Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
Тааак-с,я снова к ваам.
Ошибка все та же:" При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работ".
Я установила лицензию симс 3,дальше попыталась установить сумерки,но лаунчер вообще не видел этого дополнения.Почему так?Что сделать нужно?
Ну решила,когда установлю шоу-бизнес все норм будет.Установила-ошибка,которую я уже упомянула выше.
Я поняла что нужно качать обновления.
Вопрос:какие именно,откуда,в какой последовательности?
Заранее спасибо.Помогите нубейшему и наитупейшему нубу..
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
pomadka1 сказал(а):
Я установила симс3, установлены мир приключений (ставила патчи, создавала виртуальный диск и т.д.) , вообщем сделала все, что здесь советовали, версия 2.2.8, все идет хорошо, сейчас хочу установить карьеру, а она даже запускаться не хочет, пишет "Требуется установленная версия симс 3, перед установкой продукта установите игру симс." Что мне делать? Я уже запуталась
Симс 3 у меня Коллекционное издание Лицензия, а остальное пиратки
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
СимкаСимка, Сменить кряк на оригинальные файлы. Скачать образ отсюда и поставить мод отсюда.

Vo_sne, Обновления скачивать нужно отсюда. Как обновлять? Либо ставите сразу патч от любой предыдущей до 1.22, затем все аддоны до Питомцев, а потом обновляетесь до 1.26, ставите Питомцев, затем до 1.31, ставите Шоубизнес и обновляетесь уже до 1.38. Либо пошагово, скачивая каждое обновление от одной версии до др. И следите за значками аддонов в лаунчере - как появился новый аддон, ставите аддон и обновляетесь дальше до след. значка.
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
pomadka1 сказал(а):
Я установила симс3, установлены мир приключений (ставила патчи, создавала виртуальный диск и т.д.) , вообщем сделала все, что здесь советовали, версия 2.2.8, все идет хорошо, сейчас хочу установить карьеру, а она даже запускаться не хочет, пишет "Требуется установленная версия симс 3, перед установкой продукта установите игру симс." Что мне делать? Я уже запуталась Симс 3 у меня Коллекционное издание Лицензия, а остальное пиратки

Обновила, но все равно не могу установить Карьеру сразу пишет тоже самое
 

emalet

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
165
Награды
1
Добрый день. Помогите пожалуйста:
Купила через Стим Симс 3, лицензию разумеется. Пытаюсь установить на нее пиратские аддоны, мне выдается сообщение "Требуется установленная версия симс 3, перед установкой продукта установите игру симс."
У меня установлена лицензионная Симс 3 версии 1,38, правда чистая , без аддонов..
Причем, это сообщение выходит и при попытке установить редактор города, скачанный с официального сайта Симс...
Что мне сделать ,чтобы поставить аддоны?
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Galaxy, проблема оказалась в ддкэше...видать что-то заглючило)))

до меня только сейчас дошло, что я забыла установить карьеру. но дело в том, что порядок установки аддонов в тс3 должен быть правильным...что делать? заново все сносить, или может есть какой-нибудь другой способ поставить карьеру на супернатурал?((
 

Seesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
175
Награды
1
Помогите пожалуйста чайнику. Скачала отсюда всю анталогию, но совершенно не понимаю что делать. Где ключи к игре, что делать с папкой кряк и папкой minidisk. Если не сложно распишите поподробней.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Seesi, Откройте папку кряк и та должна быть программа у которой обычно название состоит из набора букв или абривиатура из латинских согласных букв, там по идее ещё должны быть файлы TS3 и файл у которого названи оканчивается на Host.dll эти два файла вообще не трогаем. Запускаем только ту програмку генерящую ключи.
 

Лолик

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Помогите пожайлуста, базовую игру потом решила установить дополнение, на жестком диске в котором базовая игра места уже нет, решила установить дополнения на второй диск который практически пуст, дополнение установилось, нажимаю запуск а он пишет что не может найти базовую игру
sad.gif
, что делать?
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Лолик, Базовая игра и дополнения должны быть в одной папке. Перед тем, как установить дополнение, нужно обновить базовую игру
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Помогите!
Установил The Sims 3,Перешел к установке Supernatural...

Но тут сообщение: Требуется обновить версию игры The Sims3 перед установкой продукта,программа установки сейчас обновит версию игры The Sims3 .Продолжить?
Я нажимаю "Да", через некоторое время выдает ошибку!

Игра чистая,без аддонов разве,что коллекционное издание. Версия 1.38

Установил все необходимое ПО,обратился в эту тему

Процессор Intel Core i7 2.30 GHz,ОЗУ 4,00 GB,64 разрядная система Windows - надеюсь все правильно указал.

Просьба помочь!
cry.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Здравствуйте! Ребятушки, у меня такой вопрос. Я устанавливаю все дополнения в диск D. Но из-за такого кол-ва, у меня там просто места не остается! Всего гиг свободный!
А ведь ещё сверх-ое устанавливать?! Так вот, ничего не будет, если я установлю его не ко всем остальным дополнениям в диск Д, а установлю в диск С?
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
Установила аддон Сверхъестественное,запускаю,лаунчер, всё хорошо,нажимаю играть,запускается последний каталог Дизель,играю давно,такое первый раз,помогите пожалуйста,заранее спасибо)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Bim_Velly, если гиг то игра будет ужасно тормозит (проверено).
Bim_Velly сказал(а):
А ведь ещё сверх-ое устанавливать?! Так вот, ничего не будет, если я установлю его не ко всем остальным дополнениям в диск Д, а установлю в диск С?
Нужно все дополнения устанвливать на один локальный диск, к тому же на системный крайне не рекоммендуется устанавливать.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте! Таки наконец дошли руки до скачивания сверхъестественного. В начале скачала оригинал, гружу сверхъестественное. Загрузка просит номер продукта, генерирую в кейгене, списываю оттуда код, как вдруг... "введен неверный код
", хотя ввела то я все правильно! Кейгеном пользовалась специальным для Сверхъестественного, качала с Кинозала. Подскажите что делать, пожалуйста((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Damn_star, попробуйте ключ из моего генератора (я тоже качала с кинозала и сверхъестественное отлично установилось) :
TMJA-QQ7Q-X9XA-QILL-0FLT
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Korzhueva, О, спасибо, заработало, скачалось. Но черт. Села поиграть, а там... Честно говоря, в начале у меня был радостный шок, а потом уже печальный. Игра грузилась, загрузилась, вывела меня в главное меню. Но улыбнуться не успела, как мне написали "не найден диск" и безжалостно выбросили из игры. Чувствую, не удастся мне в сверхъестественное поиграть (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх