Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Gerikay, обнови универсальным патчем ))

Настя5555, ты доп в какую папку устанавливала?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Стасия сказал(а):
Настена, что именно ты хочешь узнать?
Повторюсь...
Настена сказал(а):
Помогите! Сижу чуть не плачу... Скачала Сезоны, все норм установилось. Пытаюсь запустить, пишет "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры." То же самое и с самой The Sims 3, и с Питомцы, Сверхъестественное. Запускаю лаунчер пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" И закрывается... Что же делать!? Удалять ничего не удаляла... ХЕЛП!
 

elinamali

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! скачала игру симс 2 сверхъестественное. установка запустилась но потом попросили установить новую версию (хотя она установлена версия 1.42) но я нажала "Да" потом пишет идёт обновление подождите, но не обновляет а тупит, а потом пишет "не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить" что делать?
у меня windous 7
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Ребятки,объясните,как крякнуть(там что-то с заменой файлов)времена года?
 

elinamali

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! скачала игру симс 3 сверхъестественное. установка запустилась но потом попросили установить новую версию (хотя она установлена версия 1.42) но я нажала "Да" потом пишет идёт обновление подождите, но не обновляет а тупит, а потом пишет "не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить" что делать?
у меня windous 7
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
elinamali, у вас скорее всего игра пиратка, поэтому обновите унипатчем.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Я опять тут... Во общем, запустилась у меня игра... Загружаю сохраненку, или вообще создаю новую игру... Ага, супер, запускается... Доходит до конца, появляется черный экран, мышка все еще продолжает крутиться, музыка играет. И тут игра вылетает: "Sims 3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто" (Думаю, у кого есть Windows ХР, тот меня поймет) И в чем проблема? Обновить Унипатчем? Уже делала, бесполезно...
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
прекращена работа программы sims3launcher
и два выхода закрыть или искать в интернете. а дальше идет вот что:

Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: sims3launcher.exe
Сигнатура проблемы 02: 0.2.0.62
Сигнатура проблемы 03: 4afb8881
Сигнатура проблемы 04: Sims3Launcher
Сигнатура проблемы 05: 0.2.0.62
Сигнатура проблемы 06: 4afb8881
Сигнатура проблемы 07: 1bc
Сигнатура проблемы 08: 14d
Сигнатура проблемы 09: System.DllNotFoundException
Версия ОС: 6.1.7601.2.3.0.768.2
Код языка: 1049

Виндовс 7 максимальная 32 битная.
Выкладываю скрин с системой и с самой проблемой.
Перепробывала всё что только можно, обновляла удаляла Microsoft Visual C++,.Net Framework 4,DirectX, ничего не помагает, ланчер не работает.
876b25e4be1f.jpg

74a28fe5a23d843c47a77007d2ef2eac.png


У меня уже нет сил, помогите кто сталкивался.
Да кстати игра у меня The Sims™ 3 Коллекция 16 +Store (Electronic Arts) (RUS\ ENG) [RePack] от S.Balykov
 

Chezee

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
3

Здравствуйте!Вот такое выскакивает,что же делать?

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
у меня тоже) не найден диск с игрой...
где то видела решение, не помню где тут...
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Пробовала установить Сезоны на сборку Делюкс Едишн. В обновлении версии универсальный патч не помог. но поковырявшись в программках и сделав вроде бы все что можно..теперь выдает ошибку инициализации? это не лечится7 можно забыть о сезонах и играть по старинке?)
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
Ребята,помогите,пожалуйста, как правильно установить Симс 3 сезоны,если до него установлены все симсы в одном? (так тоже хочу установить в это "одно" и стимс 3 сезоны)
И когда я начинаю устанавливать симс 3 сезоны,то мне пишет,что нужно обновить игру,хоть я и обновляла:(
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
я так понимаю решения моей проблемы не существует((((
cry.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
вот смотрите.это то что я говорила.застряет вот так вот и все.даже не доходит до загрузки!что делать?помогите
cry.gif

 

Белка_М

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Поискала по форуму людей, у которых была такая же, как и у меня проблема (вылетание игры при загрузке после установки нового аддона), многие пишут, что им помогло обновление доп. материалов. В связи с этим вопрос: нужно обновлять все имеющиеся моды, или достаточно обновить NRaas'ы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх