Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KLEO, да в теме Установка игры без диска модератор уже добавил данный образ вот сама скачала
smile.gif
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
извиняюсь за тупой вопрос но где можно скачать сверхъестественное??а то с торрента скачала, а мне пишут что диск надо..пробовала и и в конце концов тупо испортила игру,что пришлось винду переустанавливать((а поиграть охота..где можно проверенную игру сверхъестественное скачать,что бы точно пошло и не надо было мучиться с этими дисками??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
dilchik, вообще то если вы скачиваете аддон отдельно нельзя без диска играть в эту игру. Поэтому в таких случаях помогает образ диска.
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
Korzhueva, я имею ввиду что у меня скаченная игра просила нормальный лицензионный диск..я пробовала загрузить с помощью образа диска и всё равно у меня выходила табличка что нужен диск,то есть у меня вообще образ диска ни как не видел((
вот я и спрашиваю где можно проверенно скачать сверхъестественное)то есть скачать, где уже хоть кто то скачал и игра пошла,даже с образ диска)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
dilchik, дам ссылку с кинозала, сама скачала уже оттуда же и образ вроед исправно работал:
Скачать аддон
Там есть кнопочка "Скачать раздачу". Это если не можете найти
smile.gif
 

CharlotteL

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
вот такая муть у меня,так скажем..
игра диск симс 3 версия 1.0.615.00107 короче говоря пиратка
+я скачала симс 3 сумерки как дополнение и симс 3 сверхъестественное.когда устанавливаю сверхъестественное,то пишет,что тип невозможно обновить симс3 и т.п.
залезла на сайт,поискала и нужен патч универсальный. но под мою версию не идёт
и что делать?
мне говорят,что нужна лицензионка. а без неё никак? ну прям вот в край только с ней?
----
я вообще в этих делах зелёная.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
CharlotteL сказал(а):
но под мою версию не идёт и что делать?
Ну унипатч подходит под все версии игры, если там написано 1.38 это не значит что это именно для этой версии, это значит, что унипатч обновляет игру до версии 1.38.
унипатч
CharlotteL сказал(а):
мне говорят,что нужна лицензионка. а без неё никак? ну прям вот в край только с ней?
Не обязательно, но с лицензиями проблем меньше (лицензию покупать не обязательно можно бесплатно скачать).
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ребят, подскажите, пожалуйста...))
у меня щас стоит симс 3 сверхъестественное, если я на него "В сумерках" поставлю, не заменят ли файлы "сумерок" файлы "сверхъестественного"? Я имею в виду функции вампиров.

dilchik сказал(а):
извиняюсь за тупой вопрос но где можно скачать сверхъестественное??а то с торрента скачала, а мне пишут что диск надо..пробовала и и в конце концов тупо испортила игру,что пришлось винду переустанавливать((а поиграть охота..где можно проверенную игру сверхъестественное скачать,что бы точно пошло и не надо было мучиться с этими дисками??

Такую игру Вы только можете купить в магазине. Все скачанные лицензии просят диска, а проблему решают тремя способами:
1) создание мини-образа
2) Nodvd
3) NoCD-мод
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
dasha28rus сказал(а):
Я имею в виду функции вампиров.
Нет, конечно. Не должны, ведь разработчики устроили так, чтобы, если на компьютере есть аддон сверхъестественное и в сумерках, вампиры из сверхъест. заменяют вампиров из В сумерках, а не наоборот. И это не зависит от того, в каком порядке были установлены аддоны.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Korzhueva сказал(а):
Нет, конечно. Не должны, ведь разработчики устроили так, чтобы, если на компьютере есть аддон сверхъестественное и в сумерках, вампиры из сверхъест. заменяют вампиров из В сумерках, а не наоборот.
Даш, блин, я конечно попробую - но если заменяться, я тебя убью
biggrin.gif

*приеду в город и убью блеан:D"
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Скажите пожалуйста, что мне лучше скачать с этого сайта - Gold Editions или Delux?
Или разницы нет?
ЗЫ.
Что такое РеПак?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alisims сказал(а):
сайта - Gold Editions или Delux?
Точно не знаю у меня на руторг не заходит посмотрите вес Золотого Издания и Делюкс, если почти одинаковый, то скорее всего одно и тоже.
Alisims сказал(а):
Что такое РеПак?
Сборник каких либо каталогов и/или аддонов, но для облегчения веса, урезаны некоторые части файлов.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Korzhueva,
Спасибо.
Ещё - надо ли, удалять старую папку в Моих Документах?
*До этого стояла более низкая версия игры*
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Alisims, да желательно папку Electronic Atr удалить из Моих документов, а то за некоторое время там столько ненужного мусора скапливается от удалённых допов. Ну, а сейвы и моды, я думаю знаете, что нужно переместить в надёжное место, а потом вернуть в папку Electroniс Art которая автономно создатся при первом запуске установленной игры.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
ребят, а ребят..еще раз пишу - после установки супернатурал все шло отлично, до тех пор, пока не поместила обратно свои сейвы и допы. удалила их - все равно не работает. в чем может быть дело?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Наоборот копировать не надо до обновления. Это я спросила, потому что подумала, что может Вы скопировали и обновили. Тогда было бы ясно в чем проблема у Вас. Попробуйте все переустановить, хорошо почистить реестр от всех записей игры, затем заново поставить и обновлять пошагово и пошагово ставить аддоны. Можете попробовать сразу до 1.22.

dilchik, Можно просто мод NoCD поставить или скачать отсюда образ. Тогда не будет просить диск.
smile.gif


CharlotteL, Эта пиратка не обновляема, это бета-версия первого лиценза, в ней не хватает много файлов. Чтобы ее можно было обновить, Вам нужно скачать вот этот патч до версии 1..0.631. Он добавляет недостающие файлы. После этого игру можно обновлять до любой версии.

dasha28rus, Я бы лучше удалила аддон Сверхъестественное, поставила Сумерки, заново пропатчилась до 1.38 поверх того патча, потом снова поставила Сверхъестественное. Потому что с этой игрой все может быть!
smile.gif


Kaur, Удалите папку Симс 3 из Моих документов, игра создаст ее заново. Попробуйте запустить игру. Если не поможет, то можно переустановить.

Alisims, Какой у Вас репак стоял до этого? Потому что сейвы могут не пойти. Не играла в Делюкс, но у последних сборок Gold Edition было полно глюков. У меня в свое время были две сборки Феникса и только одна из них была нормальная - 8 в 1.
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Я установила симс3, установлены мир приключений (ставила патчи, создавала виртуальный диск и т.д.) , вообщем сделала все, что здесь советовали, версия 2.2.8, все идет хорошо, сейчас хочу установить карьеру, а она даже запускаться не хочет, пишет "Требуется установленная версия симс 3, перед установкой продукта установите игру симс." Что мне делать? Я уже запуталась
cry.gif
sm55.gif
wacko2.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Здравствуйте! Я скачала симс 3 питомцы с сайта (до этого стояли базовая игра, МП, Карьеры, Сумерки и Генерейшенз), но с образом диска лаунчер писал, что диска нет, заменила файлы в корневой папке игры - теперь она вообще не запускается, либо виснет, либо вылетает!
wacko.gif
Оригинал, Сумерки и Карьеры лицензия, все остальное скачано с сайта - подскажите тормозу, что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх