Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Маленький_котёнок, сорри это в порыве злости
shy.gif


Самая обновлённая, патч стоит последний, в последней версии sint2 обнаружил что все ад-доны подключены, а так-же, запустив программу запуска, увидел, что она не видит "Времена года", что и требовалось доказать... и теперь мне ждать фикс...
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
установила все сезоны по ссылке, указанной в соответствующем разделе на этом сайте. Скачала, синтом объеденила. Проблема с вылезающим окошком "вставьте диск" пропала. Но теперь другая - когда игра грузится - будь то семья или город - на каком-то моменте начинаем пропадать музыка, игру выбивает. Раньше никогда таких проблем не было (при установке предыдущих адоннов). Что это может быть?
 

Eldom

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Есть ли способ установить на steam версию игры коробочную версию "времена года" или нужно удалять и выкачивать с сайта ориджин их версию и ставить все заново?
Игра и коробка лицензионные.
Техподдержка отвечает: Unfortunately you can't mix Steam and Origin. What you should be able to do is uninstall the steam version of the game, redeem your Code on Origin and download everything on Origin.
Но выкачивать все по новой как то не очень хочется :(.
 

StupidGrey

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Снесла 32 Винду, поставила 64-битную. Скачала все симсы(копии с лицензии). При запуске выдает что приложение не совместимо с win32!!!!
Что делать?
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
а версия сезонов, что на сайте кинозал (тут ссылка на форуме для скачивания была дана), она лицензионная или репак?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
sollel сказал(а):
а версия сезонов, что на сайте кинозал (тут ссылка на форуме для скачивания была дана), она лицензионная или репак?
Лицензионная.
Activater сказал(а):
ребят а как сделать так чтобы игра не запрашивала диска?
Читайте.
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
Установила игру,обновила,запускаю,говорят,что нужен лицензионный диск,что делать,помогите?

До этого нужно было файлы заменять из папки Сrack,а сейчас не могу их найти

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ulitka21, нужно смонтировать обрз диска для последнего установленного аддона или каталога.
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
Смонтировала,игра запускается,а в меню загрузки города,говорят,не найден диск с игрой??
 

Lessek

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Обновите пожалуйста версию программы Sims3RegCleaner' !!!! чтоб можно было удалить все аддоны...т.к. не могу установить навый репак на старые версии(((
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Переустанавливаю игру, чищу реестр.
Могу ли я просто удалить папку Electronic Arts здесь:

И нужно ли удалять файлик здесь:

В туториалах здесь и здесь он не упоминается.

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]

[RIGHT][COLOR=red]Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом [hide].[/COLOR][/RIGHT]
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ibce, ну не надо лезть в реестр не зная его структуры(
Ладно, вопрос задан, в таком случае - что значит "могу ли я просто удалить"? Удалить без удаления игры? Да, можешь, вопрос в последсвиях, но вопрос ведь не о последствиях, не так ли?
Ветка реестра HKEY_LOCAL_MACHINE содержит, если мне не изменяет память, сведения о дровах и загрузке винды. Software формируется из system32\config\software. Вот, чесное слово, так и хочется сказать, удаляй.
Конечно хорошо, что ты самостоятельно капаешься и ищешь ответ, но.... Золотое правило винды "Не уверен - откажись!" В любом случае сделай резервную копию реестра, и твори раз приспичило)
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
У меня стоит игра 15 в 1(репак), обновила унипатчем до 1.42, поставила nd-потребовал диск для "сверхъестественное". Хочу поставить ещё дополнение "сезоны"(уже скачала). "Подружатся" ли "сезоны" и "15 в 1"? Или ждать репак 16 в 1?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elzi, Репак с лицензией не подружатся. Во всяком случае нормально работать не будут, если каким-то чудом установится лицензия на репак. Поэтому Вам либо скачать все копии лицензии, либо ждать 16 в 1.

ulitka21, Запуск игры без диска.

StupidGrey, Попробуйте запустить файл TS3W.exe в корневой папке игры в режиме совместимости с WinXP.

Dorei, С этим вопросом в тему Проблем с запуском.
Вам там ответили.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Galaxy сказал(а):
Вам либо скачать все копии лицензии
А где можно скачать 16 в 1 лицензии? Или они установятся одна на другую(лицензии) если скачать по отдельности? А сохранения мои на лицензию разве пойдут?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elzi, Здесь. Ставить их можно по отдельности. Сохранения скорее всего не пойдут, либо будут работать с ошибками.
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
скажите пожалуйста где найти ключ для установки симс 3 времена года? качала с вашего сайта
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
Маленький_котёнок, рядом с образом есть файл readme, но там только описание игры на английском
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх