Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Уже замаялась. Устанавливаю дополнение - питомцы, а он просит код. Я уже кучу кей-генов поскачивала, ничего не принимает.
Пишет то: "Введен неверный код. Проверьте правильность ввода каждого символа. "
Или : "Введен неверный код. Вы не сможете продолжить установку до тех пор, пока не введете правильный код"
Что я уже только не пыталась!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
ivm, Не помогает. Теперь пишет, что не совместимо с моей версией windows. У меня семерка. Скачивала с сылки от суда.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Привет ^_^"
Не могли бы Вы помочь мне, дорогие эксперты )
Собираюсь установить все аддоны, какие есть
Как это сделать?
Раньше знаю, надо было два файла заменять в game/bin
Но после Всех Возрастов всё изменилось, на сколько помню
Мне сейчас вообще нужны эти кряки, или только образы качать?
И какой файл нужен, чтобы не просил диска?
_
Спасибо за внимание! ^_^
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Cpotyr, После Возрастов ничего по моему не изменялось

Для начала установите все дополнения и каталоги по порядку и к ним вот отсюда виртуальный диск или No DVD
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
barselona1, Во первых у меня открывается папка. Во вторых я тыкаю на установку и вот -
95b6b6e377d1.jpg
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Скачала заново симс 3 шоубизнес (пришлось по-новой скачивать)
Все делала как в прошлый раз и тут дошла до Daemonа: "Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить"

Что делать?
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Xentos,Попробуйте удалить все Симс 3, почистить реестр и поставить заново, для Питомцев попробуйте генератор ключа.

Anlucy, Не совсем поняла про Daemon.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Galaxy, вот скриншот. Смонтировать образ не могу. Уже скачала унипатч, но все равно не может обновить
sm001.gif

SSPBA45w.jpg

версия игры кстати так и осталась 1.26
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anlucy, Это вообще никак не относится к образу. Это относится к обновлению. Это разные вещи. Каким патчем обновляли и какая у Вас игра: лицензия или пиратка?
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Galaxy, у меня два диска установлены. Все пиратки.
1. Симс 3 Делюкс - все допы и каталоги до Сумерек
2. Симс 3 Делюкс Эдишн - Карьера, Питомцы и каталоги
3. Единственное скачанное - Шоубизнес
Как обновить?
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
Надеюсь это сюда.Что лучше будет скачать все дополнения по отдельности или скачать The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001 ?
И зная что скоро выйдут два хороших дополнения,то есть ли вероятность что можно будет найти The Sims 3.Gold Edition версии... где будут игры и дополнения:

The Sims 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

??

Огромное спасибо за помощь!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
dilchik, Я Вам советую качать только по отдельности и лицензионные игры. Лицензия даёт большие преимущества, если Вы скачаете золотое издание, Вам придётся ждать ещё одно золотое издание, но только уже с двумя новыми дополнениями. Так-же, пиратку трудно обновлять, а лицензию легко
smile.gif
.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Anlucy сказал(а):
Galaxy, у меня два диска установлены. Все пиратки.
1. Симс 3 Делюкс - все допы и каталоги до Сумерек
2. Симс 3 Делюкс Эдишн - Карьера, Питомцы и каталоги
3. Единственное скачанное - Шоубизнес
Как обновить?

Anlucy, Попробуй уневирсальным патчем здесь
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
barselona1, я отсюда и скачивала
biggrin.gif
уже несколько раз пропатчила, а там все то же самое: Не удалось обновить игру.
А шоубизнес все не установился
cry.gif


-Мне больше помощь не нужна!- все обновилось)
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, привет, переустановила базовую игру, как ты и написала, обновила до версии 1.36, запускаю и выдаёт ошибку " При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работ" !!! Причём после того как я переустановила базовую и запустила лаунчер нормально открылся без ошибок, ошибка возникла после обновления!!!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
s43.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
И так начнём котовасию . Я недавно установила дополнение Шоу Бизнес , скачала мод Nocd , но до этого я мучилась с заменой файлов , потом скачала оригиналы и NoCd помог . Потом у меня случились обстоятельства ,что игру нужно было переустановить , из-за того что КАс не открывался
sad.gif
. Я переустановила обновила игру до 1.36 версии , NoCd я опять установила , через программу с обезьянкой . Включаю игру , проверка подлинности диска не может произойти , ну короче как то так было написано , я опять переустановила Nocd , ничего не получилось та же штуковина . Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Ну попробуйте тогда запустить игру не через лаунчер. Может в этот раз нормально запустится. У меня с лаунчером часто были глюки до переустановки системы. И я запускала игру из корневой. Хотя и сейчас так делаю, чтобы не ждать загрузку лаунчера.

АКисточкА, Какая у Вас была до этого версия игры? Скорее всего Вы просто неправильно установили мод. Прочитайте о способах установки здесь и проверьте правильность установки мода. Моды лучше ставить вручную, а не с помощью программ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх