Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, Galaxy, AmeliaSim, спасибо вам за советы.Но я наверное просто новую игру начну да и всё.У меня на старой сохранёнке особо ничего ценного нету, ни городов, ни доп,контента, разве что семья в 5 поколений, ну да это дело наживное
smile.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
скажите, а можно установить скаченный Сверх лицензию на пиратку Голд, обновив унипатчем? или вообще никак?
sm001.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vivianka^_^, Нет. Лицензию на пиратку никак нельзя. Тем более на репак. Чревато большими проблемами.

Ledi_Elf, Тогда действительно лучше не рисковать.
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Galaxy, не нашла нужной темы, куда бы обратиться.
У меня вопрос такой возник...
на диске C осталось 63 ГБ, так что скоро придется сбивать винду и ставить все заново, как я могу сохранить свою семью? Там что-то в сэйвах рыться или где? оО
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dasha28rus, Нужно скопировать папки Saves (сами сохранения), SavedSims (созданные и сохраненные симы), Library (все, что в библиотеке), InstalledWorld (установленные города), Mods, DCCache, DCBackup - установленные допы, Collections (файлы коллекций). Вообще, если Вы планируете ставить ту же самую игру заново, то тогда сделайте проще - скопируйте всю папку EA из Моих документов и сразу после установки игры, даже не загружая ее в новой винде скопируйте папку снова в Мои документы. Так даже лучше. У Вас сохранятся все настройки - длительность жизни, графика и т.д.
 

Мелания98

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
У меня была раньше установлена симс 3, потом я её удалила. Теперь хочу заново её скачать, подскажите как лучше: устанавливать каждый аддон и каталог по отдельности или скачать антологию( я в этом не спец, так что объясните пожалуйста по понятней). И ещё, если скачаешь антологию можно ли на неё установить новый аддон?
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Здравствуйте. Не знаю, был ли тут такой вопрос, но задам ещё раз.
Можно ли копию лицензии аддона (скачанную через Интернет) поставить на лицензионную базовую игру (игра с диска лицензионного)?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Syori, да. Можно во всяком случае первая ведь является лицензией пусть и нелегально выложенной на скачивание с торрента
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Мелания98 сказал(а):
как лучше: устанавливать каждый аддон и каталог по отдельности или скачать антологию
Если ставить все скачанные дополнения отдельно и они установятся, то будет 100% рабочая игра. Но это сложнее, чем ставить антологию, которая по сути есть та же игра с дополнениями, но установленная чужим дядей так, как ему нравится.

Syori сказал(а):
Можно ли копию лицензии аддона
Электронная копия - это значит нет отличий от оригинала.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Korzhueva сказал(а):
Syori, да. Можно во всяком случае первая ведь является лицензией пусть и нелегально выложенной на скачивание с торрента
Следовательно можно обновлять игру через лаунчер?) На всякий случай уточняю. А то мало ли х)
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Проблемы начались с The Sims 3 Gold Edition v15 и я скачала Антологию с сайта
Но когда скачала и установила, не захотел запускаться. тогда скачала програмку SLnt2 для объединения всех дополнений, а она "не обнаруживает" ни каталог Дизель, ни Сверхъестественное(а ради него и качала). Удалила эти два, снова установила - ничего! Инструкцию, которая прилагается в архиве соблюдала. Помогите, я так поиграть хочу!


Все ссылки закрываются тэгом . Ссылки на сторонние ресурсы закр...ия сообщений в подфоруме.[/COLOR][/I][/RIGHT]
 

Imaging

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
0
Доброй ночи!
Провозилась с установкой симс 3 4 часа..так ничего и не вышло.
Ранее была установлена игра, но по неизвестной причине перестала работать. Я ее удалила как только смогла (полностью по инструкции, и папки, и с реестра и любые вообще упоминания о данной игре)
Но при установке стандартной игры (не дополнений) не запрашивается вообще код, установка идет до конца, но игра не загружается: Ошибка Установка прервана. Удалите игру и загрузите заново.
При попытке открыть через лаунчер нужно вводить код, но никакой код с кейгена не подходит, пишет что неверно.
Можно ли как то решить эту проблему? Очень на Вас надеюсь.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Iloha,
Iloha сказал(а):
a mojno torrent dlya the sims 3 generations na macbook?
здесь по первой ссылке - полная Антология копий лицензий... можно скачать каждый аддон отдельно, необязательно качать все целиком
Asmodeus94, как-то путанно все у вас
Asmodeus94 сказал(а):
Удалила эти два, снова установила - ничего!
это какие два вы удалили? о чем вообще речь?
после удаления
Asmodeus94 сказал(а):
чистили реестр? характеристики компа соответствуют требованиям? все необходимое ПО установлено? при установке "невидимых" Дизеля и Сверхъестественного никаких проблем не возникло? игра корректно без ошибок обновилась и установилась?
Imaging, а что за игру вы ставите? если при начале установки не запрашивается код, то это не лицензия и не копия лицензии... это какой-то репак?
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста))
Сразу: у меня установлено несколько аддонов с базовой конечно игрой и много модов (типа одежда и т.д.), последний аддон шоубизнес, скачала аддон сверх. и качаю патч обновление 1.38 , не подскажите как действовать со всем этим (если можно, поэтапно)
shy.gif
а то я уже все забыла )) Заранее спасибо **)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Катя96yaru, сначала лучше обновить игру (если ещё не обновляли). Затем усановить уже серхъест-нное.
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
Да, я знаю, а там вроде еще надо какие-то файлы оригинальные куда-то перемещать, да ?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Катя96yaru сказал(а):
Да, я знаю, а там вроде еще надо какие-то файлы оригинальные куда-то перемещать, да ?
можно и перемстить (это всё после установки аддона), а можно и образ смонтитровать это уже кому как удобнее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх