Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Подскажите пожалуйста, какой лицензионный ключ к Sims 3 Seasons?
P.S. В файле ReadMe англ. описание игры.
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
М@нд@ринк@,в скачаной папке с образом есть файл readmе по идее там должен быть ключ , но у меня такого нет , посмотри внимательней у себя пожалуйста
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
хочу удалить всю игру с компьютера и установить ее заново... где-то видела программу которая это неплохо делает, но никак не могу найти, будьте добры, пожалусто, подскажите где она, так как очистить реестр самостоятельно не смогу
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
У меня теперь такая проблема.Помогите пожалуйста.
Устанавливаю Sims 3 Seasons. Требует обновить игру. Я обновляю через Стартер Sims 3, до версии. 1.42. Сезоны устанавливается, все как надо, а как играть, так запускается Стартер и там знакомое мне уже сообщение "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы". А я всего то обновила игру и все сломалось тут же. Устанавливала золотое издание в версии 13.0.62.016001(1.34.027) И вот сегодня отдельно Seasons.
Что делать?

Konfetka74, Ключ нашла в Гугле, на одном из чёрт знает каких сайтов. Вводи его и устанавливай, у меня пошло.
3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СлащеМеда, программа называется Sims3 RegCleaner. Но она не обновлена до Сезонов ещё.
М@нд@ринк@, золотое издание-это репак, я так понимаю? НЕ факт, что на репак может встать вообще. Смотрите.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Маленький_котёнок, спасибо большое. Да это репак
happy.gif
Хотя у меня уже не выдержали нервы, я все удалила, сейчас беззаботно качаю Антологию, где всё встроено, что душе угодно.
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
А можно на пиратку базовую игру установить лицензионный аддон?
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
подскажите как запустить игру The sims 3 sesons c помощью виртуальных дисков??? где скачать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Kelly1, нет с помощь кряков. Потому что виртуального образа сезонов ещё нет.
 

Ласвегас

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте!!!Помогите плиз...скачала the sims 3 времена года а при установке он пишет "перед установкой игры требуется обновить версию игры the sims 3 перед установкой продукта" и т.д. я нажимаю "да" идет обновление, а потом пишет "не удалось обновить, невозможно продолжить" что делать??
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ласвегас сказал(а):
Здравствуйте!!!Помогите плиз...скачала the sims 3 времена года а при установке он пишет "перед установкой игры требуется обновить версию игры the sims 3 перед установкой продукта" и т.д. я нажимаю "да" идет обновление, а потом пишет "не удалось обновить, невозможно продолжить" что делать??
Обновите унипатчем
sm001.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ласвегас, У Вас, наверное, пиратка? Тогда обновлять надо унипатчем. После неудачного обновления через лаунчер возможно потребуется переустановка.
 

Delight

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста, я скачала gold edition - можно ли удалить оттуда каталоги и некоторые дополнения? а оставить базовую версию игры плюс парочку доаолнений, и все) или если удалю, вообще ничего не загрузится?
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
Подскажите пожалуйста, в какую конкретно папку копировать с заменой содержимое папки crack из скачанных с кинозала времен года? Пишут в оригинальную игру - Я что-то не въехала - этот тот файл, который я уже однажды меняла - при установке антологии? или нет?
 

Boood1k

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
1. Установил игру Симс3 с сайта. На нее поставил Supernatural.
2. Просит диск от Supernatural
3. 1.5, Supernatural
4. Крак ставил ничего не помогает. Дрова новые!
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
скачала времена года с этого сайта, но в папке с игрой не могу найти крак, подскажите как он выглядит и где его искать
facepalm.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх