Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, а где эта папка Mods? И как отключать доп. материалы в лаунчере?
 

зубы2

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
всем добрый день:) вопрос, наверное, очень глупый, но .. : ) я установила the sims 3 , потом на него поставила времена года\, теперь качаю еще один аддон, нужно ли будет копировать с заменой файл ts3? или это надо делать только для последнего аддона?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gerikay, Там есть такая опция, посмотри. По-моему во вкладке Установленные материалы. Папка Mods находится по адресу: Мои документы\EA\The Sims. Но если ничего в игру не ставил (моды, файлы package), то ее нет тогда. Она создается вручную.

зубы2, Это не обязательно. Если Вам нужен игры без диска, то почитайте эту тему.
 

lanaksm

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
2
спасибки,протерла диск и все установилось!
biggrin.gif
Galaxy,
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, сделала, как ты написала, всё равно вылезает та же ошибка!!! А как мне поместить картинку ошибки, ты бы сама увидела)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lanaksm,
biggrin.gif


Gerikay, Загрузи скрин с ошибкой на сайт imageshost.ru. Выставь размер превью 640 пикселей, качество 100. С загрузкой думаю, разберешься. Потом, когда выдаст ссылки, скопируй ссылку, которая с превью идет и вставь в сообщение. Если ты об этом спрашиваешь.
smile.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Я вот счастливая, сижу, значит, обновила игру с помощью патча, установила игру. Открываю, все идет нормально, заставка, экран загрузки Сезонов, все супер, но когда доходит до выбора городка... он говорит: "Ошибка подлинности диска. Для продолжения вставьте диск с игрой", а у меня с торрента!
У меня есть надежда поиграть или как?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Стасия, смонтировать образ диска или переместить файлы кряка в нужную папку.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Вместе со скачанной игрой есть папка "No DVD и оригинальные файлы Sims 3", содержание которой таково: установка No DvD 1.42, оригинальные файлы 1.39 и оригинальные файлы 1.42.Так вот вопрос-для чего они для запуска игры без диска или для обновления?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Xentos, Вы перед тем как его ввести интернет отключили?
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Tsukino, Я скачала симс 3 времена года. При установке он просит лицензионный ключ. Интернет отключала, после того как он обновился. Ввожу как в архиве ключ - и ничего
sad.gif


ПыСы при отключении интернета, он не обновляется, но ключ все равно не правильный

скачивала с этого сайта
 

ЭксклюЗЗивчЕк

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
21
проблема с установкой аддона Времена года(сезоны). Запускаю сетуп-файл, выскакивает сообщение типа "обновите версию игры и тп", но версия у меня 1.42. Имеется аддон Сверхъестественное. Скрин, увы, скинуть не могу. Прошу, помогите разобраться
 

_Katrin_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Привет всем!скачала с этого сайта торрент с сезонами и там ключ в папке не подходит, дайте ктонибудь действующий ключ! ( интернет отключала, все делала как всегда, он там длиннее даже чем нужно) помогите пожалуйста!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
_Katrin_ сказал(а):
Привет всем!скачала с этого сайта торрент с сезонами и там ключ в папке не подходит, дайте ктонибудь действующий ключ! ( интернет отключала, все делала как всегда, он там длиннее даже чем нужно) помогите пожалуйста!
Вот ключ для установки аддона Сезоны:
3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Galaxy, сделала как ты сказала, но все равно запускается только через SInt, еще и вылетает...но об этом не в этой теме
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, извини, а как этот скрин загрузить, это же не фотка!!!???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх