Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
sacred2tro, Смотрите тут Тык. промотаете чуть ниже и увидите свою проблему)
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Vikosik, проблема в том что его еще не обновили, думаю не подойдут адоны! Кстати а что если я с помощью этой программы совмещу до сверхестественно и установлю времена года?)

Люди ура! Получилось почистил реест, стал запрашивать обновления, но ошибка "Ошибка обновления Симс 3. Невозможно продолжить!)"

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
sacred2tro, он обновлён до Сверхъестественно. Сделайте так, может потом сезоны он у вас и найдёт без проблем. Ну я знаю живой пример,когда эта программка и с Сезонами помогла как ни странно. Попытка не пытка)
Ну посмотрите FAQ по обновлениям, всё же написано))) Если не найдёте в темку по обновлениям обращайтесь)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
у меня что то с игрой,после того как удалила сезоны,мое золотое издание тоже не запусалось,в итоге я его удалила а потом переустановила ,дальше при запуске !ваша копия игры The sims 3 не совместима с этим дополнением .обновите игру с помошь программы запуска" До этого я обновляла унипатчем,что я не так сделала??
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Gurchenko,
4. Ошибки, возникающие при обновлении, и способы их устранения:

После установки обновления возникает ошибка: "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога), не обновив до соответствующих версий остальные части игры.
Для устранения ошибки необходимо установить соответствующие патчи, чтобы версии базовой игры и всех аддонов и каталогов были совместимы. Ссылки на загрузку отдельных патчей вы можете найти здесь.
Например, если вы обновили аддон «В Сумерках» до версии 6.1, то версии остальных частей игры должны быть:
Базовая игра – 1.18
«Мир Приключений» - 2.13
«Современная Роскошь» - 3.9
«Карьера» - 4.6
«Скоростной Режим» - 5.4
Ссылка на темувот.

После того как удаляете игру,обязательно чистить реестр, так что воспользуйтесь советом sacred2tro.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Gurchenko, скачайте прикольную программу, Sims3 RegCleaner 150.exe именно она мне почистила реестр и игра стала обновляться хорошо!
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Всем большой совет, читайте раздел FAQ, там есть почти все ответы на ваши вопросы, это экономит вам же время ожидания ответов от людей) И тем более всё это не зря было написано, и читайте шапки тем, прежде чем задавать вопросы)
sm006.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
я почистила реестр вот сейчас устанавдливаю посмотрю все ли запуститься,а как долго ждать золотого издания с временами года??
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
sacred2tro сказал(а):
Gurchenko, думаю 3-4 дня, сегодня, либо завтра).
на этом сайте выкладыают? или опять скажут что анталогия а на самом деле симс базовый и куча лицензионных дополнений с каталогами но без стора?
а то у меня еще свежо воспоминание как я скачивала 3 дня якобы анаалогию и в итоге ничего не запустилось
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте. У меня небольшая проблемка. Я скачала симс3 Сезоны, начала устанавливать, а когда дело дошло до кода регистрации, в папке Crack никакого кейгена не обнаружила. Вообще. Подкиньте пожалуйста код для Сезонов, заранее сяпушки))
 

KristannaW

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
Damn_star, 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83

у меня проблема, скачала, установила сезоны, скопировала из E:\Game\Bin 5 файлов: лаунчер, дефолт, Sims3EP08GDF.dll, TS3EP08, GraphicsRules.sgr и вставила их в C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, но все равно пишет, что требуется диск с игрой
sad.gif
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
KristannaW, из папки с кряком надо было взять 2 файла и установить в корневую папку с игрой (C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin) они должны называтся TS3W.exe и TSLHost.dll. Зачем вы трогали E:\Game\Bin , что это у вас за папка такая?
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
мне опять нужна помощь,у меня все дополнения и каталоги.мне подойдет UniPatch142 ?
 

KristannaW

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
Vikosik, нет это диск, не моли бы вы мне скинуть эти 2 файла, не могу их найти в интернете.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Gurchenko, а само не обновляется? Подойдёт.
KristannaW, так почему с диска не играете? куда я вам скину?)
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Подскажите,я могу на Коллекцию 15 в 1(репак) установить лицензию?Если да,то как?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ChrisMark, нет на репак не советую устанавливать лицензии. Из-за этого возможны большие глюки, которые доставят очень много неудобств при игре. Протсходит это из-за того, что репак это местами урезанная игра, а лицензия эта игра полная без каких либо урезанных файлов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх