Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Динозавр_Х, Для сезонов нужен Crack, NoDVD еще не обновили, они ж только вышли.
 

Динозавр_Х

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
1
Tsukino, объясните, пожалуйста, что это такое, где искать и что делать с кряком?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Динозавр_Х, Вы Сезоны скачали, в папке вместе с образом должен быть кряк (два файла). Вы идете в папку с игрой например: C/Program Files/EA/Sims 3/ Game/ Bin, копируете оттуда 2 файла с таким же названием как и в кряке в безопасное место (их надо припрятать, потому что потом, когда будете обновляться их надо вернуть на место), а потом в эту папку вместо оригинальных файлов копируете файлы кряка.

UPD: Путь я написала тот, что у меня. Вам нужны файлы Базовой!!! игры, не аддонов (на всякий пишу)

Вот и все, Играете как обычно через лаунчер. Только NoDVD снесите пока, а то может с кряком конфликтовать.
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Tsukino, качала отсюда, да. Если я скачаю патчи на все версии, они поставятся на пиратскую?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
nestilistka, если вы качали отсюда каждый аддон отдельно то это копии лицензии 100% Значит, если вы использовали крэк, то замените его на оригинальные файлы и обновите игру через лаунчер до версии 1.42.
 

klaster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! на вашем сайте есть тема, где можно скачать файл с симс 3 и установить не все аддоны, а выборочно. никак не могу ее найти, подскажите где она. спасибо!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ответьте, пожалуйста, кто знает (думаю, лучше в ЛС, чтобы не грузить форум) можно ли записать скачанные образы дисков для игры на обычный DVD носитель и как это сделать.Спасибо за ответы.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf сказал(а):
Ответьте, пожалуйста, кто знает (думаю, лучше в ЛС, чтобы не грузить форум) можно ли записать скачанные образы дисков для игры на обычный DVD носитель и как это сделать.Спасибо за ответы.
Просто файлы, которые являются образами дисков сбросьте на DVD носитель, и всё а когда нужно скопируйте эти образы на компьютер. Если я правильно поняла вопрос.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, просто сбрасывать это не совсем то, что мне нужно.Хочу записать так, чтобы из него тогда можно было игру и установить (похоже, что мне нужно записывать их как "загрузочные", по типу тех, которые используются при переустановке системы).
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
спасайте! Вылазит "ваша копия игры симс не совместима с этим дополнением. обновите игру через программу запуска", а этот автор синт2 сделать фикс для сезонов видите ли, не удосужился!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Taisont, что же так не уважительно к автору этой прекрасной программы? Ему все должны быть благодарны, а иначе многие из нас вообще бы не играли... Автор тоже человек, он не может в одно мгновение программу обновить.
Вы обновляли игру перед тем как аддон ставить? Какая версия игры, что установлено? Вы не дали никакой информации, кроме непонятного возмущения.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Activater сказал(а):
а как сделать так чтобы он ключи не запрашивал??
Ключ при установке? Если при установке то введите любой ключ из интернета к аддону или каталогу который устанавливаите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх