Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Galaxy, Я всё сделала правильно
sm001.gif
, я кинула в паскаде , и установила через ту прогу . ВЕРСИЯ ИГРЫ . НЕ ЗНАЮ БЕЗ ПОНЯТИЯ
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
АКисточкА, если вы имеете в виду мод NoCD NRAAS, то там в описании мода сказано, что он не работает в случае запуска игры через лаунчер, игру нужно запускать со значка в папке с аддоном... вы это условие выполнили?
версию игры можно узнать, наведя курсор мышки на значок базовой игры в нижнем левом углу лаунчера

и если я не ошибаюсь, программа с обезьянкой давным давно устарела, и ставит пакеджи некорректно
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
првиет)
игра пойдёт, если сперва установить все аддоны, а потом обновить универсальным патчем?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Cpotyr, каждый аддон обновляет игру... чтобы установка шла быстрее и не нужно было перед установкой каждого аддона ждать обновления, установите сперва Базову игру, затем последний адддон (он обновит базу до максимального уровня) и потом устанавливайте все остальные по порядку...
после полной установки игры можно унипатчем, а можно и оф. патчем
все сказанное выше актуально в том случае, если мы говорим о лицензионных играх или о копиях лицензий
в случае копий лицензий, после того, как вы обновите уже установленную полностью игру может уже не подойти выложенный с последним аддоном NOCD... NOCD вообще штука неудобная, поэтому советую использовать мини-образы (качаем здесь )

и наконец, если речь о репаке, то да.. вы абсолютно правы, тут может помочь только унипатч (и то не факт, что игра будет работать, но вероятность очень велика)
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, вот что опять вылезает, если нажимать TS3W.exe, (Ошибка инциализации 0x0175dcbb !!!!! )
sad.gif
:(
sad.gif
:(
sad.gif
А то, что на этом сайте базовая и аддоны это всё лицензия или нет?
А если установить как описано zeherita??
 

PantoGaGa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Reckless, обновляла голден эдишн унипатчем до версии 1.36 обновление закончилось запускаю игру а он мне показывает ошибку инициализации не знаю что делать помогите пожайлуста!
]
help.gif
help.gif
help.gif
help.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Gerikay, вот здесь полная антология копий лицензий... качайте, устанавливайте, так
zeherita сказал(а):
чтобы установка шла быстрее и не нужно было перед установкой каждого аддона ждать обновления, установите сперва Базову игру, затем последний адддон (он обновит базу до максимального уровня) и потом устанавливайте все остальные по порядку... после полной установки игры можно унипатчем, а можно и оф. патчем
и опять же... лучше не менять файлы ломанными, как сказано в инструкции по установке в раздаче, а оставить все как есть и для запуска пользоваться мини-образом
PantoGaGa сказал(а):
Reckless, обновляла голден эдишн унипатчем до версии 1.36 обновление закончилось запускаю игру а он мне показывает ошибку инициализации не знаю что делать помогите пожайлуста!
как я и сказала
zeherita сказал(а):
не факт, что игра будет работать
репак - такое дело
smile.gif
темное очень дело - никогда не знаешь, что выкинет... качайте лучше лицензии
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Все больше не могу сама справится пишу вам, скачала симс 3 коллекционное издание, установила, обновилось, потом скачаты мир приключений, установила, обновилось до версии 2.17.2.017032, запускаю, пишет вставьте диск, сохранила оригинальные файлы из папки bin отдельно, заменила файлы из папки crack в папку bin, все равно пишет тоже самое, помогите уже мозги на бекрень
wacko2.gif
s30.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
MagicZlata,откуда лучше всего качать??
и что после скачивание делать с установкой??я в этом полный чайник...
cry.gif
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Ну и что, все равно не идет
s43.gif
sm191.gif
, я поставила мод игра начала грузиться, но потом когда выскакивает главное меню игры, вылазит окно, что диск не найден, я установила мини образ, но все без изменений.
sm197.gif
sm197.gif
sm197.gif
sm197.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Возникла такая проблема: купили всю серию лицензии игры The Sims 3, но необходимо установить ее на два компьютера. Лицензия идет только с диском! Возможно ли обмануть систему, и взять образ каталога Diesel, что бы оба компьютера полноценно были оснащены всеми играми симс?
В один комп ставить диск, а в другой - образ?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
pomadka1, Значит что-то не так делаете. Мини-образ не надо устанавливать, его нужно монтировать.
А если использовать мод, то его нужно положить в папку с Пакаджами, как это сделать, читаем здесь

Innerian, на мой взгляд проще скачать мод No-CD и использовать его...
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Innerian, мини-образ качайте, монтируйте в даемон и играйте
NO-DVD не советую... потом будете эти файлы гонять туда сюда при каждом обновлении и установке новых аддонов и каталогов
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
http://cs411920.userapi.com/v411920073/16f5/TCPw-HUfY8M.jpg
Помогите постоянно выдает такую ошибку при монтировании образа, что делать?
Скачала лицензионный Симс 3 с торрента,и вообще все дополнения которые качала, во все вводила серийник
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Установил . Вставил файлы с папки кряк , а они не заменялись. Удалил те которые были и на их место вставил которые нужны. Пишут ошибку инциализаации. Качал Антологию, только Базовую , ШБ и Петс!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Demzy, у вас мини-образ сам не монтируется, это проблема не игры. Откуда его брали?
PatricKry, напутали с кряками. Верните оригинальные файлы и замените файлы только в базовой игре и с них запускайте игру. Почему люди до сих пор пользуются заменой файлов, когда есть чудные NoCD?
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Ура, у меня все получилось
dry.gif
sm55.gif
sm199.gif
s36.gif
, так долго мучалась, а все оказалось просто, программа Ультра исо не правильно монтировала мини-образ, я её нафиг удалила и поставила Демон и сразу все пошло, только вот не понимаю в чем заключается мир приключений, что-то все началось как обычный симс 3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх