Отдых на природе
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Каталог Городская жизнь
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Каталог Изысканная спальня
The Sims 3: Шоу-бизнес
The Sims 3: Каталог Katy Perry Сладкие радости
The Sims 3: Каталог Diesel
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх