Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Santanika, Korzhueva, Около 30 Гб в установленном виде. У меня все аддоны и каталоги, кроме Кетти Перри весят 28 Гб в установленном виде.
Образы дисков все вместе взятые весят около 60 Гб.

Korzhueva, Может Вы путаете с установочными образами?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
спасибо, и ещё такой вопрос, мой персонаж не может вытащить ребёнка из кроватки, я нажимаю (покормить, болтать и т.д) а действия сразу пропадают, помогите)
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
У меня установлено: Современная роскошь. Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь и Питомцы.
Устанавливаю Мир приключений, доходит до 55.6% и установка вылетает.
Что мне делать?
 

sabaevaa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Я скачала все аддоны вот отсюда http://thesims3.ru/forum/135-21283-1
все установила правильно, игра обновлена до последней версии, но несмотря на то, что установлены все аддоны, в игре отсутствует Сверхъестественное. Его просто нет будто я его и не устанавливала. Как решить такую проблему?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Кроватка скачанная?

irisha98, Все аддоны пиратки или лицензии? Что пишет при вылете?

sabaevaa, А значок аддона висит? Если да, то попробуйте переустановить аддон. Если не поможет, то попробуйте объединить аддоны программкой SInt2. Вы скачивали Антологию или аддоны по отдельности?
 

sabaevaa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Значок висит, пробовала перестанавливать не помогло. скачала антологию, но аддоны там по отдельности, каждый устанавливала отдельно
сейчас попробую объединить программой, которую вы посоветовали
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Все пиратки.
При вылете ничего не пишет, просто закрывается окно установки.
 

berry346

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
1
здравствуйте,моя проблема в следующем:начинаю устанавливать The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 (скачала через интернет), вылезает такая ошибка,нажимаю "ok",выходит следующая ошибка
что делать?подскажите
237dwbanc

wy7cmmlmc
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
irisha98, Попробуйте поставить копии лицензий с сайта. Отсюда.

sabaevaa, Тогда попробуйте переустановить все заново. Вы каким патчем обновляли игру? Попробуйте переустановить все аддоны и каталоги, последовательно обновляя их каждым последующим патчем для каждого аддона.
Только не забудьте почистить реестр от записей игры после удаления программкой Sims3RegCleaner.

berry346, Не удается откр. ни один из скринов. Перезалейте, пожалуйста, картинки на radikal.ru. И напишите словами ошибку, которую выдает игра.
 

berry346

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
1
вот такая ошибка
затем эта
подскажите, что делать?
 

Morliss

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Всем привет! Сорри, в игре еще новичок, поэтому нужна помощь! Вчера установила Симс 3, в версиях-модификациях не разбираюсь, единственное, что о ней знаю, что при загрузке написано "Современная роскошь". Загрузила кучу .sim3pack файлов, установила их через лончер. Теперь в режиме покупки при нажатии на некоторые из объектов игра вылетает на рабочий стол. Как исправить, или на худой конец удалить те объекты, которые приводят к вылету игры? Заранее спасибо!
 

holodova77

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
доброго времени суток.
пытаюсь установить дополнение Сверхъестественного, но при установке возникает просьба обновить игру и после обновления, которое не проходит, возникает ошибка и все закрывается.
подскажите что сделать?
интернет отключен и установлен Gold Edition.
Добавлено (30.09.2012, 15:57)
---------------------------------------------
ошибка: Не удалось обновить. Невозможно продолжить. И закрывается.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Подскажите,если устанавливать симс 3 не на диск С, а на D, то в какую папку устанавливать?
У меня при установки 2-го дополнения выдало - выберите другую папку,симс уже установлен..
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
holodova77, Устанавливать дополнения на золотые издания нельзя.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Может это уже где-то было, но мне перечитывать 270 страниц немного лень.
Я новичок в скачивании игр. Раньше мне их устанавливала мама, а теперь ей лень -.-.
В общем: скачала Мир Приключений отсюда.
Там написано, что тогда, когда надо написать ключ, надо какой-то кейген использовать. Все 2 скачанных файла в папке я просмотрела (один монтирует образ, другой инфо) и ничего похожего на кейген не нашла. Где его вообще брать-то?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Romashka, если кейгейна нет я могу дать вам номер продукта из своего, ничего страшного.
Обычно кейгейны вкладывают в архив со скаченной игрой. И можно в любом поисковике набрать ключ для Мира Приключений (или другого аддона или каталога), там найдётся множество доступных вариантов.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, Спасибо) Я уже нашла в тырнете этот ключ:)
Теперь еще одна проблема - что такое кряк? И куда его впихивать?
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Romashka сказал(а):
Теперь еще одна проблема - что такое кряк? И куда его впихивать?
Crack - папка с файлами для игры, чтобы игра не выдавала ошибку о подлинности диска и с кейгейном. Кейгейн можно вытащить а файлики в игру пихать не обязательно, можно просто смонтировать образ диска с ним по меньше заморочек.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх