Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, А почему тогда на том сайте написано, что кряк надо в какой-то бин пихать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Romashka, crack повторюсь это папка, а в папке есть два файлика если правильно помню их примерные названия:
TS3EP03 и TSLHost.dll
Вот их нужно в папку бин корневой, чтобы не вылетало ошибок при запуске скачанной игры.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, Что-то нету у меня таких файлов. Есть только: rld-s3wa.iso и reloaded.nfo
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Romashka, вам нужны для аддона Мир приключений, подождите пару минут я загружу на файлообменник свою папочку Crack.
Только вы когда те два файла в папку бин помещать будете не забудеть на всякий случай старые из папки бин базовой сохранить в надёжное место если мои не подойдут.
Ссылка
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, Или я такая слепая, или у меня просто нету папки Bin. Игра лицензионка с диска. У меня просто файл с расширением bin
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Посмотрите на том локальном диске куда установили игру папка бин лежит по адресу на локальном диске The Sims 3/Game/Bin.
Или в крайнем случае воспользуйтесь функцией "Поиск" по компьютеру папки Bin.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, У нет ни папки Game, ни Bin. Поиск ничего не дал



Не разрешается выкладывать скриншоты размером больше 600*400рх .
Если размер скриншота больше указанного, то выкладывайте его в превью.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Куда вы игру устанавливали? Вообще попробуйте скачать и базовую с другого сайта например с кинозала .-. Потому что я качала по той ссылке и после установки у меня и папка бин есть и кейгейн и всё в полном комплекте было.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
У меня появилась проблема. Купила значит коллекцию (не могу скачивать) 8 в 1 до сверхов. Устанавливаю, все отлично. Включаю, а там нет ни сверхов, ни последних каталогов... В папках названия, все есть, но в игре нет...
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, Я же говорю, что у меня основной симс 3 диск-лицензия
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Прошу прощения,может пишу не туда,но несколько вопросов накопилось.
1.Пиратский аддон от лицензии явно отличим?
На всех сайтах отдельные аддоны написаны как лицензии,да и инструкция как на вашем сайте,а мне конкретно пиратка нужна.Не голд едишон.
2.При установке Петсов старые допы не будут работать?Все симс3паки переустанавливать?
Если вопрос не сюда,перенаправьте пожалуйста.
shy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Romashka, А куда с диска игру устанавливали помните? .-.
Тогда с файлами просто не заморачивайтесь!
В подфоруме FAQ по тех. поддержке найдите тему Запуск игры без диска там во втором сообщении всё подробно написано скачайте образ для мира приключений и смонтируйте его по инструкции зачем маяться с этими файлами если можно просто и быстро смонтировать оО"

AmeliaSim,
1. Да пиратка отличается от лицензии, например тем, что при установке лицензии нужен ключ, в то время как для пиратки этот ключ не нужен.
2. После установки питомцев ничего не нужно переустанавливать! Все допы останутся на месте. Едиснтвенное то это нужно будет удалить если они есть моды и скачать их для версии игры с питомцами.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
сейчас что - то поделала с помощью программы SInt2. Программа теперь видит эти каталоги и аддоны, но в игре нет....
Помогите, что делать.... Даже и не знаю, что делать....
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Korzhueva,
хорошо,спасибо.
И ещё один мааленький вопрос:даже на пиратках пишут что лицензия?Или лицензии действительно оттеснили пиратские аддоны?
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AmeliaSim, всмысле? Не совсем поняла вопрос. На пиратках и лицензиях нет никаких надписей, у лицензии в отличии от пиратки есть характерные отличительные черты. Одна из них это ключ.
С лицензиями меньше проблем, чем с пиратками которые могут выкинуть неизвестно что
wacko.gif
Проверено.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Korzhueva, я имею в виду что на сайтах почему-то везде пишут,мол,издание лицензионное,вот и не розберусь что где.
А вообще,если с аддоном не выйдет,поставлю лицензию как все нормальные люди,а то багов действительно куча уже.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Во-первых лицензии в основном качаются по отдельности (исключением является лицензионная антология). Остальное всё остальное типо: 5 в 1; 9 в 1. Это пиратки. Так как в такуб несуразную кучу разрабы не делают свои каталоги и аддоны.
 

berry346

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
1
кто-нибудь может мне помочь?(проблему см.выше)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tajong, А на упаковке они были написаны?

AmeliaSim, Пиратка (репак) это в основном переупаковка лицензии, иными словами более сжатый ее вариант. Иногда в пиратках вырезают часть не особо нужных файлов, например, др. языки, видео и т.д. Также в пиратки обычно вшивают ключи, иногда определенные допы или моды, а также кряки для игры без диска. Особенно сильно от сжатия страдаютс репаки нескольких игр в одном. Я бы не советала их качать. Обычно все эти репаки нестабильно работают. И как бы некоторые не утверждали обратное, но на своем опыте я убедилась, что они еще и систему постепенно ломают. Или не постепенно. Это смотря как повезет.

Romashka, Папки bin и Game находятся по пути C:\Programm Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin. Либо вместо The Sims в любой папке с аддоном.
Если у Вас Win 7 64-х разрядная, то значит в папке Programm Files (x86).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх