Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

mariesherl

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
не знаю для какой версии качать NoDVD. и если скачать, то после копирования в папку Game\Bin что делать дальше? Помогите пожалуйста
happy.gif

ab234d64c7c7.png
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
mariesherl, не надо никаких NoDVD. Можно просто смонтировать образ диска, при правильном монтировании таких ошибок не будет и заморочек тоже.
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Помогите плизз!У мня такая проблема!Устанавливаю симс 3 все возрасты!на половине загрузке пи шит встав те диск 2 и нажмите ок!Если файлы этого диска могут быть на найдены в папке отличающейся от показанной ниже введите правильный путь или нажмите обзор!Помогите плиззз!Бьюсь над этим уже 2 часа!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
kotek33, пиратский диск?
Lindalpha, с этйо проблемой ничего не сделать, нажмите "Пропустить". но игра может глючить.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
kotek33, тогда решение проблемы очень легкое. Надо просто перевернуть диск
blink.gif
. То есть он у тебя двухсторонний
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
kotek33, тогда тут ничем не помочь, кроме как купить другой диск или скачать игру с интернета, подобная проблема у меня была с пираткой, тут одно забыли вложить второй диск после копирования.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
kotek33, возможна еще такая беда: Компьютер не видит диск. У меня такое было и на сотый раз он увидел его... Возможно проблемы с дисководом. Попробуй несколько раз вторую сторону "повтыкать"...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
kotek33, означает плохо скопировали игру и не доработали что то с дисками, поэтому опять же ничего не сделать :/
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
kotek33, Вставь диск и посмотри в "моем компьютере" видит ли компьютер диск. Если да, и не реагирует на продолжение загрузки - он испорчен, если не видит попробуй несколько раз открыть - закрыть дисковод с диском.... Не забудь, если диск компьютер увидел жать ок
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
А где можно найти возможные коды регистрации для аддона Сверхъестественное? Кажется, где-то были на сайте. Дело в том, что я скачала только образ диска, а кода там не было.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Artemida, держите коды из моего генератора:
4LGQ-63DY-K4DU-UZB4-0FLT
TNEW-2KEZ-YI0T-V6M3-0FLT
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Korzhueva, Спасибо большое! Первый подошёл!
happy.gif
Надеюсь, дальше будет без косяков
cool.gif
 

Makoto777

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
1
Проблема решилась, скачиванием этого симс http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=343227&start=165 и размер меньше, всего 38гб, и установилось сразу.
А теперь вопрос нужно ли все дополнения устанавливать? потому что когда у меня были симс питомцы, то там уже были и вампиры и ночная жизнь, а сейчас когда зашла Сверхъестественное то было ощущение что питомцев нет( не было в газете, и в компьютере предложения взять из приюта)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Хотелось бы ссылочку на антологию симс три. та что на сайте не под каким предлогом не устанавливается
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Makoto777, чтобы в игре были питомцы нужно обязательно наличие аддона Питомцы. Нужны вампиры? Тогда должен быть установлен аддон В сумерках.
 

Makoto777

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
1
Simka
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=343227&start=165 38гб и установилось без проблем
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=230624 63гб и сама мучалась пыталась установить, так и не вышло, так что попробуй первый скачать

а еще подскажите, я установила Симс потом Сверхъестественное, а щас питомцы.
там недолжно быть какой то очередности, а то вдруг не так устанавливаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх