Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, Для Вас имеет значение размер игры? Просто можете скачать с торрента с nnm-club. У нас на сайте есть ссылка в подфоруме Симс 3 в шапке подфорума.
Там копии лицензии. Все по отдельности, можете выбрать какие аддоны скачать при добавлении торрента в торрент-клиент.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, да я вообще в этом слабо разбираюсь.Сейчас у меня лишь пиратка базовая (купила когда-то на рынке, не в фирменной упаковке, а люди скачанное из Интернета продают), она занимает где-то 5 МБ.Попробую ещё и оттуда скачать, хотя, наверное, с моими способностями к скачиванию вряд ли что выйдет, придётся довольствоваться этим старым добрым диском
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, Там все просто. У нас на сайте есть инструкция как качать с торрентов.
Ловите.
Ссылка на раздачу, ссылка на инструкцию.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Скажите я устанавливаю sims 3 мир приключений, потом я устанавливаю сборник sims 3 в котором есть карьера, скоростной режим, шоу бизнес, katty pery,изысканная спальня, отдых на природе, городская жизнь и предметы из магазина store/также к нему прилагаются города лунар лэйкс, барнклай бэй. все работало. но как только я установил sims 3 supernatural, то лунар лэйкс и барнклай бэй пропали, что делать

и еще вопрос, как сделать так что-бы эти катологи нормально совместились??

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
dimkabykov, все возможно, если вы на сборку ставите другие аддоны.... Можно их отдельно скачать и установить.
И не мультипостите, пожалуйста!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
dimkabykov сказал(а):
и еще вопрос, как сделать так что-бы эти катологи нормально совместились??
это практически невозможный вариант - совмещение разных репаков невозможно... только если у вас стоит репак и тот же автор выпустил к нему дополнение (хотя что-то я такого не встречала, но может быть)
чтобы обновлять игру, устанавливать аддоны и т.д. покупайте лицензии, качайте копии лицензий... или же каждый раз качайте новый репак актуальной версии
тогда ничего не будет пропадать и исчезать
а в вашем "винегрете" невозможно разобраться... откуда глюки
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
подскажите, пожалуйста, скачала игры, в инструкции по установке сказано, что сначала надо установить базовую игру, потом обновить её и дальше уже ставить дополнения.Так вот, до какой версии нужно её обновлять и надо ли обновлять и дополнения перед их установкой.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, если вы скачали лицензионки то ничего не нужно обновлять патчами, так как игра при установке может запросить обновления и если согласиться обновить игру эо обновление пройдёт успешно.
сама качала и устанавливала с кинозала...
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
после установки симс3 supernatural у меня пропали все дополнительные файлы sims3pack, и когда я пытаюсь их установить игра выдает ошибку: системный сбой, при этом package все работают отлично, хелп)
 

Smit1998

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
2
Помогите пожалуйста, умоляю!!!! При запуске игры просит ключ регистрации, уже все перебробовала
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, а нужно монтировать образ дисков для всех установленных аддонов, или только для последнего?А если для последнего, то какой считается последним, по времени выхода или установки.И почему в папке Electronic Arts после скачивания не появилось никаких файлов.Я так понимаю, что без неё ничего не получится установить
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
St89, У Вас есть нужные сохранения? Если нет, то попробуйте просто удалить папку Симс 3 в Моих документах. Потом запустить игру и выйти из нее. Затем заново попробовать все установить.

Ledi_Elf, В какой именно папке? В Моих документах? Там файлы появятся после запуска игры только.
Монтировать нужно образ последнего вышедшего аддона. На данный момент это Сверхъестественное, если он у Вас уставновлен. До этого был каталог Дизель, до него Кетти Пери и т.д.

Насчет обновлений.. Обновите игру до 1.22 после установки, затем поставьте все каталоги и аддоны до Питомцев, потом обновитесь до 1.26, поставьте Питомцев и каталог Городскую жизнь, затем до 1.29, поставьте Изысканную спальню, затем до 1.31, поставьте Шоубизнес, затем до 1.36, оставьте Кетти Перри и Дизель, затем до 1.38 - поставьте Сверхъестественное. Но здесь я расписала для всех каталогов порядок обновлений и установки. Если у Вас каких-то нет, то значит просто пропускаете установку и обновляетесь дальше.

Можете обновиться сразу до 1.38, потом поставить все аддоны и каталоги, но только по порядку. Порядок Вы увидете у Вас в лаунчере. Потом обновиться до 1.39.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Извините, можно уточнить, а как установить игру не на диск С.После ввода ключей начинается установка игры и она автоматически происходит именно на этот диск.Помню, когда устанавливала игру с диска, там было предложение выбрать, куда устанавливать, а теперь она автоматически устанавливается на диск с системными файлами.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, у меня так получилось установить только базовую.Пробую поставить аддон-выдаёт сообщение, что невозможно установить на другой диск, вроде и места на них достаточно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, можете показать как выглядит ошибка, то есть предоставить изображение с этой ошибкой?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, хоть мне и объясняли, как делать скрины, у меня ничего не выходит.Могу рассказать-появляется окошко с текстом "Нельзя установить на диск Д или Е (у меня их 2, кроме С), это может нарушить стабильность работы компьютера"
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, какой из этих локальных у вас является системным? Вы устанавливаете в какую то определённую папку?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, системный у меня С.А на 2 остальных устанавливаю не в конкретную папку, а просто на диск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх