Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
я скачала с данного форума игру симс 3 базовую, обновила ее (где смотреть версию игры?), начала ее запускать, а мне выдает ошибка и смотреть в каком то журнале, что делать?
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
У меня написано в лайнчере, что версия 0.00.0000, как это может быть, что мне делать
а в блокноте игры GameVersion = 1.39.3.018002

Обновила игру патчем, пишет не удалось запустить игру ошибка инициализации, а что делать дальше

Пользуемся кнопкой Редактировать. Мультипостинг запрещен.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Медовуха, Вы как обновляли игру - через лаунчер? Просто обновление могло криво установится. Как вариант попробовать антипатч (в самом низу сообщения). Откатить им до первоначальной версии, затем снова обновить патчем отсюда. Либо сделать проще - переустановить игру, почистить реестр и установить скачанный патч 1.39.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Люди, у меня вопрос.
Хочу переустановить игру на другой локальный диск.
К стандартному симсу лицензионный ключ есть, к сумеркам тоже, а от изысканной спальни я случайно выкинула бумажку с ключом.
Как теперь найти это ключ? В файлах игры? Или подойдёт любой другой из интернета?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Wed13fan сказал(а):
Люди, у меня вопрос. Хочу переустановить игру на другой локальный диск. К стандартному симсу лицензионный ключ есть, к сумеркам тоже, а от изысканной спальни я случайно выкинула бумажку с ключом. Как теперь найти это ключ? В файлах игры? Или подойдёт любой другой из интернета?
По идее должен подойти любой из интернета.
А вы с диска устанавливаете? Или у вас скачанные лицензионки?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Wed13fan, Подойдёт любой, к примеру этот: UELL-FLWD-TU0N-HRG8-1FLT.
P.S. ключ взяла из кейгена, он Вам точно подойдёт.
Но вот беда, зарегистрировать его не получится, тут Вам только покупная лицензия в помощь.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, да, я удаляла игру и заново устанавливала, я и в новое играю и в старое, которое смогло загрузиться! Да у меня было очень много в игру скачано дополнительных материалов, это из-за этого?
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Galaxy: Пожалуйста напишите мне пошагово, что делать, вернее под цифрами 1 2 3 4 и т.д.
Вопросы: установила базовую и пишет, что ошибка подлинности диска и выкидывает игру, я еще аддоны не установила, мне что нужно сначала установить все аддоны, а потом монтировать образ или сначала монтировать образ, а потом монтировать? Также куда устанавливать аддоны и как их включить?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Медовуха, нужно сначала установить все аддоны и каталоги, которые вам нужно и потом для последнего установленого аддона или каталога смонтировать образ.
Аддоны устанавливайте тудакуда установили папку базовой игры. Лично у меня есть папка Игры и в неё я устанавливаю все дополнения для игры.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Galaxy, Называлась сборка "сверхъестественное 9 в 1". Сейчас удалила его (т.к. хотела проверить, есть ли он вообще на диске) и установила две сборки и сборку с сверх. (то есть установила три сборки). Через программу "SInt2" "нашла аддоны" и игра теперь видит эти аддоны, но пропали городки Реверсайдс и Барнакал Бей....
 

DButusova

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!!!Игра Симс 3 (только что купленная) загружаеться до половины и всё.Даже ни какой ошибки не выдаёт,просто всё пропадает((На другом компьютере пробовали идёт на моём нет.Что делать??
cry.gif
Обожаю эту игру.
rolleyes.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Медовуха, Необращайте на это внимание. Вам игру вообще не нужно каждый раз запускать. Просто ставите все по порядку и все, как написала Korzhueva. Все в одну папку, затем после установки всего монтируете образ последнего аддона. Если после этого еще раз запросит диск, то ставите мод NoCD.

DButusova, Напишите характеристики Вашего компа.

Tajong, Все, что угодно может быть, если ставить сборку на сборку и потом объединять все это SInt'ом. Попробуйте установить их отдельно в игру.

Gerikay, Вполне возможно. Вы установили тот город, в котором была та игра? Вообще после переустановки сохраненки старые могут не пойти на новую игру. Особенно после обновления.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Galaxy, спасибо большое. Попробую устанавливать отдельно. Можно еще вопрос, а золотые версии городков есть только у Лаки палмс и Санлайт Тайдс?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Tajong, Кажется да - но я не знаю
Раньше по моему не было таких золотых версий
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Tajong сказал(а):
Можно еще вопрос, а золотые версии городков есть только у Лаки палмс и Санлайт Тайдс?
Да.
А то у нас в теме по скачиванию объектов The Store бы выложили и золотую версию)
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Хочу пояснить, у кого не идет игра. Я простофиля в установках и все что связано с компами, но у меня получилось. Я скачала с данного форума базовую игру и все аддоны. Затем установила базовую и обновила ее. После этого установила все аддоны. Смонтировала образ последнего и все - я играю. Неделю пыталась, психовала, а потом раз и получилось
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх