Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Люди, очень вас прошу, расскажите мне подробно, как говорится, на пальцах, как ребёнку
shy.gif
как правильно скачивать.Расскажу, как я это делаю на примере из "кинозала".Захожу на сайт, выбираю нужную игру, нажимаю "скачать раздачу".Открывается торрент (у меня он отличается от описанного в инструкции как качать с помощью торрент-клиента, по видимому версия другая) и начинается скачивание.т.е. загрузка данных (когда предлагается прописать путь, куда сохранять, указываю диск D.Скачивается одной папкой, в которой есть несколько подпапок с ключами запуска и ярлыком.А что с ними потом дальше делать?Да и в "Моих документах" появляется папка Electronic Arts с подпапкой Sims 3, однако в этой подпапке нету никаких файлов (а я так понимаю, что они должны там быть, чтобы потом туда прописать ключ).Следовательно, у меня не получается ни образ смонтировать ни запустить, вообщем ничего.Я замучилась уже с этими скачиваниями.Очень хочется копии лицензий, они говорят, получше будут, а в магазинах предлагают только пиратские сборники.А они систему так сломают, что потом её не переустановишься.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, на диске D ищите папку с названием The Sims 3 вам в данном случае не нужна папка Electronic Arts.
 

xsthr

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста. Как устанавливать sim3pack?
Скачал файл с готовым симом.
Закинул файл в папку Downloads, зашел в лаунчер в загрузки, установил.
Все прошло успешно, сим числится в установленных. Но в игре в хранилище установленного сима нет :(.
Что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
xsthr, с вопросами по установке доп. материалов обращайтесь сюда
это, во-первых, а во-вторых, сима вы установили правильно... вы наверняка уверены, что в игре его нет? вы смотрели в разных возрастных категориях? возможно, он не молодой, а взрослый... к тому же. нужно учитывать, что скаченный сим в вашей игре может выглядеть совсем не так. как на картинках креатора... возможно. у вас нет того скинтона или слайдеров или одежды
 

xsthr

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
zeherita, просто сам sim3pack с симом весит ~40мб, при этом .sim файл, который сохраняется после установки симпака в папку "SavedSims" весит ~500кб. Он может не содержать все это(скинтон, слайдеры, одежду)?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, Выложите скрин с этими папочками))

MarinaEa, Какая инструкция была у Вас при установке? Вы обновляли игру? Попробуйте переустановить ее заново, либо запустить из корневой папки от имени админа файл TS3W.exe (запускающий файл игры).

kyu_panda, Да, попробуйте.

berry346, Драйвера для видеокарты ставили? А также Direct X.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
xsthr, одежду будет содержать, прическу - возможно, аксессуары и т.д., скинтон, слайдеры - точно нет
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
xsthr, всё что автор сима использовал для его создания в формате package это скинтоны, слайдеры, иногда причёски возможно одежда, при установке сима в формате .sim не установятся так же не установятся все sims3pack'и в игре вы получите сима в базовой, одежде, причёске и прочее. Если установите сима в формате sims3pack, то скинтоны и слайдеры не запакуются, и в игре этот сим будет с внешностью настроенной стандартными слайдерами, а не теми, что использовл автор. Тоже самое со скинтоном он просто может не поменяться вчастых случаях и тело сима чернеет, если в данном случаес симом не установили скинтон.
 

xsthr

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva,

Видимо сим кривой. Открыл sim3pack программой S3PackageViewer, распаковал все оттуда и установил содержимое в mods\packages . Одежда\прически\макияж отображаются, а сима все-равно нет.
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
xsthr, как вариант, он создан в игре более поздней версии, чем ваша
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
подскажите, а как сделать снимок экрана.В игре снимки умею делать, а скрины с других программ как то ещё не приходилось.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf сказал(а):
подскажите, а как сделать снимок экрана.В игре снимки умею делать, а скрины с других программ как то ещё не приходилось.
Нажмите кнопку PrintScreen SysRq.
Затем откройте любой графический файл (например маленькую картинку) с помощью паинта и нажмите сочетание клавиш Ctrl + V (плюс не входит в данное сочетание клавиш) и всё отпринтскриненное вами вставится.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
ещё, если можно, хочу уточнить, а как их сюда выложить, вернее из какой папки надо брать их для размещения, где паинт искать
 

berry346

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
1
Galaxy, посоветуйте, какой лучше драйвер установить?
Direct X. уже установлен))
 

xsthr

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
berry346, смотря какая видеокарта. Если видеокарта ATI, то драйвера нужны для ATI.
Если nVidia, то драйвера соответственно для nVidia.
А еще может быть забыли установить библиотеки Microsoft Visual C++. При установке игры, обычно предлагают их установить.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, скрин с программы выложить не выходит, но скажу, что в скачанной мной папке есть 3 подпапки: crack sims 3 iso и дополнения с флешки.И что-то меня настораживает то, что слишком уж быстро скачивание произошло, где-то около часа, как я поняла, закачка должна происходить гораздо дольше.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, не из какой если вы нажимаете кнопку принт скрин, чтобы сфотографировать, что вам нужно. Просто кликаете на любом не нужном изображении правой клавишей мыши и выбираете действие Открыть с помощью... Paint. И там вставляете картинку как я сказала.
 

kyu_panda

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
Galaxy, все решила переустановка
smile.gif

за помощь лови +
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, То есть это по отдельности три папки: 1) crack, 2) sims 3 iso, 3) дополнения? По идее надо монтировать iso файл. Откуда скачивали?

Скрин экрана делается следующим образом: нажимаете на клавиатуре prt sc, затем открываете Paint (находится он в меню Пуск -> Стандартные), нажимаете вверху кнопку Вставить или ctrl V. И все.
smile.gif
Сохраняете файл на рабочий стол. Открываете сайт radikal.ru, там дальше кнопку Обзор, затем Загрузить, копируете ссылочку, где написано "Картинка в тексте" и вставляете в сообщение на сайт.
smile.gif
Все просто.

berry346, Для свой видеокарты с сайта производителя.
smile.gif
Я тут не могу сказать, покуда не знаю Вашей видеокарты. Попробуйте зайти в Панель управления в меню Пуск, далее в Систему, там выберите Диспетчер устройств, в нем найдите Видеокарты и посмотрите какая видеокарта. Двойным щелком мыши по ней, затем во вкладке Драйвера нажмите Обновить. Если скажет, что обновления не нужны, значит попробуйте найти на сайте производителя драйвера, либо забейте в яндексе и установите новые вручную.

kyu_panda, Хорошо.
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, из сайта кинозал тв.Да, там есть папка коллекционное издание sims 3, а в неё уже как бы вложены эти 3 штуки.Я пробовала монтировать образ, но он у меня добавляется в список образов, а вот функция монтирования недоступна, кнопка этой операции неактивна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх