Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Клубничка2000, омг, благодарю, конечно. но. я это все знаю. и я раньше работала только с mds, а с iso нет. будет ли игра запускаться и не требовать диск, если это счастье монтировать?
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Jane_Alta, у меня не работал вообще ни один из этих файлов. файл в формате .daa вообще для другой программы, iso вообще не открывается. а для тулса еще не создали мини-образ к сожалению
 

yura9614

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Проблема! Установил симс сезони! Скрепил их програмой sint и когда оно делает стартер! игри сезони там нет! Нов програме все ок пишет что есть! Что делать ?
 

Милашка94)

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
40
Награды
8
Vualerbi, огромное спасибо. А ты не могла бы объяснить подробно как заменить и что, а то я пытаюсь заменить эту папку, а не фига не получается??? Я уже и удаляла и заново переустанавливала и ничего не выходит.
cry.gif
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
столько уже всего говорилось, но до меня никак не доходит, можно-ли установить скачанные тут сезоны на The Sims 3: Deluxe Edition [ver. v 6.0, 2011, Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets, RePack, русский, английский ] , а если можно, то как? скажите пожалусто
shy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
СлащеМеда, нет нельзя. Копия лицензии не поставится на репак или игра будет вылетать.
 

Милашка94)

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
40
Награды
8
Блин, народ, я все конечно понимаю, что все такие умные, все знают и на часто задаваемые вопросы уже лень отвечать, но можно же помочь. Ну если вам так в лом отвечать одно и то же, можно же написать где-нибудь подробно один раз и сразу же отпадет куча вопросов. Или я не права??? Извините, конечно, если грубо сказала, просто не люблю когда так себя ведут!
 

Tennym

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Tennym сказал(а):
У меня стоит программка SInt2, устанавливала её, когда качала Сверхъестественное. Теперь качаю Времена Года, а в программе нету этого аддона. Может надо как-нибудь обновить? Киньте, пожалуйста, ссылочку, кто знает.

Повторюсь. Помогите, пожалуйста.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
А ЕЩЕ ОЛДИН ВОПРОС.УСТАНОВИЛА ИЗ ДИСКА СИМС 3 С СУМЕРКАМИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПУСТЬ БУДЕТ,где найти гденибуть что здесь написано?где оно на коробке?х)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Tennym, Для сезонов
Милашка94), Во-первых, не надо так нервничать. Если вы не понимаете можно сказать спокойно и вам объяснят. Ваше сообщение могли не увидеть.
1. Идете в папку с базовой игрой (куда устанавливали). Открываете Game/Bin
2. В крэке 2 файла. Смотрите на их название и в папке с базовой ищете два таких же. Копируете их безопасное место (их перед обновлением надо будет вернуть обратно)
3. Копируете файлы крэка в папку с базовой. Комп предложит заменить их - соглашаетесь.
4. Все, можно играть.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Белка_М сказал(а):
Поискала по форуму людей, у которых была такая же, как и у меня проблема (вылетание игры при загрузке после установки нового аддона), многие пишут, что им помогло обновление доп. материалов. В связи с этим вопрос: нужно обновлять все имеющиеся моды, или достаточно обновить NRaas'ы?
Такой же вопрос.
Может кто нибудь поможет, или эти люди у нас такие "звезды", что не заходят в эту тему?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Мне что, придется все допы удалять и заново ставить? Формата Paskages или Sims3pack?
wacko.gif
Помогите, я с ума сойду, если не установлю сезоны
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Настена, в формате sims3pack я так думаю удалять файлы не надо не надо, у меня лично было на гигабайта два допов в sims3pack и после установки сезонов всё нормально, а вот моды и прочие хаки я советую удалить и скачать такие версии, которые подойдут под вашу игру. Попробуйте для начала просто папку Mods переместить из моих документов допустим на тот же рабочий стол и проверьте игра будет вылетать, как прежде или нет.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, начала обновление патчем 1.42, начинает обновлять, а потом вылезает ошибка "Найден неверный файл" , что бы это могло значить?
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Люди, помогите срочно!
Я скачала аддон "Сверхъестественное". Установила нормально, скопировала какой-то серийник с инета, вроде подошел, установила. И почему-то игра не запускается! И базовая версия игры у меня была уже установлена, но после того как я установила "сверхъестественное" она перестала запускаться!
И там типа ошибка такая: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".
Что это значит?? Я вроде бы все сделала правильно. Помогите пожалуйста, а то уже играть охота)
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
Милашка94), у меня если честно тоже ничего не получилось,но я вот что нашла thesims3.ru/forum/116-11688-1
 

MadFlame

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А я скачал лицензию Со Стима установил запускаю а он пишет Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры хотя установил базовую(
что делать может кто знает?
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх