Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Можете для начала переустановить только базовую и обновить ее до нужной версии для этих аддонов. Я всегда так делаю, если получаю такую ошибку с обнулением версии игры в результате обновления не очень удачным патчем.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Korzhueva, я скачивала всё отсюда http://thesims3.ru/forum/116-12137-1, написано лицензия)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Gerikay, последуйте моему совету:
Korzhueva сказал(а):
придётся переустановить игру.
И совету Galaxy
Galaxy сказал(а):
Можете для начала переустановить только базовую и обновить ее до нужной версии для этих аддонов. Я всегда так делаю, если получаю такую ошибку с обнулением версии игры в результате обновления не очень удачным патчем.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, привет, переустановила и какой версией обновлять? Просто их там так много)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Всем кому нужен образ диска для аддна Сверхъественное качайте его:
Сообщения #2
Наш модератор Reckless добавил этот образ в список за что его бесконечно благодарим. Думаю с образом у многих не возникнут больших проблем
biggrin.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Gerikay сказал(а):
установила Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, запускаю и выдаёт ошибку "более подробные сведения можно найти в журнале работ" Помогите!
У меня было тоже самое когда я установила базовую игру и обновила ее до последней версии ( обновила лишнего) а аддоны еще не устанавливала. Я не стала ничего удалять и устанавливать заново а просто стала устанавливать аддон за аддоном и в итоге, когда поставила все аддоны - игра запустилась.
 

la_mafia18

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
1
Установила Симс 3 Сверхъестественное, но в лаунчере он отмечен как не загруженное дополнение и программа для объединения аддонов его не видит. Как решить проблему?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
la_mafia18, А при включении игры заставка от аддона Сверхъестесвенное есть? Скачивали или покупали этот аддон?
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Переустанавливал недавно систему. Теперь решил скачать Симс.
Поставил Коллекционное издание, затем скачал Питомцев, но при попытке запустить игру мне пишут "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", версия игры при этом 0.00.00
Уже и драйвера на звук и видео обновил, DirectX, Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010 ,переустанавливал игру три раза, все равно та же ошибка
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115

вот такую ошибку выдает.
Раньше игра с этого же диска нормально работала,я удалила ее и снова установила.
Как это вообще можно исправить?
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Korzhueva, нет, патчей не ставила, лицензия,если можно её таковой назвать, скачанная с nnm-club.ru
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
сейчас версия игры 1.0.631. , каким обновлением обновить, установлены Мир приключений, Карьера, Современная роскошь!!! Там их так много, я не понимаю каким!!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Cherna, у вас все лицензии и коллекционка и питомцы?
Gerikay, попробуйте ставить дальше аддоны или каталоги, если обновления обязательно необходимы, игра сама их потребует.
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Korzhueva, Да, обе лицензии
И до установки питомцев, оригинал Симс играет нормально
 

la_mafia18

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
1
Korzhueva, нет, при запуске заставки нет. Аддон скачивала
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
la_mafia18, Лицензия или пиратская версия? А остальные каталоги, аддоны и базовая пиратские или лицензия?
 

la_mafia18

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
1
Korzhueva? 1,38. Вот обновилась игра перед установкой Сверхъестественного
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх