Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

la_mafia18

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
1
Korzhueva, нет, у меня были уставлены все предыдущие дополнения в порядке их выхода
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Korzhueva, установила аддоны ( Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках и Отдых на природе) , запускаю и опять та же ошибка " При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работ" , опять двадцать пять !!! Игра просила обновления, я обновляла!!!! и как узнать лицензия у меня или пиратка? Скачивала антологию с этого сайта)))
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
блиин,мне кто нибудь поможет,нет?
На 259 странице сообщение.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
снесла полностью игру, переустановила с чиской реестра. хочу обратно "засунуть" свои сейвы и паки - поместила их в бин папки the sims 3, но не сейвов, не материалов не появилось. что моя глупая голова делает не так, ребят?
-
и еще - не появляется контент в формате пакедж. в общем, полный набор проблем)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kaur, Нужно кидать сейвы в папку Мои документы/ЕА/Sims 3/Saves.

Gerikay, Обновите ее до версии 1.21, дальше установите все оставшиеся аддоны до Питомцев, после обновите до 1.26, поставьте Питомце и обновляйтесь уже до последней версии. Или до 1.31 сначала, если будете ставить Шоубизнес.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Ой... 1.22. Я перепутала. Приношу извинения.
smile.gif

Я просто всегда так делаю. Это самый верный путь. Обновляю базовую до 1.22, дальше ставлю все аддоны до Питомцев, после обновляю либо пошагово до последней версии, либо сначала до Петсов, потом до Шоубизнеса, а потом до последнего патча.
smile.gif
Потому что есть промежуточные патчи (1.16, 1.17, 1.18, 1.19 и какие-то еще), которые у меня лично обнуляют версию игры.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, а мне заново всё переустановить и базовую и аддоны или можно прям так обновлять?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Да нет, зачем. Попробуйте сначала так. У Вас сейчас версия же норм. в ней отображается? Если да, то обновите до 1.22, тем более, что нужные аддоны до этой версии у Вас уже установлены.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, не-а, всё равно выдаёт эту же ошибку " При запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работ" , что же это такое, полгода уже мучаюсь с этой установкой, причём я же недавно переустановила винду)) может потому что это пиратки поэтому и выносят мозг, я скачала антологию с этого сайта!!!! Что делать ума не приложу, замучилась уже, а поиграть хочется, я не сдаюсь()))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Значит снесите все аддоны. Почистите реестр программкой Sims3RegCleaner и CCleaner. После этого поставьте все заново и ставьте обновления и аддоны в сторогом порядке, как они идут в теме Официальные патчи.

Кстааати... Вы это пиратку пытаетесь обновить оф. патчами что ли? Тогда понятно почем у Вас такая ерунда.
smile.gif
Ее только унипатчем обновлять надо. Какую антологию Вы качали? Киньте ссылку.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Galaxy, с этим разобралась уже, перепутала директорию))
но теперь другая проблема - кинула все куда надо. при запуске игры - вылетает. что теперь симсам не нравится?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Если мне не изменяет память, то это та же копия лицензии только в виде антологии, а не по отдельности. Она обновляема оф.патчами. Тут все норм. Вы 7-й пункт из сообщения с антологией выполняли, когда игру ставили?
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
У меня вот такой вот вопрос!! я установила по-очереди все дополнения)) теперь куда мне скидывать файлы из папки кряк, в какую папку?? может ли считаться базой Симс 3, которую я так же установила пиратским путем, или на нее тоже нужно кряк устанавливать?? спасибо.)) и еще у кого есть кряк на "Скоростной режим"??
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Dankern, кряки можно не перемещать не имеет значения где они хранятся. Ну конечно симс 3 считает базовой хоть она с лицензии установлена хоть с диска пиратки. Для пираток кряки не требуется.
Кряк для каталога Скоростной режим:
VPMV-7PYX-VTY6-RTY6-6VTY
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, привет, не-а, не копировала, просто мне здесь кто то писал, что не надо этого делать(( Ладно теперь попробую этим путём))) А обновлять базовую версией 1.22. ? пока что только она установлена !
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Извиняюсь за тупой вопрос, а образ Симс 3 Сверхъестественное уже есть?
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх