Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
кто ответит на вопрос-тому плюс и наградка.

Игра у меня куплена в СТИМе, но Сверхестественное и Сезоны там еще не появились-Ориджин жадничает как обычно.
Вопрос в чем: ЕСЛИ я куплю ДИСК в магазине-установится ли он на лицензию купленную в стиме?

Надеюсь, вопрос понятен...
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Nadko, я думаю, что нет. Я покупал диски в магазине, пробовал активировать ключи в Стиме, но он каждый раз писал "Неверный цифровой ключ".
 

Милашка94)

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
40
Награды
8
Здрасти, не могли бы вы мне помочь, а то у меня не получается установить игру Симс 3 Сезоны, скачала с вашего сайте через торрент. Смонтировала образ, обновила версию игры, установила все, но при входе в игру возникает проблема. Сначала так же все грузится, но потом выдает ошибку : Вставьте диск с игрой. Подскажите пожалуйста что делать, а то уж очень хочется поиграть( Я уже и диск купила, правда пиратку, и он пишет то же самое. Что мне делать???
 

Белка_М

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Повторю свой вопрос, откликнитесь пожалуйста.
Белка_М сказал(а):
Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить следующую проблему:
-в наличии лицензионная база, питомцы и ночная жизнь
-сегодня скачала сверхъестественное, создала образ диска, заменила нужные файлы в папке bin базовой игры, запускаю и... короче на этапе экрана загрузки игра вылетает с вот этой ошибкой
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Белка_М, Зачем вы пермешщали файлы если и так смонтировали образ? Либо верните старые файлы, где они были либо удалите образ диска что то одно. Поэтому игра и конфликтует, потому что и образ смонтировали и файлы кряка поместили в папку Бин
sm001.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
жму что бы загрузить игру.нажала.написали ждите.ЖДУ.ЖДУ.ЖДУ.и нечего не высвечует!простоо застряет и пишет не отвечает в верху.помогите умоляю!!!я очень хочу сыграть
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Клубничка2000 сказал(а):
жму что бы загрузить игру.нажала.написали ждите.ЖДУ.ЖДУ.ЖДУ.и нечего не высвечует!простоо застряет и пишет не отвечает в верху.помогите умоляю!!!я очень хочу сыграть
Всмысле, когда скачиваете игру? Или это уже при запуске игры?
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Korzhueva, да когда скачиваю игру!ни однка не идет!нажимаю на значок.далее идет идет подготовка к скачиванию.ждите.просто застряет и даже никаких действий :((((((((((
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Будут ли работать 2 скачанных аддона?Сверхъестественное и сезоны.
shy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Вада, Будут, если у вас помимо них установлена базовая игра Симс 3.
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Милашка94), ты забыла последним делом заменить оригинальные файлы крякнутыми,те что в папке crack.У меня та же проблема,у мемя с другого сайта скаченый,а там этой папки не было.
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
У меня когда я установила и скачала симс 3 и симс 3 питомцы игра симс 3 питомцы открывается как просто симс 3 без питомцев
 

Белка_М

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Korzhueva, я удалила образ диска, но игра по-прежнему не работает (
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, привет)))
Скачала последний новый аддон "Времена года", начинаю установку и просит обновить игру, подскажи каким патчем обновить игру? Предпоследний аддон - Сверхъестественное обновляла 1.38)))
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
У меня когда я установила и скачала симс 3 и симс 3 питомцы игра симс 3 питомцы открывается как просто симс 3 без питомцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх