Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, попробуйте создать папку на нужном вам локальном диске, куда желаете установить игру, например пусть она будет называться, "Игры" и туда устанавливайте игру.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
не знаю куда написать, напишу здесь, дело в том что у меня на диске С мало памяти, и я не могу установить туда симс, когда я устанавливала симс я выбрала установку особую, чтобы установить на диск D, все установила все хорошо, но вот одна проблема, мне очень нужно установить один мод, скажите пожалуйста, куда мне его устанавливать??ведь теперь установилось на диск D, и все по другому, кто знает напишите, ОЧЕНЬ НУЖНО!!1
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlenaLukina сказал(а):
не знаю куда написать, напишу здесь, дело в том что у меня на диске С мало памяти, и я не могу установить туда симс, когда я устанавливала симс я выбрала установку особую, чтобы установить на диск D, все установила все хорошо, но вот одна проблема, мне очень нужно установить один мод, скажите пожалуйста, куда мне его устанавливать??ведь теперь установилось на диск D, и все по другому, кто знает напишите, ОЧЕНЬ НУЖНО!!1
Какая разница на каком диске ваша игра. Всё равно моды устанавливаются одним лишь способом:
читайте
 

[Mello]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
0
У меня стояла пиратка версии 1.17 С карьерой и Сумерками. Сейчас я скачал унипатч и обновил игру до 1.39 а после этого уже скачал и установил дополнение Сверхестественное. Однако при входе в игру вылезает вот это сообщение
DL2mii5L.jpg
Прочитал тут что такое может быть вызвано тем что находится в папке Mods удалил ее полностью а так же почистил файлы кэша, однако при загрузке игры по прежнему вылетало это окошко. Причем если тыкнуть "Продолжить" игра грузится и идет но вдруг дальше будут сбои... это ж не нормально да?
wacko.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
можете помочь с одной такой мелочью...вообщем у меня диск Gold Edition 15в1 без Сверхъестественного...(
Я скачала отдельно дополнение Сверха. Можно их как-нибудь объединить, чтобы Сверх и туда вошёл или как поступить? Уж больно долго я ждала Сверха, а его не оказалось на диске
sad.gif

P.S. 15в1 непонятно пиратка или нет, похожа, а скаченный Сверх вроде лицензия...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
[Mello], Нет. Не нормально. Не обязательно из-за папки Модс. Еще такое может быть из-за каких-то допов, которые Вы также могли поставить через лаунчер. Либо Вы ставили кряк, но перед обновлением не вернули его в игру. Хотя последнее только для лицензий, кажется.

Vivianka^_^, Откуда скачивали Сверхов? Если с нашего сайта, то это кпоия лицензии, она не ставится на пиратки. Вам надо будет тогда скачивать все копии лицензий с сайта. На репак или пиратку можно поставить тоже пиратку. Хотя не на все репаки ставятся отдельные аддоны впринципе.
 

[Mello]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
0
О так я тоже вроде Сверхов отсюда качал и остальные. Но остальные то вроде давно может сейчас попробую перекачать... Не подскажите в каком порядке мне правильно установить после базовой игры все? Натыкался что тут где то писали что сперва качать базовую и обновлять ее до определенной версии а лишь потом уже карьера, снова обновить сумерки-снова обновить- и уже Сверхъестественное? Или можно сразу до 1.39 и качать карьеру-сумерки-Сверхов?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
благодаря вашим советам (спасибо всем, кто помогал) удалось скачать и начать установку.Но при установке базовой игры исчезло электричество, то есть её установка насильственно прервалась.И вот теперь не могу ни удалить её (выдаёт ошибку-игра не была установлена, установите, а затем проведите удаление), ни продолжить устанавливать.Буду благодарна, если кто-то поможет советом и на этот раз
 

[Mello]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
0
Может вам просто удалить все скачанные файлы вручную из той папки куда вы их устанавливали?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf сказал(а):
благодаря вашим советам (спасибо всем, кто помогал) удалось скачать и начать установку.Но при установке базовой игры исчезло электричество, то есть её установка насильственно прервалась.И вот теперь не могу ни удалить её (выдаёт ошибку-игра не была установлена, установите, а затем проведите удаление), ни продолжить устанавливать.Буду благодарна, если кто-то поможет советом и на этот раз
инструкция по удалению
Просто запустите повторно установку. Если компьютер всё же не даст этого сделать, попробуйте удалить через пуск или через удаление программ, если в их списках нет игры, то воспользуйтесь поиском по компьютеру и найдите все папки игры The Sims 3 и удалите.
|Mello| сказал(а):
О так я тоже вроде Сверхов отсюда качал и остальные. Но остальные то вроде давно может сейчас попробую перекачать... Не подскажите в каком порядке мне правильно установить после базовой игры все? Натыкался что тут где то писали что сперва качать базовую и обновлять ее до определенной версии а лишь потом уже карьера, снова обновить сумерки-снова обновить- и уже Сверхъестественное? Или можно сразу до 1.39 и качать карьеру-сумерки-Сверхов?
Если вы скачали лицензионки вам ничего обновлять не надо тогда установщик сам обновит игру (если конечно базовая тоже лицензия). Порядок аддонов:
Мир Приключений
Карьера
В сумерках
Все возраста
Питоцы
Шоу-Бизнес
Сверхъестественное.
 

ekdisney

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А куда обращаться по поводу скаченных персонажей (не работают)
Извините что не в тему
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
Всем привет!!! Нужна помощь! Недавно скачала The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store, игра виснет, часто вылетает,долго грузит, и вообще мне приходится ее запускать не через Лаунчер, а через Стартер....потому что если запускаю игру через значок на рабочем столе, вылезает ошибка, мол невозможно запустить дополнение, установите базовую игру (хотя при скачке базовая версия игры есть), из-за всего этого мне бы хотелось удалить некоторые каталоги и дополнения мне не нужные, могу ли я это сделать?как? и сможет ли это решить проблему вылета игры?? HELP!!!!
Спасибо заранее!!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Tanusha188 сказал(а):
Всем привет!!! Нужна помощь! Недавно скачала The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store, игра виснет, часто вылетает,долго грузит, и вообще мне приходится ее запускать не через Лаунчер, а через Стартер....потому что если запускаю игру через значок на рабочем столе, вылезает ошибка, мол невозможно запустить дополнение, установите базовую игру (хотя при скачке базовая версия игры есть), из-за всего этого мне бы хотелось удалить некоторые каталоги и дополнения мне не нужные, могу ли я это сделать?как? и сможет ли это решить проблему вылета игры?? HELP!!!! Спасибо заранее!!
Здесь
В пункте Игра виснет и вылетает каждые N минут. Что делать? есть указания, что можно в таком случае сделать.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Добрый день! Не знаю куда здесь лучше обратиться...искала, куда лучше написать. Решила, что здесь будет уместнее спросить. Прошу не ругать за это...
Не можете подсказать ключ для The Sims3 Питомцы? Скачивала тут. Генератора ключей не оказалось почему-то.
Заранее спасибо.
----------
Всё, проблема решена. Простите меня невнимательную.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Ну так я Сверхов скидывала с рутора вроде торрент лицензию. А этот голд не понятно толи лицензия, толи нет The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store. Вот можно ли поставить на него лицензию Сверха, при этом допустив, что может быть и голд лицензия?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Vivianka^_^, Голд лицензией не бывает, и вы очень вряд ли (а вернее, наверняка) не поставите на него ничего... лицензии/копии лицензий никогда не бывают сборниками... копии лицензий - это всегда отдельные образы дисков (iso) на каждый аддон или каталог... если же в раздаче сборник - то это репак и, как это уже говорилось в данной теме раз 1000 с лишним))) репак очень сложно обновить (только если унипатчем) а установить на него лицензионные аддоны или каталоги еще сложнее... даже если, вам это удается, то чревато последующими глюками в игре

Tanusha188 сказал(а):
из-за всего этого мне бы хотелось удалить некоторые каталоги и дополнения мне не нужные, могу ли я это сделать?как?
Tanusha188, из репака нельзя удалить ни аддоны ни каталоги, он устанавливается так, как есть... в полном составе
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
[Mello], Ставите базовую. Обновляете ее до версии 1.22. Далее ставите все нужные Вам аддоны и каталоги до Питомцев, после этого обновляете до 1.26, ставите Питомцев, затем до 1.29 - ставите Изысканную спальню, затем до 1.31 - ставите Шоубизнес, затем до 1.36 - ставите Кетти Перри и Дизель, затем до 1.38 - ставите Сверхов. Если Питомцев, Спальни, Шоубизнеса, Кетти Перри и Дизеля у Вас нет, то можете сразу обновится с 1.22 до с 1.38 и поставить Сверхов.

Vivianka^_^, Голд - это репак, пиратка. Лицензию ставить нельзя.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Можно ли мне получить последовательность установки дополнений/каталогов?
Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх