Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Мир приключений,Современная роскошь,карьера и скорстной режим..
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
У меня антология часть 3 (симс 3, совр. роскошь, скор. режим, мир прикл. карьера, сторе.) антология часть 9 ( гор. жизнь, все возраста, природа, скор. режим, сумерках, совр. роскошь. карьера) антология часть 14 ( шоу биз. изыск. спальня, питомцы, гор. жизнь симс 3.) антология часть 16 ( кетти перри гор. жизнь. изыск. спальня. питомцы. скор. режим в сумерк. ) и симс сверхъ. да директрикс обновлен
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Кстати первый раз мне игру пришлось переустанавливать после того как установила прогу нелпермонкей и из за нее слетели все моды. и значок этот не убирался даже после удаления самой программы. После этого и выдает ошибку при распоковки файла
Все, ура !!! Установилось. Помогла чистка реестра. А все возраста диск старый, наверное просто в самом диске проблема, там пара царапин. Не подскажите где скачать возраста пиратскую версию, желательнотчерез доунлодс мастер?
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Здравствуйте. Скачала лицензионную версию игры и все аддоны, но при установке некоторых аддонов требуют ввести номер продукта, а что это за номер и где его найти?
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
У меня есть дополнение петс,но он не видит базовую игру в какую папку мне его переместить...Антологию пришлось удалить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marla_17, Петсы пиратка или лицензия? Вы ее поверх антологии ставили? Я спросила про антологию, потому что у нас сайте тоже есть антология, не не пиратка, как у Вас, а сборник лицензий (60 гб) с одним установщиком просто. Полностью обновляемая, на нее ставятся аддоны. А на пиратские антологии как Ваша лицензионные аддоны ставить нельзя. Поэтому, если Вы поставили лицензионный аддон на пиратскую антологию, значит отсюда у Вас и проблемы начались с игрой.

А базовая у Вас вообще отдельно установлена?

Lyudok37, Вы имеете ввиду лицензионный ключ? Он должен быть в папке либо crack, либо firelight.
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Нет все диски пиратские...базовая отдельно установлена,но петсы её не видят..и иногда пишет При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете найти в журнале работы

Ещё такой вопрос:Программа Slnt2 подходит для лицензий?или на пиратку тоже?

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marla_17, Вроде бы на любую. Сборку на базовую ставить нельзя. Будут проблемы. Вы пробовали ставить отдельно базовую и Петсов? Я имею ввиду полностью все удалить, почистить после симов реестр, после этого поставить только базовую, обновить ее унипатчем, а потом поставить Петсов.
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Обновлять не получается..сразу же ошибка.Реестр да чистила.

Кстати всё началось после установки аддона в сумерках..антология сразу слетела и петсы тоже.До этого играла было всё нормально

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
а где мне найти минидиск для сверхъестественного?
А еще, почему мне не предлагают обновить игру? Я так поняла что уже все обновили до 1.39
_______________________________
Все нашла, обновила и даже уже поиграла))
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Извените,а вы не можете подсказать хороший сайт где скачать sims 3?
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marla_17, Обычно на антологии не ставят аддоны. На то они и антологии. Они на это не рассчитаны. Только совсем немногие могут нормально работать с установленными на них аддонами.
Попробуйте скачать копии лицензии с сайта и установить.

cler4ik, У Вас лицензии? Мини-образ здесь. Обновитесь сами оф.патчем до 1.39, если хотите.

RoMaS’ka, А чем Вам наш сайт не нравится?
smile.gif
Здесь в подфоруме Симс 3 можно скачать все игры Симс 3. Ссылка на nnm-club. Там нужна регистрация, зато есть все аддоны, каталоги и патчи. Хорошая раздача. Копии лицензии.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Galaxy сказал(а):
she_wind, У Вас одинаковые игры установлены на обоих компах? Если да, тогда Вы просто не паритесь, копируете папку EA из Моих документов целиком на флешку и переносите ее в Мои документы на др. комп, где симы. И играете. Если игры разные, то тогда можно скопировать папку Saves, Library, Mods, DCCache, DCBackup, InstalledWorld, SavedSims. Но тут тоже не известно пойдут ли сохранения... Но сами дома и города и симы перенесутся. А чтобы сохранить семьи, в этом случае, Вам придется скопировать их в библиотеку. В общем, если игры разные, то я напишу как там можно решить эту проблему.

Ну на другом компе еще не устанавливала, но буду с тех же дисков, значит видимо одинаковые будут....
то есть всю папку....а при установке игры, новую папку ЕА просто удалить и вместо нее поставить сохраненную с другого компа?
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
she_wind, вы перенесите всю папку на флешку, а когда установите "перенесите" ее в мои документы. У вас появится окошко, где будет написано, что такая папка уже существует. Спросит заменить ли ее, нажмите да. Если вы все сделаете правильно у вас все появится. Если будут еще вопросы пишите.
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Я скачала,но при запуске пишет о подлинности диска...что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх