Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JuMS, Если репак, то нет. Либо пиратский аддон ставить придется. Если Антологию отсюда, то да. Она обновляемая и на нее ставятся все аддоны.

Kira_, Можно воспользоваться программой SInt2, а можно переустановить и заново обновить базовую.

Kellin, Да.

SonErT707, Оригинальную теперь удалите. Почистите реестр программой Sims3RegCleaner и установите снова.

Лерка5, По вопросам установки дополнительного контента в игру обращайтесь в эту тему.

Krapiva, Проблемы с обновлением игры обсуждаются здесь.

geishadesign, Такие проблемы обсуждаются в теме Проблемы, глюки и баги в игре.
В Вашем случае ищите глючный паттерн или доп.материал, если у Вас установлены допы.

Anad, Вам в тему Проблемы с запуском.



Прежде, чем писать сообщение с проблемой в какую-либо тему, просмотрите еще раз названия тем в тех.поддержке и подумайте, в ту ли тему вы обращаетесь.
Просьба не писать оффтопных сообщений в темах!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Скачала аддон Сверхъестественное. Неделю качала патч. Всё установила. Захожу в установку самой игры - пишет, что нужно написать код регистрации. Как можно этого избежать? Ну, Или где найти этот код?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
HAPKOTA сказал(а):
Скачала аддон Сверхъестественное. Неделю качала патч. Всё установила. Захожу в установку самой игры - пишет, что нужно написать код регистрации. Как можно этого избежать? Ну, Или где найти этот код?
Вот попробуйте один из этих кодов из кейгейна для аддона сверхъестественное:
N8RH-2D6R-ZAFC-2PXO-0FLT
GXHR-U62V-4M0I-7U20-0FLT
N64C-DLSV-V57D-UODY-0FLT
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Подскажите Sims 3 1.0.631.00002 как устанавливать? просто кряк кидать в папку бин? и где ключ?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vlada188 сказал(а):
Подскажите Sims 3 1.0.631.00002 как устанавливать? просто кряк кидать в папку бин? и где ключ?
Да можно кряк в папку бин, можно образ смонтировать, тут уж как будет лично вам удобнее.
Vlada188 сказал(а):
Если со скаченной игрой не прилагалось кейгейна, то можно поискать в гугле там море подходящих ключей (номеров продукта для установки игры) или можете попросить я могу вам написать код своего кейгейна, если вы скажите какой у вас последний установленный аддон или каталог.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Простите, я возможно вас достала, но у меня опять проблемы. Я установила всё, запускается игра и тут бац - пишет, что нужно вставить диск с игрой. А что делать, если у меня игра скаченная?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Ни разу не пробовал, но могу я установить только все аддоны, без каталогов? Просто подумал, и нафиг они не нужны, место только занимают. Никакие проблем не будет без них?
biggrin.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Маленький_котёнок, ну например в скоростном режиме черты характера новые например, ну раз так то буду ставить без них)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Void4D сказал(а):
Маленький_котёнок, ну например в скоростном режиме черты характера новые например
Да? Я не знала. Наверное потому, что меня есть всё, кроме Скоростного режима)
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
В Sims 3 В Сумерках написано: Установить на оригинал The Sims 3 , объясните тупой
biggrin.gif
куда устанавливать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vlada188 сказал(а):
В Sims 3 В Сумерках написано: Установить на оригинал The Sims 3 , объясните тупой куда устанавливать?
Это значит, что должно быть наличие базовой игры The Sims 3, для того чтобы работал данный аддон.
Просто устанавливайте, как предлагает установщик, думаю проблем не будет.
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
А можно на пропатченный репак ставить новый аддон? Патчила с помощью UniPatch до версии 1.42, потом использовала мод Nraac NoCD
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Хочу просто уточнить, в лицензионных версиях игры можно выбрать немецкий язык?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Engel, да. Даже в скачанных лицензиях после запуска файла установки можно выбрать язык игры.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JDee, Репаки все разные. Можно ставить пиратку. Лицензию нельзя.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Galaxy, ну я на Голд Эдишн хочу ставить. Пиратки нигде найти не могу*, только копии лицензии. а проблема с обновлением с помощью NRaaC NoCD и юнипатча не исправится потом?
* - речь о Сверхъестественном.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
JDee, что-то у вас, по-моему, размытые представления о том, что есть Голд Эдишн, репак, пиратка и копия лицензии
Голд Эдишн, репак, пиратка - это все одно и то же и это лучше не обновлять
smile.gif
и ничего не устанавливать... потому что даже если установится, все равно потом вылезут глюки, полистайте ради интереса этот раздел... и вы увидите 100500 вопросов о глюках, слетах, багах в репаках вообще, а уж в репаках после обновлений тем более... да, бывают хорошие репаки, которые замечательно работают, если их не трогать, на то он и репак, чтобы использовать его таким, каков он есть..
хотите оперативно обновлять игру, ставить новые аддоны и каталоги - покупайте лицензию/качайте копию лицензии - и все будет замечательно...
либо с выходом обновлений качайте новый обновленный репак
хотя я бы предпочла первое решение... зачем возиться с ломанными версиями, ловить глюки, рвать на себе волосы в поисках решений, когда можно использовать нормальный продукт, над решениями глюков в котором работают, собственно, сами разрабы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх