Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Marusya666

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
55
Награды
1
Возникли проблемы после установки Сверхъестественного: изначально стояла версия 1.17 и WA 2.6.11.005002, затем Питомцы, Все возрасты, Шоу-бизнес и обновлена унипатчем 1.36 для установки Дизеля (торент). После чего установила Сверх-е, но удалила обновленную унипатчем версию и WA перестал работать. Установлено: антология 9 (Симс 3, В сумерках, Скоростной режим, Карьера, Современная роскошь, Мир приключений), Gold Edition (Симс 3, Питомцы, В сумерках, Карьера, Отдых на природе, Современная роскошь, Скоростной режим, Все возрасты, Городская жизнь), Шоу-бизнес, Сверхъестественное. И еще в игре перестали отображаться все установленные дополнения package. Что делать? Все версии пиратские.
 

sweeetie

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Добрый день,

Сегодня скачала, The Sims 3: Gold Edition + Store September 2012 (2009 - 2012) PC, подскажите какая это версия игры!?
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Ещё один вопрос:установила сначала базовую игру лицензию после просил диск,после обновления 1.39 Не запускается пишет"невозможно установить дополнение.Установите базовую игру".Можете дать ссылку мне на антологию с одним установщиком,про который говорила Galaxy.
 

Marusya666

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
55
Награды
1
На одном из сайтов дали совет все удалить и установить по времени выхода. Последовала совету и запорола все игры. Теперь ничего не работает(спасибо советчику). Помогите пожалуйста, уж ооооооочень играть хочется.

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Бабетта

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня пиратская версия игры,обновила ее до последней версии через лаунчер,однако, мне все равно выдает вот такую ошибку при попытке установки допов
iI1z8.png

алсо, у меня мак,поэтому всякие сторонние программы для установки допов я скачать не могу тт
 

burza

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
скачала Симс 3 базовую, установила, всё отлично.
скачала Сверхъестественное, монтировала образ, всё ок, но при установке хочет обновить базовую игру, но в итоге выходит ошибка.
советовали какой-то патч, не могу найти, где скачать.
посоветуйте "особо умной", играть уж очеень охота :((
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
скачала симс 3 сверхъестественное. Монтировала образ, но выскакивает, что надо обновить игру. Обновляю - и всё. Выскакивает, что не удалось обновить симс 3. Что делать, и есть другой способ, как установить без ошибок? Если патч (хотя не желательно. Обычно он у меня не работает), то какой и как правильно устанавливать?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
HAPKOTA, вы читали как обновлять игру? у вас пиратка или лицензия?
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
Подскажите,если я скачаю the sims 3 сверхъестественное,то надо ли ещё устанавливать и the sims 3 обыкновенный????
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
scve-94, конечно. Без оригинальной игры Симс 3 сверхъестественное работать не будет
 

AyBe

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
здравствуйте
надеюсь, пишу в правильную тему
скачала The Sims 3 Deluxe Edition, соответственно, сразу установилась игра со всеми аддонами и стафф каталогами.
хотелось бы узнать, можно ли с помощью какой-нибудь программы (или не программы) отключать/включать некоторые аддоны? (как например программа SInt для симса 2)
(если ответ где-то был, прошу простить и ткнуть носом, ибо 280 страниц не очень хочется читать))
заранее благодарна за ответ с:
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
AyBe, на сколько мне известно то это невозможно с пиратками))
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Скажите, я когда чистила реестр, случайно удалила файл еррор отвечающий за директрикс, это повлияет на игру? просто я не могу его переустановить, сам директрикса пишет ошибку файла реестра.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Киньте плиз ключ на Супернатурал. Игра есть, а ключ просто для коллекции на компьютере.
 

Bendida

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
195
Награды
4
Хочу полностью переустановить игру, но начинать все заново не хочется. Читала где-то, не могу найти где, что можно вынуть папку с сохранениями, а потом вставить ее в переустановленную игру. Что это за папка? Где ее найти и куда вставить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх