Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Я прошу прощения, кто качал сезоны отсюда там уже появился мини образ?

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Cкачиваю симс 3 с этого сайта, на диске 165 ГБ, а он пишит, что не хватает. Что делать?
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
У меня такой вопрос:а какая должна версия оригинала для симс 3 сезонов?
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
lubava358, я вот не понимаю, вы откуда качаете? Везде на торрентах даётся файл вместе с установкой игры.
Jesika, что бы игра поставилась нужно обновить игру до последней версии 1.42
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Vikosik, я качала с первой ссылки данной на этом сайте ,могу дать скрин того ,что у меня нет папок с кряками ,как же мне поступить ?
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
ошибка 0х0175dcbb блин второй раз перезагружаю!))) Чистил реестр. Все равно ошибка. А в лаунчере ошибка про журнал.
Может уни патч поможет?
Может попробовать установить дополнения не на оригинальный симс 3 а на коллекционное издание?
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ну вот! ОШИБКА ПОДЛИННОСТИ ДИСКА! что делать теперь?патчем обновила все прошло вроде бы нормлаьно что теперь то?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
После установки Времен года (kinozal) в "Установка и советы" написано, что нужно заменить некоторые файлы в оригинальной игре на те что в папке Crack, (game, gamedata, thumbnails) зачем это делать?
 

krohakms

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Подскажите, можно после Шоу Бизнес не устанавливать Сверхъестественное, а сразу установить Времена года?.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Wolfguk, это что бы игра не просила диск. Но можно и без этого обойтись другими методами.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gurchenko, Что за золотое издание? Репак Вы имеете ввиду? На него и аддоны лицензионные ставить нельзя, только искать пиратки. А обновить можно - унипатчем.

Труля, А в Program Files она у Вас еще осталась?

lubava358, Кряк всегда можно скачать в подфоруме F.A.Q. по The Sims 3 (кстати, очень хороший подфорум, полезный такой, зря не заглядываете) в теме Запуск игры без диска (очень полезная тема). Кряк идет не под аддон, а под последний установленный патч. Под патч 1.42 кряк уже давно есть в той теме. Мини-образа для Сезонов, как альтернативы кряку, пока нет. Но скоро будет. Возможно выложу завтра, когда проверю на работоспособность второй вариант этого образа. Либо выложу, когда он появится на nnm-club. Там всегда рабочие образы.

Wolfguk, Но можно это и не делать, а скачать NoCD от Тваллан и навсегда забыть про кряки и образы.
smile.gif

Кстати, заметила, что с NoCD у меня игра никогда не выдает сообщение про измененные данные после установки модов. Интересно, почему это...

Gurchenko, Прочитать эту тему.

sacred2tro, Пришлите скрин этой ошибки. Так я ничего не могу Вам сказать, увы.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Нужен путеводитель по установке дополнений, кто поможет?
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Vikosik, Нет не помогло..
Помогите.я напомню :я скачала симс 3 и симс 3 сезоны!ура)но проблема в том что где найти мини-образ для симс 3 сезоны?ведь игра так не запускается,пишет "Диск с игрой не найден!Пожалуйста,вставтье диск симс 3 сезоны.что делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Клубничка2000 сказал(а):
Помогите.я напомню :я скачала симс 3 и симс 3 сезоны!ура)но проблема в том что где найти мини-образ для симс 3 сезоны?ведь игра так не запускается,пишет "Диск с игрой не найден!Пожалуйста,вставтье диск симс 3 сезоны.что делать?
мини-образа ещё нет и не будет скорее всего близжайшие 3 дня. Вставьте кряк который прилагается к скаченной игре.
 

BloodLesya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
7
Стоят коллекция симс 3 репаки, поставила еще СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОе пираточка, воткнула времена года, пишет "установите базовую версию игры". При этом, когда устанавливаю времена,есть только папка Game, в ней Bin и прилагаещееся
 

vvita

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
10
здравствуйте, а все ссылки на скачку игр проверенны вами?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
vvita, все ссылки на скачивание игры, аддонов и каталогов проверенны это точно. Не рабочие ссылки персонал уж точно бы не выкладывал
smile.gif
 

irinalee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Добрый день!
1.Не могу запустить Времена года. Может быть устанавливаю неправильно, а может быть версия игры неподходящая. Я плохо разбираюсь в этом, поэтому мне необходима ваша помощь!
2.
3. На компьютере установлено: The Sims 3.Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store

4. Сначала в установке вылетало "требуется обновить игру", я установила UniPatch142. Установка заработала. Далее соглашаюсь у условиями, ввожу ключ 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83, потом выбираю особую установку,
.
Установка завершена, файлы из папки "Crack" перемещаю в папку Sims 3.

5.
Не знаю, это ли "данные вашего компьютера", но все последние игры идут у меня с максимальной графикой и не тормозят.

Я уверена, что делаю что-то не так. Пыталась следовать вот этому)
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной.
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки. При вводе серийного кода используйте ключ 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру.
4. Запускайте игру.
Скачивала отсюда:

Заранее спасибо за помощь!

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх