Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Korzhueva, ну ты же не проверяла))) вот, помню игра у меня сбилась, так как я базовую специально удалила, когда Сверхъ. ставила, потому, что она конфликтовала с ним, игра пишет типа установите базовую.. я установила базовую пиратку - обновила её уником, и игра заработала, и шоубиз и сверхъ. все работало и работает по сей день)))
 

Seesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
175
Награды
1
хочу установить лицензию, но вылезает такое окно, удалила все что могла(с жесткого диска,документов)
581PbPZm.png
 

Seesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
175
Награды
1
нет, лицензионная была, "коллекционное издание"
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Seesi, Так, получается, что Вы удалили полностью с компа игру, и заново хотите её установить?
 

Seesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
175
Награды
1
я установила сначала это коллекционное издание, но там из-за какой-то ошибки, оно не запускалось, тогда я как могла удалила, и скачала анталогию, пытаюсь установить лицензию оттуда.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Seesi, на пиратки лицензии очень тяжело ставятся особенно н аантологии, поэтому лицензию качать и ставить на антологию не советую.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Seesi, антология это и есть пиратка, разрабочики никогда не совмещают свою аддоны и каталоги вместе, у них всегда каждый аддон и каталог отдельно скачиваются и устанавливаются.
 

DuckWin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Установлены копии лицензий всех аддонов (с сайта http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=343227) по Шоу-Бизнес включительно. Игра обновлена до 1.38 версии. Сейчас хочу доустановить Сладкие радости, Каталог Diesel и Сверхъестественное (с того же сайта). В связи с этим такие вопросы: 1) нужно ли на время установки куда-то переносить папку Mods? 2) не пропадут ли мои сейвы в игре? 3) нужно ли заменять файлы TS3W.exe и TSLHost.dll при установке этих трёх аддонов?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
DuckWin, 1.Папку Mods, не нужно перемещать только единственное придётся удалить все хаки и моды, потому что у них версия не для сверх-ого, и при включении игры с такими модами не подходящими под версия => вылет из игры.
2.Нет не пропадут, не беспокойтесь.
3.Нет. Нужно всего навсего смонтировать образ диска для аддона сверх-ое (после того, как его установите).
Здесь в сообщении #2
Даны ссылки на образы диском и инструкция, как их устанавливать. Вам нужен один только образ сверх-ого остальные образы качать не нужно! Будьте крайне внимательны!
 

DuckWin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, а заменённая дефолтная кожа является хаком или модом?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
DuckWin, нет не является.Единственное, что (я сама временно папку Mods убирала), может, измениться положение скачанных скинтонов в окошечке с выбором кожи, из-за изменения колличества слотов с установкой нового аддона сверх-ое.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Прошу найти все ключики для аддонов и каталогов.
Заранее спасибо!\
 

Belyashh

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Устанавливаю игру... Вот что выскакивает, где взять данный файл? (скрин под спойлером...)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Belyashh, Лицензия? Откуда качали? Попробуйте поставить на другой локальный диск.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Tajong, Galaxy, поставила я на страх и риск поверх карьеру, запустила, все идет. потом обновлю может..спасибо девочки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх