Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Помогите! Сижу чуть не плачу... Скачала Сезоны, все норм установилось. Пытаюсь запустить, пишет "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры." То же самое и с самой The Sims 3, и с Питомцы, Сверхъестественное. Что же делать!? Удалять ничего не удаляла...
cry.gif
cry.gif
ХЕЛП!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Настена, у вас что за игра? репаки, лицензии? откуда что качали и ставили?
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
The Sims 3 1
THe Sims 3 Сверхъестественное вот
The Sims 3 Питомцы вот
The Sims 3 Сезоны2

Плиз помогите умоляю!
cry.gif


Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
У меня проблема с загрузкой игры. Ну вообщем я описала вот в этой теме. И я так понимаю мне придёться всё перезагружать. Скажите это надо все симсы удалять и заново ставить, да?
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
подскажите,я скачивала времена года,монтировала образ,но всё равно..игра запускается и когда заходит в главное меню пишет "вставте диск с игрой"
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
RoMaS’ka, Там косяк с образом, поставьте пока что кряк.
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,я установила все симсы в одном(скачала с вашего сайта) ,а как сделать так,чтобы там были и Симс3 времена года?Точнее,как его установить? Устанавливать в папку,где все дополнения и просто смонтировать образ?,Симс 3Тоже скачала с вашего сайта.
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
устанавливаю времена года а папка не создаётся,хотя установился.Или где в другом месте установился,но не пойму где.
 

Белка_М

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить следующую проблему:
-в наличии лицензионная база, питомцы и ночная жизнь
-сегодня скачала сверхъестественное, создала образ диска, заменила нужные файлы в папке bin базовой игры, запускаю и... короче на этапе экрана загрузки игра вылетает


Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Я скачала игру Симс 3 Сезоны с нашего сайта, и попыталась установить.
При открытии программы запуска он спрашивает разрешение на то, на что нельзя ответить "нет" - при нажатии на "нет" он выходит из программы.
Он запросил разрешение на обновление игры, но через пару минут выскакивает ошибка - что-то вроде "Невозможно обновить The Sims 3" и выходит.
Пробовала обновить через лаунчер, при нажатии на "Обновит сейчас" лаунчер отвечает "Нет соединения с Origin".
У меня есть надежда еще поиграть в Сезоны или нет?
И если есть, что делать?
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Кто качал времена года,можете скинуть папку
crack по еmail ?очень-очень прошу!!!
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Korzhueva, хорошо, спасибо, попробую!
smile.gif

Vualerbi, если качали этого сайта, то папка с кряком идет в комплекте.
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Можно ли скачать отдельно Сезоны и установить к репаку The sims3 Delux Edition? Не хочу ни монстров с вампирами,ни аддона кетти перри и всякое такое..а вот Сезоны очень хочется))
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Стасия, нет,я не отсюда качала,мне подруга скачала,а там нет такой папки...а она очень нужна...
 

Tennym

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня стоит программка SInt2, устанавливала её, когда качала Сверхъестественное. Теперь качаю Времена Года, а в программе нету этого аддона. Может надо как-нибудь обновить? Киньте, пожалуйста, ссылочку, кто знает.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх