Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Tennym сказал(а):
Здравствуйте , у меня такой вопрос: Если у меня установлены оригинальная игра, сверхъестественное и времена года, можно ли мне установить Шоу бизнес? Я слышала, что устанавливать нужно в порядке выхода. Хочу установить Шоу бизнес, но что бы другим аддонам он не вредил. Можно его установить?
Я устанавливала не по порядку - все прекрасно играло
happy.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Korzhueva, ох, спасибо большое за приятное известие.
biggrin.gif
А то, я как мазохистка, мучаюсь с этими зомби и прочей нечистью. Думала уже раз поставила, не убрать.
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
Ребята,помогите,пожалуйста, как правильно установить Симс 3 сезоны,если до него установлены все симсы в одном? (так тоже хочу установить в это "одно" и стимс 3 сезоны)
И когда я начинаю устанавливать симс 3 сезоны,то мне пишет,что нужно обновить игру,хоть я и обновляла:(
 

Drenki

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
1
Korzhueva, 9.0.73.015001

Настена, такое всегда высвечивается нажми "продолжить"

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Здрастье,подскажите пожалуйста можно ли на Gold Editieon установить какое нибудь дополнение(пиратку).(ну думаю это не надо ну если что у меня Windows XP)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ребята, никто не знает, когда хотя бы ориентировочно может появиться мини-образ диска сезонов для Daemon Tools
 

elektraua

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
кто нибудь поможет мне с моей проблемой? хоть бы отписались что мол нет мы с такой не сталкивались, и всё.
 

nazik_77

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, куда обратиться с проблемой. При установке дополнительных материалов - прически, одежда и т.п. Лаунчер выдает: ошибка. системный сбой. Все эти материалы играли отлично на предыдущей версии игры - все вместе со сверхъестественным.
 

KsuTeterle

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скажите пожалуйста, как вообще правильно установить. если можно то поэтапно..
я установила, а он занимает почти все место 20 гиг.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
elektraua, Скачайте копии лицензий всего что вам надо. Снесите свой репак (скорее всего он и глючит). Почистите реестр после удаления. Потом установите копии лицензий.
Как чистить реестр
т0рмаз, Нет, нельзя. Точнее можно, но могут быть жуткие глюки. Если оно вам не надо, то ждите новый голд эдишн, либо скачайте копии лицензий и установите все, что нужно.
KsuTeterle, Кто он? Если вы про Симс с дополнениями, то так и должно быть. У меня Симс 3 + 3 аддона весит 13 гб.
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Tsukino,спасибо конечно
smile.gif
,но всё же моя подруга устанавливала и особых глюков у неё не было
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
т0рмаз, Вы спросили - вам ответили. Если вы уверены, зачем спрашивать? Устанавливайте как считаете нужным, это ваше личное дело
smile.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Добрый день.
Были установлены симс и парочка аддонов. Удаляла этим способом.
Сейчас установила репак от fenix. Но:
dTdree5j9tk.jpg

Судя по комментариям к раздаче, проблем с репаком нет.

Могу прислать ссылку на репак, но не поняла, как кодом hide пользоваться
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, начала обновление патчем 1.42, начинает обновлять, а потом вылезает ошибка "Найден неверный файл" , что бы это могло значить?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Gerikay, Это значит, что вы не вернули в игру оригинальные файлы, которые заменяли на крэк.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Tsukino сказал(а):
shoer, Решение проблемы. Вам надо восстановить реестр игры программой Sint2. Под сезоны она есть на сайте разработчика.
А если выходит "Ошибка инициализации", делать то же самое, что и по ссылке? Или решение второго, к первому не относится?
1. "Не удалось запустить игру.
Ошибка инициализации."
2. "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры."

Решение: Выход один - восстановить реестр игры / модуля или же попробовать сделать автоматическое объединение. В этом вам поможет программа Sint2
И каким образом обьединить аддоны?Папку указывать с базовой игрой? C:\Program Files\The Sims 3 ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх