Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Маленький_котёнок сказал(а):
homsey, прекратите дублировать это во всех темах. Здесь Тех. Поддержка, а не вопросы по игре.

во всех? интересно в какой еще теме был задан мной данный вопрос??? он был задан именно тут, а не во ВСЕХ темах

Vikosik сказал(а):
homsey, вопрос не в эту тему. Но я нашла его в коллекциях. Аквашезлонг Надувайка.
Благодарю

Vikosik сказал(а):
homsey, вопрос не в эту тему. Но я нашла его в коллекциях. Аквашезлонг Надувайка.

на будущее, где здесь на сайте можно задать во прос по игре, что-то я не нашла, и еще в вашей коллекции что вы сказали только шезлонг не вижу там матраца

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Gurchenko, для лецензий не нужны лекарства. На то она и лецензия.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Vikosik сказал(а):
Gurchenko, для лецензий не нужны лекарства. На то она и лецензия.
в прошлый раз устанавливалаа сверхестественное ну и чего,все вылетело((( а потом плюнула и через месяц скачала золотое издание
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Gurchenko, может вы пытались эту лицензию поставить на пиратку? Или могли возникнуть любые другие проблемы. Но, когда покупаешь диск с лицензией, никогда не нужны никакие лекарства. Если есть патчи и кряки значит это уже не лецензия или пиратка или же копия) Ваша та проблема явно не связана с отсутствием в лицензии лекарства, его просто по определению там быть не должно это я вам гарантирую)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Vikosik сказал(а):
Gurchenko, может вы пытались эту лицензию поставить на пиратку? Или могли возникнуть любые другие проблемы. Но, когда покупаешь диск с лицензией, никогда не нужны никакие лекарства. Если есть патчи и кряки значит это уже не лецензия или пиратка или же копия) Ваша та проблема явно не связана с отсутствием в лицензии лекарства, его просто по определению там быть не должно это я вам гарантирую)
У МЕНЯ ЗОЛОТОЕЙ ИЗДАНИЕ. НО ТОГДА Я КАЧАЛА ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ И ОРИГИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ С ЭТОГО САЙТА.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Gurchenko, ну значит просто проблема возникла, много чего могло произойти)
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
BloodLesya, можно вопрос конкретнее, что и на что пойдёт)
Если вас конечно это интересует, то: пиратки можно ставить на лицензию оригинальной игры, можно ставить пиратки на пиратку оригинальной игры, но НЕЛЬЗЯ поставить лиценионный аддон или каталог на пиратскую оригинальную The sims 3.
 

BloodLesya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
7
У меня стоят симсы "коллекционное издание" репак, далее я обновляла игру и ставила кети перри "сладкие радости" репак, потом купила в магазине пиратскую сим "сверхъестественное". вот такой вот у меня пиратский сборник. Теперь я качаю СЕЗОНЫ, пишут,что репак, на других сайтах то же самое (тут такая же версия игры залита) и говорят,что копия лицензии и вроде как не пойдет на мои репаки.Тяну универсальный патч 1. 42, думаю обновить,а потом эти времена года поставить, их вес почти 4 гига 3.92. Скорость скачки маленькая, вот и волнуюсь,что тяну и будет напрасно. Пойдет ли игра на моих пиратках?я как-то хотела на пиратские симсы (тоже каталог был) лицуху положить и ничего не вышло,как не пыхтела.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Что делать устанавливаю копию лицензий оригинала - дошел до "В сумерках" открываю и уже ошибка, посмотрите отчет в журнале.? Как исправить.
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
BloodLesya, я вчера скачала лицензию сезоны и установила поверх репака голд эдишен, и все пошло) надо просто в тот же каталог ставить.
 

tanada

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
10
Не знаю писать в какую тему, пишу сюда, сегодня хотела купить лицензию симс3 в магазине сказали что на Windows 7 максимальная не пойдёт, системные требования посмотрела, на Windows 7 поддержка не пишется. Подскажите пожалуйста подойдёт или нет? денег то стоит не маленьких
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
BloodLesya, репак не значит пиратка же) Копия лицензии) Я бы на вашем месте нашла бы Сверъестественное копию, а не пиратку,чтоб не рисковать и потом бы всё поставила)
tanada, у меня Домашняя расширенная, подождите, может кто с такой же как у вас системой откликнется. В интернете порылась разное пишут. Говорят, если в режиме совместимости запустить, то пойдёт, кто-то говорит не пойдёт. Но вариант с запуском в режиме совместимости советуют много где.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ну и как всегда я оказалась права.у меня написали что не удалось обновать,но у меня золотое издание а его обноваить не возможно,но неужели просто нельзя установить??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Gurchenko сказал(а):
ну и как всегда я оказалась права.у меня написали что не удалось обновать,но у меня золотое издание а его обноваить не возможно,но неужели просто нельзя установить??
без обновления ни одного аддона нельзя установить, так уж сделали разрабы тут ничего не поделаешь. Попробуйте обновить:
унипатчем до версии 1.42 .
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Korzhueva сказал(а):
без обновления ни одного аддона нельзя установить, так уж сделали разрабы тут ничего не поделаешь. Попробуйте обновить: унипатчем до версии 1.42 .
ну золотое издание ведь не обновишь(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх