Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Chezee сказал(а):
Здравствуйте! Скачала отсюда The Sims 3. Seasons, установила и образ диска смонтировала,но когда игра уже загрузилась выскакивает окошко "Диск не прошел проверку на подлинность". Что делать?
Вы какой именно из двух файлов архива монтировали? Точнее файл какого формата из двух монтировали?
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
здравствуйте. скачала отсюда образ сезонов. как его установить для запуска игры, объясните, пожалуйста.
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
если фиксы сторовские удалить - сторовские объекты будут нормально работать?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Marshal140, удалите старые фиксы.. сейчас новые выпустили, после выхода Сезонов. я их установила и всё нормально, еда в ларьке отображается. Без фиксов может не быть некоторых функций и мудлетов от сторовских объектов
 

brama

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
подскажите что делать... или где почитать.. установила все аддоны. все было нормально, игра запускалась. потом скачала прически, одежду и прочее. при запуске игра пишет ошибка инициализации 0х024е424f.
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
установила репак от феникса 16 в 1.во время установки выключала антивирусник вообщем все установила вот только сижу и смотрю теперь на экран загрузки уже около часа. в чем проблема подскажите?
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Здаствуйте!А вы не подскажете где можно скачать the sims 3 plus pets?Заранее спасибо!
Konfetka74, попробуйте переустановить,у меня так же было и мне помогло
happy.gif


brama, попробуйте удалить всю папку модов.
Либо если не поможет:
Выход один - восстановить реестр игры / модуля или же попробовать сделать автоматическое объединение. В этом вам поможет программа Sint2:
Текущая версия 2.4.1.86 (09.03.12) + мини-фикс B (11.07.12) - 2.41B;

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
ЛиночкаАля, спасибо за совет но все же это не помогло теперь как только загрузка города подходит к концу игра вылетает
 

Slonotopa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Установила The.Sims.3.Deluxe.5.0.Rus.Eng.RePack 12 in 1. Игра шла хорошо. Скачала и установила вдобавок Seasons. Теперь игра не запускается и выдает сообщение Please reinstall the base game. Пожалуста, подскажите как быть. У меня Win7, драйвера обновлены
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Скачала Sims 3 Времена года он просит серийный номер.В папке я нашла какой то но он не правильный.
 

Loia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
6
У меня такая проблема. Все работало, потом я скачала аддон Сверхъестественное, во время его установки произошла ошибка с обновлением, но после этого все нормально установилось, когда я его открыла мне выдало сообщение "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию." Тогда я открыла базовую версию и в лаунчере было написано, что я играю в неокончательную версию игры. Я несколько раз переустанавливала базовую игру и все аддоны, но все так же, как и было, обновить через лаунчер не получается, так как " Игра уже обновлена", а унипатч на мою версию не ставится. Аддоны стоят Мир приключений, Карьера, В сумерках и Птомцы. Windows 7 драйверы обновлены.
 

Attack666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
1
Подскажите пожалуйста, скачала базовую версию Sims 3, установила, поставила кряк, затем установила Sims 3 Pets тоже с интернета, запускаю Pets, открывается обычный симс, пробовала по всякому, и с помощью проги Sint2, но такое ощущение что он просто не видит аддона. Что делать?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Attack666, а аддон вообще установился? просто, если вы сперва крякнули базу, а потом принялись ставить Питомцев, то они бы не установились... аддоны устанавливаются на чистую базу с оригинальными файлами - это актуально, если мы говорим о копиях лицензий...
если вы на копию лицензии (а поскольку вы ее крякали, видимо это так), вы ставите репак питомцев, то он не встанет... качайте питомцев - копию лицензии, возвращайте в базу оригинальные файлы вместо кряка и устанавливайте... затем ставьте кряк уже для версии питомцев (если являетесь поклонником кряков, а так... я бы посоветовала пользоваться мини-образом)
 

Attack666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
1
Перекинула оригинальный exe-файл в папку с базовой игрой Sims, установила заново питомцы, сначала попробовала запустить без всяких изменений - игра пошла, но после прогрузки выдаёт сообщение "Ошибка проверки подлинности диска Sims 3 Pets. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки".
попробовала перекинуть из папки fairlight (кейген+кряк) кряк, запустила через заменённый exe-файлом файлом .dll (без него тоже пробовала) - ошибка инициализации 0х0175dcbb...
P.S. обе версии копии лицензии
помогите пожалуйста(
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Attack666, верните в игру оригинальные файлы, скачайте здесь (пост #2) вирутальный образ диска для The Sims 3 Pets, смонтируйте его в даемон тулс или другой виртуальный сидиром, которым вы пользуетесь... и попробуйте запустить игру, все должно работать
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
очень долго искать мой вопрос,в теме,по этому спрашиваю,извините если он уже был...
А обязательно ставить по порядку?Просто я например сейчас скачаю Симс 3 Сезоны и поставлю.а потом захочу поставить и скачать мир приключений, можно ли так?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Demzy сказал(а):
А обязательно ставить по порядку?Просто я например сейчас скачаю Симс 3 Сезоны и поставлю.а потом захочу поставить и скачать мир приключений, можно ли так?
Можно, но не факт, что игры потом будут всегда исправно функционировать.
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Tsukino, Korzhueva, спасибо,попробую так.Если не получится,придется скачать все...и установить по порядку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх