Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

kyu_panda

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
Установила базовую игру,поиграла,потом установила скачанную лицензию "сверхъестественное" и при запуске игры пишет,что аддон не совместим с лицензионной игрой и вероятнее всего у меня пиратский аддон. Что делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
kyu_panda сказал(а):
Установила базовую игру,поиграла,потом установила скачанную лицензию "сверхъестественное" и при запуске игры пишет,что аддон не совместим с лицензионной игрой и вероятнее всего у меня пиратский аддон. Что делать?
А аддон тоже лицензия? У вас базовая и аддон куплены или скачаны?
 

berry346

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
1
здравствуйте,снова проблема.с прошлой ошибкой я разобралась.
после установки стала открывать игру и вылезла такая ошибка



что делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
berry346, проверьте подходят ли параметры вашего компьютера (в частности видеокарты) под ситсемные требования аддона сверхъест-нное.
 

berry346

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
1
Korzhueva,глупый вопрос,конечно,но каким образом я могу это сделать? (я не столь сильно разбираюсь в этом)
устанавливала gold edition,скачивала из интернета
 

kyu_panda

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
Korzhueva сказал(а):
А аддон тоже лицензия? У вас базовая и аддон куплены или скачаны?

Базовая куплена,а аддон скачанный.Качала по ссылке,которая на сайте есть. Там тоже лицензия
Добавлено (07.10.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Вот такую ошибку выдает:
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Если можно, ответьте, пожалуйста, в ЛС, как правильно устанавливать скачанные из Интернета игры-сначала все скачать а потом уже монтировать образы дисков и устанавливать всё вместе, или же монтировать образ после каждого скачивания.Думаю скачивать все аддоны кроме сверхъестественного и каталогов.Спасибо за ответ.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf сказал(а):
Если можно, ответьте, пожалуйста, в ЛС, как правильно устанавливать скачанные из Интернета игры-сначала все скачать а потом уже монтировать образы дисков и устанавливать всё вместе, или же монтировать образ после каждого скачивания.Думаю скачивать все аддоны кроме сверхъестественного и каталогов.Спасибо за ответ.
Скачайте всё, что вам нужно установите, а потом смонтируйте образ только для самого последнего установленного аддона.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kyu_panda, Это ошибка из-за модов или допов обычно возникает. Чаще всего из-за объектов Стор в папке Модс. Попробуйте убрать все в др. место на винте и запустить игру.

berry346, Видеокарта не подходит. У Вас стационарный комп или ноут?
 

MarinaEa

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1.Купила The sims 3 все возрасты,установила вроде всё как положено и вот включаю лаунчер игры и вот что за хрень
sad.gif

2.Даже не написано какая ошибка!
3.Как видите на скрине не написана версия и я даже не знаю..
4.Делала обсолютно всё что могла!
5.виндоус 7 домашняя базовая
Tklnw.jpg

Добавлено (07.10.2012, 15:25)
---------------------------------------------
http://uploads.ru/Tklnw.jpg Вот ссылка на изображение
shy.gif

Добавлено (07.10.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Galaxy, поможешь?
 

MarinaEa

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Знаете я вт даже не знаю что это такое... я знаю что это пиратка..
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Я прошу прощения за свою непроходимую тупость.Скачала базовую игру (причём не знаю даже, правильно ли её скачала, есть несколько отдельных папочек, а не архив, который как я понимаю, должен там быть), пробую монтировать образ диска, а эта операция не выполняется, то есть, я выбрала, что именно нужно монтировать, а непосредственно сама операция монтирования недоступна).И не появилось никакого ярлыка, с которого игру нужно запускать.Разъясните что и как надо делать, пожалуйста.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf сказал(а):
Я прошу прощения за свою непроходимую тупость.Скачала базовую игру (причём не знаю даже, правильно ли её скачала, есть несколько отдельных папочек, а не архив, который как я понимаю, должен там быть), пробую монтировать образ диска, а эта операция не выполняется, то есть, я выбрала, что именно нужно монтировать, а непосредственно сама операция монтирования недоступна).И не появилось никакого ярлыка, с которого игру нужно запускать.Разъясните что и как надо делать, пожалуйста.
Архива не должно быть всё правильно и должна быть папочка с игрой.
Откройте скачавшуюся папочку и вней найдите файлик с названием Setup, это и есть наш установщик, который установит игру. Впринципе там ничего сложного думаю сможете разобраться)
Но перед этим удалите тот образ диска что смонтировали, как игру через сетуп установите, то тогда монтируйте.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, а вот в том-то и дело, что такой папки там как раз и нет.Есть всё, что угодно, только не она
sm001.gif
.Пробовала качать с разных сайтов.Вот и понять не могу-что же я качаю-то
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, папки Setup и не должно быть.
Воспользуйтесь поиском по компьютеру, вбив в строку поиска слово Setup.
И ограничв поиск только в скачавшейся папке.
 

berry346

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
1
Galaxy, стационарный комп)))
несколько месяцев назад я скачивала тоже самое,установила,играла,и комп не выдавал никаких подобных ошибок при игре.после переустановки системы, я решила снова скачать игру,но сначала были проблемы с установкой(все разрешилось),и теперь проблемы с запуском игры.может после переустановки системы мы забыли что-нибудь установить?
подскажите?
 

kyu_panda

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
Galaxy, у меня из допов пока только два сима из службы обмена установлены.
Их удалить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх