Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, и ещё, если можно, вопрос.Хочу установить некоторые каталоги, но уже установлены аддоны в порядке их выхода.Так вот, надо ли всё переустанавливать снова в строгом порядке или же можно просто добавить каталоги к аддонам
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, можно, но иногда игра может неправильно определить версию игры из-за такой установки компонентов игры. Если каталогов будет установленно немного может ещё всё и будет нормально. У всех по разному игра может отреагировать на такое, но всё же везде советуют устанавливать по порядку.
smile.gif
 

Kira_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Хай всем(может мой вопрос не по теме или уже обсуждался,но всё же я спрошу)Я установил (с горем пополам) The Sims3:Supernatural,я жму на ярлык игры и у меня высвечивается окно и там написано,чтоб я установил базовую версию игры,но она у меня установлена.Что делать?????
blink.gif
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
Здравствуйте) Сегодня скачала весь представленный материал игры основываясь на ссылку на этом сайте, все аддоны и дополнения. Пользуясь инструкцией по установке у меня установилась только базовая игра симс3, я так поняла, что все дополнения необходимо устанавливать каждый поочереди:(( подскажите, нельзя ли установить весь материал сразу, не тратя время на переключение с одного аддона на др, боюсь запутаться в них.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
СлащеМеда,можно скачать Gold Edition. Кстати, порядок дополнений можете посмотреть по той же ссылке, что я давал раньше. Но Gold Edition устанавливает все аддоны и каталоги автоматически, мучатся не надо.
smile.gif
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
Здравствуйте!У меня вопрос:
Можно ли как то избавится от ненужного аддона,ну например у меня The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store,но мне не нужен аддон "Карьера",можно ли как то его удалить?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
sims_bella, по идее это возможно сделать, если установленные игры идут не одной иконкой в панели управления. Но сама идея Gold edition состоит в том, что она устанавливает все аддоны вместе.
Попробуй зайти в панель управления и посмотри как у тебя установлена игра, если много иконок под каждое отдельное дополнение, смело можешь удалять не нужное, если нет то скорее всего не получится.
В таком случае лучше использовать копии оригинальных дисков, конечно с установкой помучаешься, но потом свободно удаляй и устанавливай новые дополнения.
biggrin.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Я извиняюсь если мой вопрос тут был уже задам кем-то...я просто устала искать уже, столько страниц.

У меня лицензионная игра...на днях установила копию лицензии аддона МП, скачаного с этого форума, все прошло прекрасно, установилось и работает, а сегодня я решила установить еще и Карьеру, сделала точно так как и устанавливала МП, все делала по описанию установки, запускаю игру через файл Game / bin : TS3EP02.exe и мне выдает такую ошибку
f16b438a4e55.jpg

Объясните пожалуйста, мне глупой, что делать с этим?

А теперь еще и вот это, только не говорите что нужно переустанавливать саму игру, я уже почти достроила дом, нехочу его терять..
6f88aacafc08.jpg
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
geishadesign, Ну во первых, дом можно сохранить и запаковать. А после переустановки игры, установить дом как другие симс3парк материалы.

Во вторых, Перед тем как писать нужно просматривать "F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims 3" (Часто задаваемые вопросы.)"
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.

В третьих, Ошибка лаунчера тут
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Здравствуйте!
У меня такой вопрос:

А если допустим установить такой репак: ссылка
, а потом после выхода сезонов установить копию лицензии сезонов, то игра работать будет? И можно ли вообще на репак устанавливать копии лицензий?

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Лерка5, на репаки нельзя ставить копии лицензий. Вам придётся с выходом Сезонов удалить старый репак и скачать и установить новый репак в котором есть Сезоны.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Korzhueva, Спасибо, а то просто у меня стояло много копий лицензий, а потом игра не хотела удаляться и я установила репак на копии лицензий, а потом еще несколько лицензий.
И вот думаю теперь, а может установить репак, а потом копию л.
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
Wolfguk, У меня одна иконка..
Wolfguk сказал(а):
В таком случае лучше использовать копии оригинальных дисков, конечно с установкой помучаешься, но потом свободно удаляй и устанавливай новые дополнения.
Ох...Это же столько мучений!Обновления..аж голова кругом..
Нет большое других способов?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
sims_bella, лучше один раз промучайся, зато потом все намного проще будет. Убьешь максимум 3 часа! Не считая закачки.
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Лерка5, вообще на репак не советую устанавливать отдельнокаталоги или аддоны. Потому что репак это несколько каталогов и аддонов с урезанными в них файлах. В копии лицензии например одного из аддонов нисего не урезанно. Поэтому игра может глючить если установить репак и копию лицензии в каком бы порядке это не было бы устаноленно.
 

JuMS

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
Вопрос:
если я сейчас скачаю антологию, то получится ли потом позже поставить ещё и Сезоны?
или лучше подождать пока Сезоны появятся в антологии? и как быстро это произойдет?))
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
Wolfguk, ведать придется..Напишите пожалуйста в лс-пошаговую инструкцию:)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
JuMS,да, можно будет присоединить "Сезоны" к антологии.
smile.gif
Сам так много раз делал.
smile.gif
И на Gold Edition тоже можно.
smile.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Добрый день!
Почему, когда я хочу удалить дополнительный континент, то у меня он не удаляется, а высвечивает это:



Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

larisa1987

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
4
Galaxy, Korzhueva,

В общем, решила я установить аддон Шоу бизнес на Sims 3 (10 в 1)
и нечего у меня не получилось
angry.gif
а наоборот ещё хуже стало ни Шоу бизнес не Sims 3 (10 в 1)
не запустились
sad.gif


Пришлось всё удалять....

так вот если кто-то решит поэксперементировать, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

Вам мой совет, для начинающих игроков....
smile.gif
Всем хорошего дня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх