Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Тогда можно скачивать дополнения из интернета? Они в игру автоматически установятся?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Another) сказал(а):
Тогда можно скачивать дополнения из интернета? Они в игру автоматически установятся?
автоматически у вас ничего никогда не установится. когда вы скачаете аддон с торрента придётся самостоятельно в скачавшейся папке запустить установщик (Setup), чтобы он установил аддон.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Another) сказал(а):
Ну это понятно.. и аддон установится в игру?
да.
только нужно будет смнотировать образ самого последнего установленного аддона или каталога:
инструкция
например если установили последним аддон Шоу-Бизнес только для него образ скачиваете и монтируете. установили последним например каталог дизель для него и монтируете образ. после каждой установки не нужно монтировать образ, сначала лучше скачайте, всё что желаете, всё установите, а потом уже монтируйте для самого последнего установленного аддона или каталога образ диска. а то после каждой установки дополнения замучаетесь монтировать.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Подскажите в каком аддоне или версии игры наиболее меньше всяких глюков? А то стоял аддон шоу-бизнес и животные - капец как надоело каждый день устранять какие-нибудь глюки игры.
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
у меня ещё один вопрос, а можно в the sims 3 delux устанавливать дополнительные материалы??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Another) сказал(а):
у меня ещё один вопрос, а можно в the sims 3 delux устанавливать дополнительные материалы??
в любой игре будть то делюкс, репак или отдельное дополнения, лицензия или пиратка везде можно устанавливать дополнительный контент.
 

Sim15ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток.
Я скачала симс+карьера+сверхъестественное по ссылке с этого сайта, установила, следуя инструкции. Всё установилось, работает. Но. Я запускаю сверхъестественное, тогда не работает аддон карьера. И, видимо, наоборот. Как сделать так, чтобы оба аддона работали одновременно?
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Sim15ka, скачайте эту программу SInt2
там будет написанно Объединить автоматически. Попробуйте, лично мне помогло)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Добрый вечер!
У меня беда уже почти 2 недели с симами! ((

Вообщем, дело было так:

У меня были установлены все копии лицензий. Потом я решила удалить сверхъестественное и установить репак (Из-за большего количества стора), но потом через несколько дней меня что-то опять переклинило и я решила удалить репак и установить сверхъестественное.

Они установились, но лаунчер после этого не запускался. Я решила удалить всех симов и заново установить, решила для пробы установить пока симс 3, лаунчер не запустился.
Сегодня я решила почистить реестр и удалить репак и заново установить игру, но все было также.
Он мне при запуске лаунчера все время выдавал окошко где было что-то про проблемы с лаунчером связанно.

Вообщем, пока остановилась на репаке, но теперь я заказала симс 3 времена года и боюсь, что они работать не будут.

А еще, все-таки хотелось бы все вернуть на место, чтобы были все каталоги и дополнения, без репака!
Как это можно сделать? С чем это было связанно?
З.Ы. у меня была похожая ситуация год назад, но она сама как-то решилась, а тут я просто не знаю что и делать...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Хорошенько чистите реестр, чтобы никаких следов от симс 3 не осталось, обновляете По, указанное в шапке темы, и если планируете ставить Сезоны, то не ставьте репак, они вместе работать не будут,ну или проблем не оберетесь, лучше качайте и ставьте все копии лицензий, а потом установите Сезоны.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Alalilla, а если будет также? (Я сейчас все почистила, обновила, и устанавливаю игру).
 

krohakms

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
sasa3698, а что если и Времена года будет пиратка, тогда можно?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Лерка5, может, еще ССleaner'ом прогоните реестр свой... вдруг вы что-то просто не замечаете
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Всем привет. У сеня такая проблема, установила лицензионные сезоны, устроила сима стилистом, он прически и косметику нормально может менять, а выбора одежды не появляется. То есть нажимаю повседневную, верхнюю и так далее, сим переодевается, но листа с разной одежкой нет. Помогите пожалуйста.
 

Anad

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
1
Galaxy, спасибо. Очень помогли.
happy.gif
Просто я уже был в этой теме. Видимо там сообщений еще не было на нужную мне проблему.
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Маленький_котёнок, я удалила его перед установкой сезонов
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
zeherita, да я все чистила по несколько раз, пока все не отчищю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх