Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Anad

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
1
Установила супернатуралов. В Лаунчере попросил обновить. Обновила, но до конца, не дал. Ошибку выдавало: файл поврежден. Обновила с 1.38 до 1.42 версии. Теперь игра не открывается: ни через Лаунчер и не через родной TS3. Может NoCD какой надо? Какой?
 

Shkolyak

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста( Буду по шаблону:

1. Никак не могу установить игру, ставлю репак от R.G.Catalyst. Прошлый (от него же) работал просто отлично. Но там не было последнего аддона( Удалила тот, ставлю этот и не получается( На всякий случай скачивала с разных сайтов.
2. Постоянно стопается при распаковке архивов, при чём совершенно разных.
show-image.php
последний раз - этот.
3. Насчёт версии игры не знаю(( на папке со сборкой написано так - The.Sims.3.Deluxe.6.0
4. Чистила реестр с помощью CCleaner и RegEdit , вычищала временные файлы.
5. Данные компьютера наверное не надо, раз пока даже неустановила?
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
Shkolyak,
Shkolyak сказал(а):
1. Никак не могу установить игру, ставлю репак от R.G.Catalyst. Прошлый (от него же) работал просто отлично. Но там не было
Этот репак R.G.Catalyst сделал коряво..Скачай от феникса и не каких проблем:)
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Ребят недавно установила МП и карьеру, строила...все нормально было, а сегодня установила В Сумерках аддон захожу, все нормально кроме того, что когда хочу поменять цвет пола или текстуру дивана нажимаю изменить, и игра виснет, постоянно нарисовано "обработка", вообще не могу перекрасить ничего, что за глюк??
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
  • Я хочу удалить свою игру, т.к. имеются проблемы с ней, и скачать с вашего сайта Отсюда .Чем отличается игра в 1 и 2 сообщение?
  • Если в заново установленную игру вложить содержимое папки Saves то все, что было в библиотеке сохранится?
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
вчера скачала Сверхъестественное, вроде все ок, открываю файл, выбираю:
через некоторое время открывается это окно:
нажимаю "далее", выскакивает:
у меня вопрос, он у меня требует установки обычного симса или как?
 

Anad

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
1
Treshka сказал(а):
у меня вопрос, он у меня требует установки обычного симса или как?

Аддоны устанавливаются при наличии базовой игры The Sims 3. Без нее аддоны не будут работать сами.
 

Shkolyak

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
sims_bella сказал(а):
Этот репак R.G.Catalyst сделал коряво..Скачай от феникса и не каких проблем:)
Скачала от феникса - тоже не ставится, при распаковке "архив повреждён", на всякий случай перекачала - тоже самое(
 

Krapiva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, что делать? При установке просит обновить Симс 3, но при том самом обновлении выдаёт ошибку "Не удалось обновить Симс 3. Невозможно продолжить". В чём проблема? Вместе с Карьерой я устанавливала 3 часть симс..
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Krapiva, внимательно читайте сперва F.A.Q. Тут под номером 2 решение вашей проблемы. И совет: сперва читайте F.A.Q, а потом задавайте вопросы. Так как там решены очень многие проблемы!
Treshka, а вы бы не могли залить ваш скриншот на другой хостинг. т.к на Радикале проводятся тех. работы.
 

holodnaya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помощь нужна,установила всен программы,игра только базовые симы и сверхестесттвенное,но все равно выдает ошибку :"при запускее произошла ошибка.более подробно можно узнать в журнале"
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Скажите пожалуйста, я купила игру The Sims 3 "Закрытая школа". Начинаю устанавливать и на середине установки выбивает ошибку "Ошибка при распаковке файлов. Номер ошибки - 6". Драйвера у меня обновлены до новейших. Почему высвечивается эта ошибка?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
SonErT707, опять пиратка! Люди ну сачем вы покупаете пиратку? Это проблема с диском! Верните его в магазин с возвратом денег! Если такое возможно!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТОК! Моё обращение ко всем. Хотя может кто и найдёт решение вашей проблемы. Но я найти не могу, хотя ещё поищу!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Если становить игру НЕ в стандартную директорию, она будет идти нормально?
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
sasa3698, у меня все The Sims, включая все аддоны и каталоги, пиратские. Никаких проблем нет, прекрасно идут. Просто это не дополнение, я так понимаю. Я думала, что возможно будет играть, как в самостоятельную игру, не затрагивая основную.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
SonErT707, да в неё можно играть отдельно не затрагивая основную! но видимо диск бракован. а с оригинальной игрой тоже, что то случилось?
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
sasa3698, да, после установки этого диска перестала работать оригинальная, но это не проблема, я все сделала. А вот с этим диском не знаю что. Уже пишет "Ошибка инициализации 0x0175dcbb. Но все драйвера я обновила и Framework тоже. Не приложу ума, что такое. Так хотелось поиграть, а тут такое
cry1.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
SonErT707, просто на сайте нет решения вашей проблемы. т.к не оф. дополнение. если есть возможность верните в магазин. ноя ещё поищу найду и тогда вам скажу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх