Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
lena__lim, если эта папка Bin, которую вы нашли лежит в скачавшейся папке то открывайте её там и лежат файлы Crack
smile.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
lena__lim, согласна,либо там лежат файлы Crack,либо к игре кряк не нужен,у меня уже было такое.
 

Sim15ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
LorenBree сказал(а):
Sim15ka, скачайте эту программу SInt2
там будет написанно Объединить автоматически. Попробуйте, лично мне помогло)
LorenBree, спасибо, и мне помогло!
 

Ailon

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Прошу помогите!!! Если и здесь мне не помогут, то уже нигде! Я перерыла все форумы и все сайты, но толкового решения не нашла. Моя проблема в том, что когда я закидаю файлы типу Sims3pack в папку Downоloads а потом запускаю лаунчер и пытаюсь установить их в игру то пишет Ошибка!Системный сбой. У меня версия игры 14.0.48. ... Что делать? Как это проблему решить? Поустанавливала уже кучу программок но ничего не помогает!
sad.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ailon сказал(а):
Прошу помогите!!! Если и здесь мне не помогут, то уже нигде! Я перерыла все форумы и все сайты, но толкового решения не нашла. Моя проблема в том, что когда я закидаю файлы типу Sims3pack в папку Downоloads а потом запускаю лаунчер и пытаюсь установить их в игру то пишет Ошибка!Системный сбой. У меня версия игры 14.0.48. ... Что делать? Как это проблему решить? Поустанавливала уже кучу программок но ничего не помогает!
Блокнот тоже переустанавливала? а винамп? "Куча программок" - такое узконаправленое пояснение, что тут все и всё сразу поняли.
По сабжу. Версия игры точно совпадает с тем, что ты хочешь установить?
А с учетом того, что чем выше версия симов, тем она глючнее, попробуй устанавливать двойным кликом по нужному файлу, без запуска лаунчера.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Столкнулась с проблемой того, что игра не видит диск (даже смонтированный образ с помощью демон тулс).Перед ремонтом компьютера все отлично устанавливалось.Может, стоит установить более новую версию демон?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf сказал(а):
Столкнулась с проблемой того, что игра не видит диск (даже смонтированный образ с помощью демон тулс).Перед ремонтом компьютера все отлично устанавливалось.Может, стоит установить более новую версию демон?
Удалите образ попробуйте ещё раз установить, если не поможет. Скачайте этот Daemon Tools (либо какой другой новее, если есть даемон )и с помощью него установите образ (только перед тем как устанавливать образ опять, предварительно удалите образ смонтированный старым даемоном)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ailon, если не получается через лаунчер, то попробуйте программу S3PackageViewer, она устанавливает любые файлы, правда в формате пэкеджей их делает. Я видела как в другом подфоруме Загрузка обсуждали похожую проблему. У нескольких людей сразу был такой сбой, но решение так и нашли, к сожалению. Там у людей эта проблема появилась вместе с аддоном Сверхъестественное.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Посоветуйте ешё что-нибудь, пожалуйста, игра ни в какую не видит смонтированный образ диска.Пробовала устанавливать и новые и более старые версии Daemon Tools.Мне удобней всего монтировать образы, со сменой файлов или NO CD недолго и запутаться.
Устанавливаю копию лицензии.Версия 1.31
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Ledi_Elf, установите мод NRAAS_NOCD
устанавливается, как обычный мод, работает при условии, что вы запускаете игру не из лаунчера, а с ярлыка... сам по себе лаунчер работает и выполняет все функции, только запускать игру через него нельзя... вернее, можно конечно :) ничего страшного не случится, просто при загрузке игра будет требовать диск с игрой, если вы включите ее из лаунчера
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
zeherita, а подобная ситуация не может быть связана с тем, что папку со скачанной игрой для установки после ремонта компьютера вернули обратно.Может, нужно всё заново перекачивать.Ведь раньше устанавливалось через образы дисков.
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
9
Здравствуйте.
Не нашла ни где четкой инструкции для последовательной установки аддонов. Скачала базовую Симс 3 (тип издания: лицензия, таблетка прилагается), установила. Игра работает. Пытаюсь установить Приключения, программа требует обновления версии игры, соглашаюсь, и получаю ответ что "Ошибка обновления, невозможно продолжить." И все.
Логично скачать патч, установить и попробовать снова, но. Которое из них требуется и для какого аддона? я собираюсь установить на базовую приключения, карьеры, сумерки, поколения, животных, сверхьестественное, каталог Дизель и сезоны. Можно ли воспользоваться самым последним патчем сразу, или придется устанавливать- патчить, устанавливать-патчить и так далее?
Если возможно, дайте пошаговую инструкцию (совмещаю в первый раз) или ссылку где такой ответ дан.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите если у меня все пиратки можно ли устанавливать копию лицензии??
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Я скачал все копии лицензии начиная от Симс 3 заканчиваю Симс 3 Сверхест (каталоги не качаю).
Как устанавливать: их по очередно или можно сразу все загружать (ничего не копируя), я вот везде смотрю как устанавливать, там пишут содержимое кряка вставить в официальный симс 3 (для чего это?) можно обойтись без этого если у меня копии лицензий. А если нет, то что копировать и куда вставлять, при каждом установленом адоне. Правда когда я установил Симс 3 и Мир приключения вышла ошибка "версия установленной игры несовместима с данными " почему?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Бибизянка, игра должна сама обновляться, когда устанавливаешь следующий аддон, но если это не происходит, то можно сделать вручную. Скачать обновление, обновить, а потом пробовать. Лучше принудительно так не обновлять, конечно, только если выхода нет. Здесь была такая проблема. У человека тоже обновляться не хотелось, так я ей посоветовала вручную, вроде сработало, потому что она не вернулась. Как узнать до какой версии обновлять. Я делаю так... Захожу в тему с офиц. обновлениями и смотрю, что исправляет этот патч в каждом аддоне. Вообщем тот, который не исправляет ничего в нужном мне аддоне, тот и нужен. Соответственно для Мира Приключений нужно или 1.2 или 1.3.Обновите вручную, пробуйте ставить аддон. Потом следующий. Возможно игра обновится при установке со следующим аддоном.
dimkabykov, какие пиратки? Скачали? Купили на диске?
sacred2tro, устанавливать строго в порядке их выхода! Тоесть сначала базовую, потом МП, потом Карьеру и так далее. Когда устаналиваете конечный, последний аддон, то тогда и нужно заменять оригинальные файлы на кряк, чтобы игра не просила диск. Поэтому удаляйте и начинайте всё сначала.
 

Arkayd

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
170
Награды
3
Установил с вашего сайта симс 3 мир приключений в инструкции написанно что серийный номер внутри скачанного файла проблема в том что его там нет . Что делать ?
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
sacred2tro, Если копии лицензий - ставишь базовую симс - обновляешь через ланчер, затем следующий по очередности аддон - поставил, запустил ланчер - обновил.
Ничего не заменяя. Ставишь следующую - снова обновляешь через ланчер.
И когда дойдешь только до самого последнего аддона - Сверх (или Сезоны) - тогда уже только ставится кряк или используется мини образ для этого аддона.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Маленький_котёнок, оригинальные файлы заменить из поледнего адона папки crack в оригинальный симс 3!? А не по всем адонам как я делал и последнего во все. Каталоги не обязательно устанавливать?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
sacred2tro, когда установишь все аддоны, тогда зайди сюда и скачай кряк для версии своей базовой игры. Заменять файлы нужно в корневой папке базовой игры, а не аддона!
Kssenita, к чему каждый раз обновлять через лаунчер? Это такой геморрой... Игра должна сама обновляться, а через лаунчер-это крайняя мера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх