Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Family_Got, установите этот образ диска потом откройте его уже с "Моего компьютера" и там оищите папку Crack.
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
Ладно,всё равно у меня уже ничего не получится.
Где хранятся сохранения?
И где можно скачать Sims 3 со всеми дополнениями?
А то из за моих шаманских действий у меня слетела старая игра.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Family_Got,
s65.gif
что значит "не получится"? Получается, мы зря Вам помогаем?
нажмите два раза на этот значок, он сделает вам мини-образ, и нажмите "открыть папку файлов" - как то так написано.

facepalm.gif


нажмите на Setup, указывайте путь и ищите папку crack
 

Family_Got

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
0
dasha28rus сказал(а):
Family_Got, что значит "не получится"? Получается, мы зря Вам помогаем?
Я же сказал,у меня уже игра слетела.Кликаю на неё а мне выдает "невозможно запустить дополнение.Установите стандартную игру".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Family_Got, Пришлите скрин, что у Вас просит игра. Папка с кряком может называться Fairlight еще. Поищите такую папку. Откуда скачивали аддон?

Family_Got сказал(а):
"невозможно запустить дополнение.Установите стандартную игру"
А базовая у Вас установлена же? Попробуйте SInt2 для объединения аддонов.
Если не поможет, то игру скачать можно здесь. Все аддоны и каталоги, включая базовую. Все - скачанные лицензии.

emalet сказал(а):
Пытаюсь установить на нее пиратские аддоны
emalet, Я про это. Так нельзя делать.

Gerikay, Обновите до 1.26.

Настена, Думаю, что пойдет. У меня просто купленная лицензия через Ориджин не пошла вместе со скачанными лицензиями. Хотя скачанные лицензии от купленных на дисках вроде бы только ключом отличаются. Хотя я точно не знаю. Стоит попробовать поставить.

Family_Got, dasha28rus, Не забываем пользоваться кнопкой "Редактировать". ;)
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Galaxy сказал(а):
Настена, Думаю, что пойдет. У меня просто купленная лицензия через Ориджин не пошла вместе со скачанными лицензиями. Хотя скачанные лицензии от купленных на дисках вроде бы только ключом отличаются. Хотя я точно не знаю. Стоит попробовать поставить.
А если не получится? Тогда я: "Хоп, и в гроб!" Мы скачивали с Торрента. Все же наверное уговорю ее, что бы я ей скачала.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, обновила до версии 1.26, установила Городскую жизнь и Питомцы, пытаюсь установить Изысканную спальню просит обновления, каким сейчас обновлять? Версия игры сейчас 10.0.96.013001 ))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Gerikay, если пиратка - то уником.
у меня две пиракти и 4 лицензии, я качаю лицензии и они устанавливаются и мне уже не нужно заменять файлы игры :)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
ужас... помогите кто нибудь установить, я полный нуб в этом. антологию качала с трекера, ссылка на который дана на сайте. тхт с кодами не вижу
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Simka, ты когда смонтировала образ диска базовой игры, ты зайди в папку S N,открой ее,там появится папка rld-sim3,нажми на Generate и появится код для установки. Так же и с другими аддонами.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Настена, В магазине можно и пиратку купить) Так что лучше скачайте. Если нужен ключ, то его можно и на ориджине купить с тем же успехом. Лицензия стоит порядка 699 р. или 599 р.

Gerikay, Скорее всего патчем 1.29. Попробуйте сначала им. Потому что 1.31 идет уже для аддона Шоубизнес. Кстати, на будущее, чтобы не спрашивать: для Шоубизнеса нужен патч 1.31, для каталогов после Шоубизнеса (Кетти Пэрри кажется) ставьте сразу патч 1.33 или 1.32, для каталога Дизель нужен патч 1.36, для последнего аддона - 1.38.
smile.gif
Все эти патчи идут от любой предыдущей версии на сайте.
 

_from_hell_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте! Скачала полную антологию симс 3 отсюда http://thesims3.ru/forum/116-12137-1 но в раздаче не оказалось ни одного ключа! Теперь не могу ничего установить! что делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Bahchik, смонтируйте образ последнего установленного аддона или каталога, эта тема вам в помощь:
Запуск игры без диска

_from_hell_, ключи к каким каталогам и аддонам вам нужны? Я могу дать коды из свеого генератора
smile.gif
 

_from_hell_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Korzhueva, Ко всем) Я была бы очень благодарна за помощь,спасибо)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
_from_hell_, коды из моих генераторов (специально записала в блокнот):
* для установки игры The Sims 3 использовался ключ: GLMD-58KE-R0M0-A8L7-1911
* для установки игры The Sims 3.World Adventures использовался ключ: VNXP-RJWS-H6AY-GH6B-2RLD
* для установки игры The Sims 3.High End Loft Stuff использовался ключ: V677-YLAC-SCRM-E201-0VTY
* для установки игры The Sims 3.Ambitions использовался ключ: VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY
* для установки игры The Sims 3.Fast Lane Stuff использовался ключ: VPMV-7PYX-VTY6-RTY6-6VTY
* для установки игры The Sims 3.Late Night использовался ключ: KTEN-SJTS-SKWU-DSKK-WRLD
* для установки игры The Sims 3.Outdoor Living Stuff использовался ключ: X54C-PAXS-CFDY-Z44D-7FLT
* для установки игры The Sims 3.Generations использовался ключ: R3GY-AH3Z-L4A5-7L4W-6RLD
* для установки игры The Sims 3.Town Life Stuff использовался ключ: AF8Q-CJXM-KFYY-WKF2-3RLD
* для установки игры The Sims 3.Pets использовался ключ: ICVM-CXRF-FIX4-N5GT-2FLT
* для установки игры The Sims 3.Master Suite Stuff использовался ключ: 7JE6-D8US-9VCX-H1II-UFLT
* для установки игры The Sims 3.Showtime использовался ключ: 1HJS-ZDKU-0V88-ZM9X-YFLT
* для установки игры The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats использовался ключ: TCBT-ACMG-02XU-N4N8-0FLT
* для установки игры The Sims 3.Diesel Stuff использовался ключ: HH8Q-YJPS-JMRQ-ZJME-SRLD
* для установки игры The Sims 3.Supernatural использовался ключ: 4LGQ-63DY-K4DU-UZB4-0FLT
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх