Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
berry346, Ссори, не видела Ваших скринов перезалитых) Похоже, что игра либо не может найти нужный файл для установки на диске, либо с самим диском проблемы. Попробуйте скачать лучше сборку с инета. Или скопировать диск на винт и оттуда уже устанавливать.
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Я решила схитрить, ибо лень качать. Все другие симы мне качал друг, потому что у меня руки н оттуда растут, потому что я не умею.
И вот, скачала образ диска сверх-ное у вас. 1 Минута качалась. Открыла с помощью программы. Ахахах - открылась вся установка, все файлы!
Как думаете, загрузится без скачанного сверхъестественного? А то боюсь :0
Подтверждение:
cf9dc9368212.jpg

Ну как, получится ли игру установить? Жду ответа.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aloxa,
blink.gif
что вы имеете в виду? Вы скачали Сверхъестественное, затем же пишете обратное.
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Reckless сказал(а):
Aloxa, что вы имеете в виду? Вы скачали Сверхъестественное, затем же пишете обратное.
Всмысле качала? А! Вы про то что я отписалась в в подфоруме с игрой?
У меня на компьютере ее нет. У моего друга все каталоги, все аддоны. Он бы перебросил мне этот аддон, но нет такого пустого диска или флешки, которая могла бы вместить все файлы. Играла у него в симс, так понравилось! Только он уехал, и качать
Так-то нет конечно же!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aloxa, иш нихт ферштейн... Вы мини-образ скачали и собрались с него игру устанавливать, что ли? Тогда, конечно, не установится: на то он и мини, чтобы лишь создавать иллюзию присутствия диска.
А если вы про то, что можно ли перекидывать игры через носителя, то да, конечно.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, Ну я ее устанавливала поставив галочку кажется на "обычная" (или как-то так) установку. А если у меня последний аддон в сумерках, то мне надо образ вообще монтировать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tajong, А папки то сами непустые у Вас?

Romashka, Образ в любом случае надо монтировать. Хотя, если стоит кряк, то вроде бы нет. Перед установкой кряка прочтите здесь еще про версию игры.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Romashka, да. Раз у вас последний аддон В сумерках, то его образ диска и придётся монтировать.
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! Мучалась, мучалась с установкой и обновлениями лицензионных симов, плюнула на это и посовету вашего сайта зашла на Rutor. ORG и скачала всех симов сразу с версией 1.38. Всё скачалось отлично, но есть вопрос там есть папка с кейгеном куда её ставлять?, нужно ли вставлять в каждый адон?.Пишу сюда, потому что там не могу никак зарегистрироваться. Спасибо за ранее!
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Мучалась, мучалась с установкой и обновлениями лицензионных симов, плюнула на это и посовету вашего сайта зашла на Rutor. ORG и скачала всех симов сразу с версией 1.38. Всё скачалось отлично, но есть вопрос там есть папка с кейгеном куда её ставлять?
Я так поняла вы скачали репак. А репаки ведь устанавливаются без всяких кейгенов. Там уже все заменено и объединено.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Galaxy, нет. Не пустые. Я удалила весь симс с компьютера, установила сборку и теперь у меня идут последние дополнения, теперь можно поверх установить остальные сборки?
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Korzhueva, не-не-не. У меня В сумерках диск. Так а если я буду устанавливать все остальные аддоны, то мне понадобится мини-образ только от сверхъестественного?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Romashka, образ диска нужно монтировать только последнего установленного на компьютере аддона. В вашем случае для аддона сверх-нное.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tajong, Нет, если Вы поставили сборку, то, конечно же, нет. Сборка поверх сборки не ставится. На некоторые сборки можно поставить такие же пиратские аддоны. Но их непросто найти и не на каждую сборку они пойдут. Какую сборку Вы поставили?

Morliss, Удалить их можно также через лаунчер. Либо очистив папку DCBackup и DCCache. У Вас игра вылетает, когда Вы выбираете объект и ставите куда-то?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Galaxy, я уже ставила сборку на сборку и все шло хорошо. В каком смысле какую поставила сборку я?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tajong, Название сборки я имею ввиду. Можете попробовать поставить, если пойдет.
smile.gif
 

Morliss

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, нет. Именно в тот момент, когда я кликаю на этот объект для выбора... Сорри, скрин делать бесполезно, могу на видео этот момент снять
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх